Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

pebyxa

Пользователь
это вас не спасет))

парни молодцы уже предлагают в крайнем случае в цдо провести чемп..

а на счет того что матрик сказал что пофиг что ты делаешь лишь бы делала команда, то я согласен с мнением no[m]on т.к. или Миша ни черта не знает что такое команда или сказал бред..

девайсы как и на остальных снз-майор капах конечно надо брать свои..это уже от вашей заинтересованности зависит, победить или нет..

>>rebyxa инфа не нужна только про-игрокам..таковых в Снежинске я не видел..

я плохо понимаю о чем ты?
 

matr1k

Пользователь
тогда был толк, а щас я уже забыл что такое кс
это вам еще нормально поиграть, у меня уже другие приоритеты в жизни
 

pad_

Новичок
Я попросил писать по сабжу, а вы как на доме два, давай нужен не нужен микрофон, купите уши тд.

Что за детский сад?

Компы нужны. 5 штук миниму. Лучше 9.

Пишите по теме, а не спамте - кто сможет дать машину.

В школах слишком олдовые компы, не пойдет. И 100 фпс не будет.
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
не во всех школах олдовые компы которые 100 фпс не выдают=) из 135 норм на веге играли=)
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Я попросил писать по сабжу, а вы как на доме два, давай нужен не нужен микрофон, купите уши тд.

Что за детский сад?

Компы нужны. 5 штук миниму. Лучше 9.

Пишите по теме, а не спамте - кто сможет дать машину.

В школах слишком олдовые компы, не пойдет. И 100 фпс не будет.
Уверен на 100% что 135 даст добро на проведение чампа на их оборудовании, если конечно не сам Пад падет просить
Главное мотивация... :)
 

pad_

Новичок
Уверен на 100% что 135 даст добро на проведение чампа на их оборудовании, если конечно не сам Пад падем просить
Главное мотивация... :)
Слышишь, умник? В отличии от тебя, у меня договренностей в этом городе куда больше, могу перечислить тех людей, с которыми я работал, включая половина администрации 135 школы.

Ты бы поаккуратнее был в выражениях, и не принижал людей в своих высказываниях.

Ты смотри, разговоры разные бывают, добрые и недобрые. Следи за языком, мальчик.
 

V-Style

Пользователь
Слышишь, умник? В отличии от тебя, у меня договренностей в этом городе куда больше, могу перечислить тех людей, с которыми я работал, включая половина администрации 135 школы.

Ты бы поаккуратнее был в выражениях, и не принижал людей в своих высказываниях.

Ты смотри, разговоры разные бывают, добрые и недобрые. Следи за языком, мальчик.
Эм..так вроде он сказал что даст добро) а ты закипишил чего-то)
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Слышишь, умник? В отличии от тебя, у меня договренностей в этом городе куда больше, могу перечислить тех людей, с которыми я работал, включая половина администрации 135 школы.

Ты бы поаккуратнее был в выражениях, и не принижал людей в своих высказываниях.

Ты смотри, разговоры разные бывают, добрые и недобрые. Следи за языком, мальчик.
Хорошо дяденька, как скажите :)
 

pad_

Новичок
Кто сказал, что даст какое-то добро на что-то? Или я между строк разучился читать.

Реьят, вас тут стоооооолько умненьких собралось, может тогда сами чемпионат устроите или что тогд ане утраивали, в чем причина? Вы же настолько умненьнькие, настолько образованные и респектабельные.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Кто сказал, что даст какое-то добро на что-то? Или я между строк разучился читать.

Реьят, вас тут стоооооолько умненьких собралось, может тогда сами чемпионат устроите или что тогд ане утраивали, в чем причина? Вы же настолько умненьнькие, настолько образованные и респектабельные.
Речь идет о "Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года"
Задай свой вопрос содержащийся в данном тексте "Реьят, вас тут стоооооолько умненьких собралось, может тогда сами чемпионат устроите или что тогд ане утраивали, в чем причина? Вы же настолько умненьнькие, настолько образованные и респектабельные." в другой теме

з.ы. Arcana Mace
 

mow

Пользователь
Что решаеться?всё ведёт к тому что чемпа не будет :(
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Что решаеться?всё ведёт к тому что чемпа не будет :(
Вроде из того что Я понял...дают добро на проведение в Пижоне но компов не хватает ну или чо то в этом духе...
В конце концов развязка подошла к тому что вроде бы как в 135 могут поговорить с хорошими людьми и они вполне вероятно разрешат там провести чамп)) Пока вроде так.)
Хз...но хотелось бы что бы у pad'a получилось сделать сие задуманное)) правда насчет игры 5 на 5 ну это было бы здорово, но беда в том что мне кажется народу тупо не наберется всмысле самих команд) Вот как-то так)
 

spN

Новичок
че вы тупите ? заявление уже где то месяц висит о предлагаемом чемпионате..если бы была хоть одна команда включающая 5 человек и желающих выступить она отписалась бы..так что предлагаю провести в пижоне чемп 2х2 и потребуется всего 4 компьютера..я думаю все со мной будут согласны
 

Max Payne

Царь, просто царь!
да это итак понятно что 5 на 5 не будет :p Так разве что фор фан можно было бы, но зачем.
Другой вопрос если 2 на 2 устраивать скоко времени на это дадут? 1 день? 2?
Если вообще верить теме то 26 это ваще среда...хз как там у всех по времени. В выходные бы следующие 2 на 2 провести (если конечно "Пижон" не возражает) вполне было бы реально провести
 

pad_

Новичок
чемпионат я могу и в субботу начать а в всокресение закончить суббота только до 11 вечера. Хотя пофиг, при моем желании можем и все ночь играть в чилауте. могу договориться. не проблема.
 

pebyxa

Пользователь
чемпионат я могу и в субботу начать а в всокресение закончить суббота только до 11 вечера. Хотя пофиг, при моем желании можем и все ночь играть в чилауте. могу договориться. не проблема.

слушай! вот, классно! :)
хотя бы 2х2)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
чемпионат я могу и в субботу начать а в всокресение закончить суббота только до 11 вечера. Хотя пофиг, при моем желании можем и все ночь играть в чилауте. могу договориться. не проблема.

Да пожалуй это оптимальное решение)))
2 на 2 хотя бы поиграть) плюс ночью) плюс на скоко Я помню чето про проектор говорил) хмм...забавно так))) Смотреть за игроками хоть зрителям скучно не будет)) Вообщем будет здорово поиграть в след выходные 2 на 2)
 

mow

Пользователь
Я на 2х2 и расчитывал,5х5 я не способен=)как-то так)
 

Одноглазый Джо

Пользователь
я думаю тут всё понятно по демке кто топ1)))http://rghost.ru/26341851 демка сделана исключительно для подавление морального духа соперников)
 
Сверху