Cейшн в РИТМе?)

Chemist

Новичок
Ты несёш полную ахинею!


ты чо. трунорвегиан блэкметалисты не репетируют. они просто берут и выступают. а на репитиционных точках пишуть альбомы одним сэтом.

примерно так....
вы без чувства юмора живёте как? нормально?
 

Immortal

groove
вы без чувства юмора живёте как? нормально?

а как раз с чувством юмора. а то что ты процитиролвал - это и была шутка. а точнее сарказм.

п.с. как понимаю кроме выступления группы Трико в кафе Пижон больше не ожидается сейшенов?
 

BadStudent

Пользователь
.....А она готовит :
- Щи домашние
- Суп харчо
- Котлеты по киевски
- Отбивная в кляре ...
Заходите кафе "Терция и бригада" :D
 

Pechenka

Пользователь
поговаривают, что появилась какая-то афиша, что в пятницу в Ритме будет мероприятие?? это правда?? и если да, то кто там будет??
 

anny

Пользователь
Во-во меня тоже это интересуют....
и почему этой афиши уже нет?
 

Insi_Deus

Новичок
по факту может кто че сказать?дата,время,цена билета..список выступающих? :mellow:
 

~PrawokatoR~

Новичок
Когдаже буддет сэйшен???? Люди у нас в городе скукотищщя не закрывайте хоть это удовольствие((э
 

Grad

Пользователь
Ритм большой просто очень, надо концерты на маленьких площадках проводить и тогда эти 50 человек будут создавать видимость полного зала :good: :D
 

MaRRika

follow your heart...
Ритм большой просто очень, надо концерты на маленьких площадках проводить и тогда эти 50 человек будут создавать видимость полного зала :good: :D
Ещё год назад Ритм был битком набит, а в КДСМ вообще было не протолкнуться... тут дело не в площадке, а в зрителях... на сейшны сейчас ходят в основном подростки до 16-17 лет и энтузиасты...

Зачем создавать видимость, если смысл остаётся неизменным... давайте устроим квартирник, понапихаем туда 50 человек и скажем, что это аншлаг...
 

John_Smith

Атомск
Ещё год назад Ритм был битком набит, а в КДСМ вообще было не протолкнуться... тут дело не в площадке, а в зрителях... на сейшны сейчас ходят в основном подростки до 16-17 лет и энтузиасты...

Зачем создавать видимость, если смысл остаётся неизменным... давайте устроим квартирник, понапихаем туда 50 человек и скажем, что это аншлаг...

Вся прежняя тусовка - публика разъехалась учиться.
На последнем концерте было человек 20 зрителей, а в середине мероприятия так вообще человек 5 осталось, включая меня :)
 

~PrawokatoR~

Новичок
Вся прежняя тусовка - публика разъехалась учиться.
На последнем концерте было человек 20 зрителей, а в середине мероприятия так вообще человек 5 осталось, включая меня :)
ненадо свистеть на последнем концерте в ритме было не менее 50-ти человек я просто присутствовал там и сам видел!
 

Diman

Уже освоился
Слух прошёл,что 27 ноября в КДСМ намечается какая-то рок тусовка. Кто-нибудь в курсе?
 

MaRRika

follow your heart...
а может не взрителях то проблема?или так легче думать?
ммм, даже если собрать интересный музыкальный материал, не знаю, что из этого выйдет... вот 27го и посмотрим, если конечно, там что-нибудь состоится... может народ уже соскучился по сейшнам...
 
Сверху