Cheka

Punker

Новичок
МС ВыпышкО ....крутой перец... он там в клипе курит или кто и них кто? Есть у кого нить биография и дискография этой группы?
 

Chemist

Новичок
мда 2 чела панкер и маутхаузен создали тему про нравящуюся им группу и теперь непременно все кто пишет здесь должны орать какая это крутая группа. так же они насмехаются над теми кто этой группы не знает и хочет узнать о ней.
 

Mauthausen

Пользователь
мда 2 чела панкер и маутхаузен создали тему про нравящуюся им группу и теперь непременно все кто пишет здесь должны орать какая это крутая группа. так же они насмехаются над теми кто этой группы не знает и хочет узнать о ней.


;) Жжот
 

Gorgona

Новичок
мда 2 чела панкер и маутхаузен создали тему про нравящуюся им группу и теперь непременно все кто пишет здесь должны орать какая это крутая группа. так же они насмехаются над теми кто этой группы не знает и хочет узнать о ней.
Хочешь я скажу сколько в тебе тормозной жидкости?)
 

Smoof

Новичок
Вы о нас вообще ни*я незнаете) Клипу 2 года!) Кто вам сказал что клип один? да тот на телефон снят, остальные на камеру (не на касетную ;)), с сюжетами, тексты без мата и не про бабулек... Могу дать ссылку с выступлением, как альбом вконтакте новый выложу послушайте, развели непойми чё!
Каким это местом тексты за душу берут? Клип гавно и мы это прекрасно знаем...

http://vkontakte.ru/video44212907_119749834 --- ссылка (выступление, правдо плохо слова слышно.)
 

Punker

Новичок
уе...чека в эфире... я смотрю за 2 года вы , как ни странно, не выросли;)
 

Chemist

Новичок
что слыхали об этой модной группе?
они божественны, и не гоните
Да ваще чека е..шат хиты, потому что им всем до п... ))))
За ганста только с помошью этих пацанов узнал, показали правду жизни.
биографию........ха....ржу
Клипан-то ништяковый, за правду! "4 человека, в цель попадают метко", нормально, только в клипе всего 3 их... но это ход наверное режисерский! ЧЕКА знают толк ... "Я не джентельмен и не интилигент, я просто сочиняю тексты в стиле ганста-рэп... "
мои слова не правда?
 

Mauthausen

Пользователь
мои слова не правда?

Слушай, ты клип видел этот? Дак какого фига ты щас выскакиваешь со своими неясными выводами? Офигеть логика, не знает о чем но говорит.

З.Ы. По-моему, даже идиоту должно быть ясно, что все тобой процетированое - стеб. Ну как бы вот, делай выводы)
 
Сверху