Cейшн в РИТМе?)

Judas Iscariot

Пользователь
приглашенные гости
Sway Back (Metalcore)
Diaclast (Death Metal) хедлайнер вечера
3я группа на подборе (но в планах гр. Раскат (Thrash Metal))
Мы тебя расцелуем -) наконец стоящее действо. не заскучаем.

только без мяталла, а? хотелось бы до конца года еще разик потусить
Да! Надоел металл! <_<
Хотелось бы побольше Ад Астры!
Посмотреть вложение 115971
Ильинишны
 

Добрый_Жук

Пользователь
2Judas Iscariot Вам здесь показалась причинно-следственная связь (последние 2 цитаты)? смею Вас разубедить - подобного и не предполагалось.

2MaRRika вкусы я уважаю всякие. и местным "металлистам" бы тому поучиться (словесный понос некоторых личностей тяжметовской ориентации в темах про рэп оччень часто вычищаю). подразумеваю своими словами следующее: с "тяжпромом" кардинально расхожусь по настроению, несомому музыкой (притом, естественно, признаю за ними, как и за любыми прочими, право на существование и аудиторию), и посему участие в подобном мероприятии для меня лично бессмысленно. а поиграть хотелось бы. потому и обращаю внимание на необходимость организации противоположной по идеологии вечерины.
 

AlexXx

Местный
вопрос товарищим из СМК: а на Новый Год будем делать сейшн? только без мяталла, а? хотелось бы до конца года еще разик потусить
личка
Да! Надоел металл!
это первый сейшен данного формата в Снежинске за лет 10 последних и как он может надоесть, темболее некоторые из групп известны далеко за пределами РФ.
Мы тебя расцелуем -) наконец стоящее действо. не заскучаем.
а можно лучше пивасик
 

Judas Iscariot

Пользователь
2Жук
Что-то я не совсем пойму вашей логики. т.е из-за того, что кто_то_там(митолзоид по вашему мнению)что_то_там не хорошее сказал про рэп,вы против? Оо. тут по-моему прослеживается нетерпимость с вашей стороны ,хоть вы это и отрицаете -)
 

Добрый_Жук

Пользователь
Judas Iscariot, Ваши посты я действительно не чистил, и лично Вам нетерпимость не вменяю. однако холивар был. ники перечислять не буду - им и так стыдно. <_< кто они и что слушают - было очевидно из созданных ими тем и оставленных постов.
повторюсь - слушаю я все, и послушать скорее всего пойду и другим посоветую.
(далее ИМХО)
из местных команд, кто бы мог выступить, вижу только Аксонов, да НН разве что. остальные группы не попадут в настрой. нельзя мешать все в одну кучу. и команды будут встречать люди, ожидающие другого, что весьма попортит восприятие. а если не попортит, то хэды выйдут на полностью дизориентированную публику.
далее следующий посыл. поелику играть группы не будут, то что же им, до следующего года ждать?
 

AlexXx

Местный
Прекращаем холивар, это плохо
"SNZ Metal Fest" быть 20 декабря.
Изначально СМК взяла путь на разноплановые мероприятия, создавать все под копирку это не наш профиль, уже пора понять что обычным сейшеном никого не удивить, нужно шоу и драйв, Вы посмотрите зачем туда идет народ - бухнуть, да с друзьями повидаться, у сцены толкутся одни и теже человек тридцать.
 

~VLAS~

-+-+-
неплохобы было-бы, если сделали бы фест "лёгкой" музыки, типо инди, фолкрок, эксперементал.
 

AlexXx

Местный
надо с группой перетереть. сообщу на следующей неделе...
Если конечно ничего не найдёшь за это время.

а так могу ещё выложить примерчик....

материал сыроват, но за 2 месяца думаю всё успеется....
ребята, добавьте гитару моментами, но мы на вас радеем, главное за 2 недели уже подать заявку
 

Master

Новичок
Прекращаем холивар, это плохо
"SNZ Metal Fest" быть 20 декабря.
Изначально СМК взяла путь на разноплановые мероприятия, создавать все под копирку это не наш профиль, уже пора понять что обычным сейшеном никого не удивить, нужно шоу и драйв.
Сейшен в Ритме такой сейшен в Ритме, знаете ли.
 

Sobeka

Новичок
Лёш было бы хорошо) Поставить в зал стульчики) Можно и без столов) Вот в КДСМ чем хорошо было, что есть где было в зале посидеть) а тут стоять ааааа ноги просто не выносят столько часов, приходится выходить , а сидеть у сцены ,ну не прикольно это)
 

Энноро

Новичок
Всегда без стульчиков обходились.Если на сэйшене охота посидеть-значит сэйшн полное,,,,,,,,!
 

Лиса

Активный пользователь
ну фиг знает. просто музыку и сидя слушать можно,а стоять действительно все время как-то не фонтан, особенно если танцевать устала и отдохнуть хочется. обычно сижу спокойно у стены, слушаю,а в этот раз пришел и охранник быканул, типа нельзя о_О
 

AlexXx

Местный
"SNZ Metal Fest" к сожалению переносится на февраль, и тому есть ряд причин
но 20 декабря не отменяется :) приезжая группа будет, но пока это тайна
товарищи музыканты, начинаем подавать заявки, мне в личку либо сюда smkterc@mail.ru (10 декабря прием заявок заканчивается)
в заявке указывайте
- Название группы
- Лого (если нет лого, то в афишу пишется название группы)
- Стиль музыки
- Фамилия Имя каждого участника группы (для проходок)
ну фиг знает. просто музыку и сидя слушать можно,а стоять действительно все время как-то не фонтан, особенно если танцевать устала и отдохнуть хочется. обычно сижу спокойно у стены, слушаю,а в этот раз пришел и охранник быканул, типа нельзя о_О
учтем :huh:
 

Sobeka

Новичок
Всегда без стульчиков обходились.Если на сэйшене охота посидеть-значит сэйшн полное,,,,,,,,!
Ты сам читал ? что написал) Почему в других городах это не гавно? когда есть столики в зале? Просто есть люди не по 15 лет которым,которые готовы прыгать у сцены по 10 часов, а есть люди которые пришли отдохнуть,послушать хорошую музыку и пообщаться.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Поддержу целиком и полностью. Мне абсолютно неинтересно прыгать у сцены и орать. Да, я даже не танцую. Стулья у стены - очень хорошо.
 

Grad

Пользователь
"SNZ Metal Fest" к сожалению переносится на февраль, и тому есть ряд причин
но 20 декабря не отменяется :) приезжая группа будет, но пока это тайна
товарищи музыканты, начинаем подавать заявки, мне в личку либо сюда smkterc@mail.ru (10 декабря прием заявок заканчивается)
в заявке указывайте
- Название группы
- Лого (если нет лого, то в афишу пишется название группы)
- Стиль музыки
- Фамилия Имя каждого участника группы (для проходок)

учтем :huh:
Ну дак а что с тематикой тогда будет???
 
Сверху