Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Товарищи, я понимаю - флуд флудом, все дела. Но тема называется "человек года", какие еще хоботы и низкожопки?
Ну имейте совесть, а? Вам что, мало всех остальных тем, обсиженных хоботами и элями?
Вы в полиции не работали? o_O
 

Фрау

Местный
Товарищи, я понимаю - флуд флудом, все дела. Но тема называется "человек года", какие еще хоботы и низкожопки?
Ну имейте совесть, а? Вам что, мало всех остальных тем, обсиженных хоботами и элями?
так несерьезно как-то тема создана, надо написать крупно, закрепить, создать опрос, модерировать супротив аццкого флуда, написать условия. а то какое-то письмо на деревню дедушке.
 

Reсoil

Уже освоился
Товарищи, я понимаю - флуд флудом, все дела. Но тема называется "человек года", какие еще хоботы и низкожопки?
Ну имейте совесть, а? Вам что, мало всех остальных тем, обсиженных хоботами и элями?
Да не будет никаких "человекоф года". Пустая эта затея.
 

Touareg

to kalon epieikes
Товарищи, я понимаю - флуд флудом, все дела. Но тема называется "человек года", какие еще хоботы и низкожопки?
Ну имейте совесть, а? Вам что, мало всех остальных тем, обсиженных хоботами и элями?
Больше хаоса! Свободу флуду!
 

Single-Single

Местный
Вы в полиции не работали? o_O
Нет, Бог отвёл.

так несерьезно как-то тема создана,
И что из того? Есть тема с названием, логично как-то придерживаться её, а не множить хаос.
Эту тему не видело ещё половина флудильщиков, вдруг её прикрепят и из неё выйдет что-то путнее?
То зонты, то эльфы... действительно, все темы об одном. Надо одну и жирную.
 

Фрау

Местный
Нет, Бог отвёл.


И что из того? Есть тема с названием, логично как-то придерживаться её, а не множить хаос.
Эту тему не видело ещё половина флудильщиков, вдруг её прикрепят и из неё выйдет что-то путнее?
То зонты, то эльфы... действительно, все темы об одном. Надо одну и жирную.
так Настя же хотела тему создавать нормальную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху