Cейшн в РИТМе?)

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А давайте!... давайте!...
давайте перестанем возводить в ранг святыни эту всем уже... поднадоевшую музыку, а?
 

Grad

Пользователь
Даёшь вечер панка/поп-панка/поп-рока/рок-н-рола/гранжа/инди/ и rapcore на закуску))) :D
 

AlexXx

Местный
Ну дак а что с тематикой тогда будет???
в среду пойду узнавать сколько времени нам дают, очень хочется выбить по максимуму и сделать максимальный отрыв по всем направлениям и максимально задействовать группы Снежинска и устроить фест долгий и приятный
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
в среду пойду узнавать сколько времени нам дают, очень хочется выбить по максимуму и сделать максимальный отрыв по всем направлениям и максимально задействовать группы Снежинска и устроить фест долгий и приятный
Лёх, сам то не устанешь? :D
 

Insi_Deus

Новичок
прочитал пост с содержанием надаел метал..вопрос - када в последнее время была вечеринка ориентированная на тяжелую музыку?мартовский овердрайв?и все..больше то не было)))
так что ждем с нетерпением..хэдлайнеры дес металлеры..радует))отожгем пополной..
а тот ково не устраивает тематика ведь могут просто пропустить это мероприятие..я прав? :D
кароч ждем с нетерпением..)

P.S был бы рад до безумия если бы мдм присутствовал...ибо жанр наинтереснейший)
 

AlexXx

Местный
прочитал пост с содержанием надаел метал..вопрос - када в последнее время была вечеринка ориентированная на тяжелую музыку?мартовский овердрайв?и все..больше то не было)))
так что ждем с нетерпением..хэдлайнеры дес металлеры..радует))отожгем пополной..
а тот ково не устраивает тематика ведь могут просто пропустить это мероприятие..я прав?
кароч ждем с нетерпением..)
овердрайв, тяжеляк??? Вы где там тяжмяс видали, максимум 2 группы
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
мм если я правильно поняла выше написанные посты то след сейшон планируеться на 20декабря?или я не так поняла? а потом в феврале будет ещё одна какая-то мега-мега весчь?
 

AlexXx

Местный
мм если я правильно поняла выше написанные посты то след сейшон планируеться на 20декабря?или я не так поняла? а потом в феврале будет ещё одна какая-то мега-мега весчь?
капитан очевидность
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
можно сделать сейшен на "любые тематики", главное всё по уму расставить))
 

Insi_Deus

Новичок
овердрайв, тяжеляк??? Вы где там тяжмяс видали, максимум 2 группы

покрайней мере по сравнению с остальными подобными мероприятиями трэш метал и симфо пауэр это было так сказать тяжеловато)
но все ровно ждем Death)
 

John_Smith

Атомск
покрайней мере по сравнению с остальными подобными мероприятиями трэш метал и симфо пауэр это было так сказать тяжеловато)
но все ровно ждем Death)

Леха, тебе не кажется что более престижно для клуба "Терция", сделать отдельную тему про вечеринки именно от терции. А то знаешь ли, обсуждать ваши мероприятия в теме про сейшены в ритме, на мой взгляд отсосно.
 

Dantes

Активный пользователь
Жукастый :) , я тут слышал что у вас концерт в ритме намечается в пятницу! Правдо нет? Сколько стоит и вообще что по чём? Нука рекламируй давай :lol:
 

Добрый_Жук

Пользователь
вопрос к организаторам. как там состояние дел на сегодняшний день? что-нибудь будет до конца года? 20-го, в частности?
 
Сверху