Cейшн в РИТМе?)

Immortal

groove
скока щас вообще групп что то делают?

я три могу назвать. все абсолютно разных жанров. может из них сейшон устроить? :)
 
Надо делать интересные сейшны, например трибюты групп например: нирвана, или трибют руского рока, вобшем тематические тусы...
 

Добрый_Жук

Пользователь
скока щас вообще групп что то делают?

я три могу назвать. все абсолютно разных жанров. может из них сейшон устроить? :)
три? Под Подозрением, ЖБ и Бригада? :)

Надо делать интересные сейшны, например трибюты групп например: нирвана, или трибют руского рока, вобшем тематические тусы...
тематические сейшна у нас в городе неактуальны. посетители нос воротят - это мы, видите ли, и дома посмотреть-послушать можем (тут вспоминаются постоянные гневные инсвинуации в адрес той же "бригады". на этом форуме, в том числе). музыканты - тоже - у нас, дескать, своих крутейших тем горы, еще кого-то там перепевать...
так и живем.
 
три? Под Подозрением, ЖБ и Бригада? :)


тематические сейшна у нас в городе неактуальны. посетители нос воротят - это мы, видите ли, и дома посмотреть-послушать можем (тут вспоминаются постоянные гневные инсвинуации в адрес той же "бригады". на этом форуме, в том числе). музыканты - тоже - у нас, дескать, своих крутейших тем горы, еще кого-то там перепевать...
так и живем.
ну я приедложил просто, сделать трибьют русского рока например, и чтоб каждая команда зделает по 2-3 кавера на русский рок)
ну или на другие темы не обезательно трибьют русского рока
 

Immortal

groove
три? Под Подозрением, ЖБ и Бригада? :)

ПП, ЖБ и ХфБнд.
пардон, про Бригаду забыл :pardon:
тем более. четыре группы есть уже :)

а зачем делать тематический сейшен?

наоборот если в афише будет много разных групп, то придёт много разнообразного народа.

кому нравится будет слушать, остальные пропускать в баре, холле и т.д. потом смена коллектива и аудитории :)
 

AlexXx

Местный
на данный момент "Терция" работает над мероприятием более высокого уровня и исполнительского мастерства, ожидаются гости
 

Riuske

Новичок
на данный момент "Терция" работает над мероприятием более высокого уровня и исполнительского мастерства, ожидаются гости
Посмотреть вложение 142893
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Имитация бурной деятельности во все поля.
Мне одному кажется что алекс уже перекормил людей завтраками?
 

Вложения

  • Kaichou-wa-Maid-sama-03.mp4_snapshot_12.48_2011.0.jpg
    Kaichou-wa-Maid-sama-03.mp4_snapshot_12.48_2011.0.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 14

John_Smith

Атомск

anny

Пользователь
Давайте уж хоть что-нибудь устроим :cray: а то я по сейшенам уже соскучилась
Кстати у нас ещё AdAstra есть... :good:
 
Сверху