Cейшн в РИТМе?)

BadStudent

Пользователь
Народу надо "Владимирский централ",ну или на худой конец "Мурку", так что давайте,давайте есть над чем поработать ,а то прям не знают че народу надо :yahoo: ,С такими вопросами надо в кабаке работать :drinks:
 

Добрый_Жук

Пользователь
народу нужен "А-один". если на сейшне играют то, что по Аодину не показывают - отстой - смотреть не надо. если играют то же, что и в аодине - тем хуже для тех кто играет. тут надо с видом знатока послушать, плюнуть, уйти и после брюзжать, что-де куда ж нашим до тех, что в телике.
 

AlexXx

Местный
ты ведь раньше сейшенами занимался,почему перестал?
по крайне мере они чаще были)
И занимаемся, только данный формат (Сейшен) мероприятия действительно не востребован публикой. Стилистика и направление должно быть, тоесть мало набрать 5 команд, которые отработают, нужен эдакий козырь в рукаве. Вспомните сколько народу было на открытие "Терции", козырей хватало + тесная работа с сми города. Итог отличное мероприятие.А Вы знаете сколько сил и времени уходит на организацию мероприятия?
На данный момент актуально
1. Творческие вечера групп (при грамотном подходе)
2. Стилистические мероприятия с приезжим коллективом (что стоит не мало). Дадите мне на мероприятие примерно 5-10тр, проведем с удовольствием.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь

AlexXx

Местный
И ничего смешного, спонсоры ратировались от такого рода рекламы, а с ними и денежный эквивалент, а на свои деньги проводить я не намерен.
 

AlexXx

Местный
Что же теперь будет то????
думаю нужно устроить общее собрание музыкальных коллективов, СМК "Терция", с представителями от управления культуры, КДСиМ, ЦДО. На данный момен мы готовы заняться данным вопросом.
Только в поддержку "Терции" нужно не 5 человек, а больше, а если это будет, то будут и запоминающиеся мероприятия и культурные мероприятия, а вытянуть на данное собрание представительных лиц города будет не проблема.
Если наши музыканты и болеющие готовы поддержать и выступать и защищать свои позиции, мы готовы
 

AlexXx

Местный
Вот Вам и показатель активности молодежи, о чем говорить можно дальше? С таким амебным состоянием так и будем стоять на месте.
 
посмотрел бы я на ваши показатели если бы играл кто-нибудь что-нибудь на подобии тех же made out of babies :)
 

AlexXx

Местный
ну так ты обозначь время-место сбора. я точно приду
Семен я знаю как Вы относитесь к музыкальному движению в нашем городе, но посмотрите на голую статистику, это никому не нужно, люди аморфны, а следовательно они не хотят качественных мероприятий, все готовы гадить коментами и не более, а еще требовать зрелищь и хлеба.
Данное собрание надо планировать как минимум за пару месяцев чтобы наши высокие умы вышли из кабинетов к народу.
Могу подготовить план проведения и выложить сюда, но труд проигнорируют.
 

Добрый_Жук

Пользователь
Семен я знаю как Вы относитесь к музыкальному движению в нашем городе, но посмотрите на голую статистику, это никому не нужно, люди аморфны, а следовательно они не хотят качественных мероприятий, все готовы гадить коментами и не более, а еще требовать зрелищь и хлеба.
Данное собрание надо планировать как минимум за пару месяцев чтобы наши высокие умы вышли из кабинетов к народу.
Могу подготовить план проведения и выложить сюда, но труд проигнорируют.

в нашем городе живая музыка себя дискредетировала. не в последнюю очередь из-за низкой организации. память о некоторых разовых акциях, вполне удавшихся (первые вечерины от Терции и овердрайва при провальных последующих) еще хоть как-то поддерживает интерес слушателей. можно еще раз собраться с силами и сделать еще одну. но еще лучше - вслед за ней сделать вторую не хуже первой. а там уже пойдет дело
 

John_Smith

Атомск
в нашем городе живая музыка себя дискредетировала. не в последнюю очередь из-за низкой организации. память о некоторых разовых акциях, вполне удавшихся (первые вечерины от Терции и овердрайва при провальных последующих) еще хоть как-то поддерживает интерес слушателей. можно еще раз собраться с силами и сделать еще одну. но еще лучше - вслед за ней сделать вторую не хуже первой. а там уже пойдет дело

И чем же был провален второй овердрайв?
 

Добрый_Жук

Пользователь
И чем же был провален второй овердрайв?
по моему скромному мнению, уровень организации второго ОД был много хуже уровня организации первого. сама по себе вечерина была неплоха. просто первую организовали больно уж хорошо. и как раз по сравнению с первой в глазах общественности это был провал (дескать, не смогли выдержать уровень). Тем более, что третьего ОД не было вообще :nea: .
 

John_Smith

Атомск
по моему скромному мнению, уровень организации второго ОД был много хуже уровня организации первого. сама по себе вечерина была неплоха. просто первую организовали больно уж хорошо. и как раз по сравнению с первой в глазах общественности это был провал

Какой такой уровень не был выдержан?
То что световых эффектов не было что ли? :)
Дак там световик уволился.

И вообще, кто не пришел - тот много потерял.

Тем более, что третьего ОД не было вообще :nea: .

Даже не было в планах. Вообще.
 
Сверху