Cheka

texte

Исполнитель Наказаний
модной группе ? да у них 1 клип всего , да и то , ни 1 слова непонятно , снято на телефон , вы почитайте о них отзывы в контакте )
 

Верная

Нестандартное звание
Вот что говорит нам интернет.. :rolleyes:

Нью-Йорк, улицы Бруклина, собственно оттуда родом David Lozada, но в его жилах течет другая кровь и переезд в Пуэрто-Рико (куда решили уехать родители) стало его билетом на пути к славе. Он уже известен продюсированием Reggaeton-хита ”Dale don Dale” Дона Омара. Его сотрудничество с артистами как Luny Tunes, Daddy Yankee и Baby Rasta y Gringo сделали его восходящей звездой. После релиза дебютного альбома, его имя стало очень узнаваемым. Это стало его очередной победой на пути к мечте, к чему он стремился с того момента, как музыка вошла в его жизнь.

Когда ему было 10 лет, Cheka и его семья переехали в Пуэрто-Рико, где он впервые проникся музыкой в церковном хоре. Там он и оттачивал свои вокальные навыки и встретил много новых друзей. Они начали продажу домашних записей; достаточно скоро, новое направление, известное, как Reggaeton, захватило остров и покорило Пуэрто-Рико; реггетон звучал отовсюду. Lozada, как считал Чека, было слишком заковыристо))не соответствовало иммиджу, он так и остался Cheka (его так прозвали друзья). В возрасте 15 лет, Cheka начал появляться (я имею в виду, конечно, выступать;)) на местных тусовках, вечеринках. Его появления на публике и талант от природы, создали вокруг него разговоры, положительные отзывы, которые затем стали циркулировать в музыкальной индустрии.

В 2001 году Cheka получил уникальный шанс, возможность, которую нельзя было упускать, когда ди-джей Playero попросил его сделать совместную запись на его альбоме и музыкальный клип ”Dйjа vu. ” Впечатленные его вкладом и талантом, известные Reggaeton-звезды, Baby Rasta y Gringo, подписали Cheka к их лейблу Ilegal Life Records 2002 году.

Еще следущие несколько лет, Cheka продолжает сотрудничать с другими артистами такими как DJ Eric и Blin Blin. Его должны были заметить.

Во второй половине 2004 года, Cheka посвятил целиком свое время студии и начал интенсивную работу над сольным альбомом. Проект не без тяжелой работы, ”я проводил все свое время в студии, усердно работая, чтобы сделать хоршую музыку, позитивную, чтобы любой во всем мире получил от нее удовольствие, смог бы ею насладиться. Вот почему я так горжусь этим альбомом. ”

Молодой артист будет очень много работать, чтобы убедиться, что каждый, всюду получает удовольствие от его музыки, чувствует и понимает его стиль, ведь это дело его жизни. Затем следует плановое турне в феврале через всю Латинскую Америку: Колумбия, Коста-Рика, Гондурас… и, конечно, Пуэрто-Рико. Также молодого артиста потрясающе и "на ура" приняла публика в штатах; Чека выступал в Филадельфии, Нью-Йорке и Бостоне.

Талант Cheka не ограничивается одной лишь сценой. Молодой рэппер является также и продюсером и он предоставляет свою студию (ну и сам ей пользуется:rolleyes:) для разных проектов, например ”La Pelнcula, ” ”Nueve Plagas” и его дебютный альбом ”Sin Rivales. ” Cheka любит подходить с разных точек зрения к делу, чтобы разнообразить его, ему нравится контролировать несколько аспектов звукозаписывающего процесса и на это он обращает внимание американского рэп-магната Dr. Dre, показывая, что его музыкальное влияние растет.

Нет никакого сомнения, что Reggaeton быстро становится следующей, большой музыкальной сенсацией. «Латиноамериканцы стали подавляющим большинством в Соединенных Штатах. Многие из них привозят с собой воспоминания, традиции, особенности своей страны, в свои города, где теперь им предстоит жить. Радио и T. V уловили это и стали распространять идеи, музыку… и предоставлять парням, таким как я, эфирное время. Людям нравится музыка, потому что это хорошо, это здорово и это вдохновляет и, музыка очень затягивает. Сейчас все это имеет просто невероятно огромное влияние». - заявляет Cheka.
(с) внешка
За то что информация новая-не ручаюсь, кинула то что нашла.

Это био того, о ком создали топик?
 

Mauthausen

Пользователь
что слыхали об этой модной группе?

Да ваще чека е..шат хиты, потому что им всем до п... ))))
За ганста только с помошью этих пацанов узнал, показали правду жизни.
"Бухали у друга на денюхе и пришли мусора, и говорят "Че пьем?", а мы "А че, нельзя?, они достали наручники а мы убежали, пока бежали еще бухла напокупали"..." прямо за душу берет.

МС Вспышка - кумир ;) :rolleyes:


Это био того, о ком создали топик?

Ни разу.
 

Gorgona

Новичок
Етить, пункер жжот ;) :rolleyes:
Это уже вторая пощечина веговскому форуму.
 

texte

Исполнитель Наказаний
2 Пункер

У нас в снз , если вы не 3нали есть группа " Чека " , если вы про нее , то про нее , если нет , то выкладывайте ясную инфу
 

Punker

Новичок
Да, я про ту группу, что "у вас есть в Снз"... По-моему и так ясно что я про них. Из поста Mauthausen'а и это понятно... Кстати, как вам клипец то?
 

texte

Исполнитель Наказаний
Да, я про ту группу, что "у вас есть в Снз"... По-моему и так ясно что я про них. Из поста Mauthausen'а и это понятно... Кстати, как вам клипец то?
Клипец , говорю фигня полная , снято на телефон , уверенности в голосе нету , забывают слова , ни 1 с лова не понятно
 

Mauthausen

Пользователь
Кстати, как вам клипец то?

Клипан-то ништяковый, за правду! "4 человека, в цель попадают метко", нормально, только в клипе всего 3 их... но это ход наверное режисерский! ЧЕКА знают толк ... "Я не джентельмен и не интилигент, я просто сочиняю тексты в стиле ганста-рэп... "(С)
 

texte

Исполнитель Наказаний
Клипан-то ништяковый, за правду! "4 человека, в цель попадают метко", нормально, только в клипе всего 3 их... но это ход наверное режисерский! ЧЕКА знают толк ... "Я не джентельмен и не интилигент, я просто сочиняю тексты в стиле ганста-рэп... "(С)
а 4 наверное на камеру снимает )
 

Punker

Новичок
а вообще пацаны за жизнь рассказывают... тексты за душу берут...
 

Mauthausen

Пользователь
а вообще пацаны за жизнь рассказывают... тексты за душу берут...
Именно повествуют пацаны.

"А еще помню как-то раз я надел обычный противогаз, напугал бабку, она позвонила ментам, меня повязали и сука обокрали... ".
 
Сверху