Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

pebyxa

Пользователь
Расскажите будут ли даны на чемпе наушники и микро?
Как подать заявку?
И когда будет точная дата проведения?

зачем тебе на чемпе микрофон? :D уши всегда твои должны быть, весь дивайс должен быть всегда при тебе))

он помимо всего этого с машинами не разобрался, и со днем проведения...
 

spN

Новичок
зачем тебе на чемпе микрофон? :D уши всегда твои должны быть, весь дивайс должен быть всегда при тебе))

он помимо всего этого с машинами не разобрался, и со днем проведения...
ты ошибаешься ибо он нужен=)сам подумай когда толпа народу стоит сзади тебя и смотрят твою игру обсуждая это с пивасом ты ничерта не услышишь что говорит твой тиммейтер )
 

t1k1

Пользователь
ты ошибаешься ибо он нужен=)сам подумай когда толпа народу стоит сзади тебя и смотрят твою игру обсуждая это с пивасом ты ничерта не услышишь что говорит твой тиммейтер )

Полностью с тобой согласен микро и наушники нужны а свою я токо мышку принесу) нах надо со всем тоскатся
 

nuclear

Новичок
ты ошибаешься ибо он нужен=)сам подумай когда толпа народу стоит сзади тебя и смотрят твою игру обсуждая это с пивасом ты ничерта не услышишь что говорит твой тиммейтер )
Полностью с тобой согласен микро и наушники нужны а свою я токо мышку принесу) нах надо со всем тоскатся
вот я с вами обоими согласен
 

Area51

Новичок
ты ошибаешься ибо он нужен=)сам подумай когда толпа народу стоит сзади тебя и смотрят твою игру обсуждая это с пивасом ты ничерта не услышишь что говорит твой тиммейтер )

:) еже ли 2х2 то микрофон не нужен) тебе глубоко пофиг что происходит во круг тебя, ты слушаешь только напарника и пялишься в монитор так сказать))
5х5 другое дело)) (с)pebyxa

Я щитаю надо вообще организаторам норм наушники с микро купить и пусть люди спокойно себе играют.

lol, я же тебе сказал что весь твой дивайс,а это: наушники, мышка, клавиатура, коврик(есть он или нет, но я думаю он обязательно должен быть, ибо как ты за не привычным покрытием стола будешь играть), ну если тебе так нужен этот микрофон,то с ним прилагается сервер TeamSpeak'a, а также твой cfg, с которым ты играешь в КС...ну и я думаю все))). А еще кое что забыл, хорошое настроение и парочку сотен рублей))
(с)pebyxa
 

husKar

Пользователь
т.е. чемпионат будет в воскресение? ну это получше чем в среду, сколько еще машин осталось найди?
П.с. хотелось бы доту зарубнуть , если бы конечно это было возможным .
И да на пути традиции пора создавать тему для рега команд)
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Наверное проще договориться с какойнить школой для проведения чемпионатов - компов хватит и т.д. пива только не будет :)
 

nuclear

Новичок
дак 5 х 5 будет или нет кстати моно и цдо попросить у мя у однокласника мама директор

и ещё по какой системе будет проводится чемп 1 карта от каждой команды + dust2 обязательно или 3 карты сразу даны
 

matr1k

Пользователь
:) еже ли 2х2 то микрофон не нужен) тебе глубоко пофиг что происходит во круг тебя, ты слушаешь только напарника и пялишься в монитор так сказать))
5х5 другое дело)) (с)pebyxa
5x5 пофиг что делаешь ты, главное что делает команда(с)
 

SnzJoker

Пользователь
миха (матрик) если чемп будет - го сыграем вместе :) а то там сырок и спн уже призовые делят :D
ps хотя что то мне подсказывает что чемпа не будет )
 

spN

Новичок
миха (матрик) если чемп будет - го сыграем вместе :) а то там сырок и спн уже призовые делят :D
ps хотя что то мне подсказывает что чемпа не будет )
это вас не спасет))

парни молодцы уже предлагают в крайнем случае в цдо провести чемп..

а на счет того что матрик сказал что пофиг что ты делаешь лишь бы делала команда, то я согласен с мнением no[m]on т.к. или Миша ни черта не знает что такое команда или сказал бред..

девайсы как и на остальных снз-майор капах конечно надо брать свои..это уже от вашей заинтересованности зависит, победить или нет..

>>rebyxa инфа не нужна только про-игрокам..таковых в Снежинске я не видел..
 

Формалин

Уже освоился
это вас не спасет))

на счет того что не будет чемпа, то вон парни уже предлагают в крайнем случае в цдо провести чемп..

а на счет того что матрик сказал что пофиг что ты делаешь лишь бы делала команда, то я согласен с мнением no[m]on т.к. или Миша ни черта не знает что такое команда или сказал бред..

девайсы как и на остальных снз-майор капах конечно надо брать свои..это уже от вашей заинтересованности зависит, победить или нет..

>>rebyxa инфа не нужна только про-игрокам..таковых в Снежинске я не видел..

Братан тему говоришь! Мишаня в КС дуплина еще та! Джокерок давит конечно но как бабка семки на лавке так что тока тебе к призавым рваться!
 

matr1k

Пользователь
это вас не спасет))

парни молодцы уже предлагают в крайнем случае в цдо провести чемп..

а на счет того что матрик сказал что пофиг что ты делаешь лишь бы делала команда, то я согласен с мнением no[m]on т.к. или Миша ни черта не знает что такое команда или сказал бред..

девайсы как и на остальных снз-майор капах конечно надо брать свои..это уже от вашей заинтересованности зависит, победить или нет..

>>rebyxa инфа не нужна только про-игрокам..таковых в Снежинске я не видел..
канечно я ниче не знаю про команду, и на асусы не ездил :D и играю я 10 месяцев а не 10 лет :D
 
Сверху