Cейшн в РИТМе?)

Carlos_Ortega

Новичок
взбесил конкурс с вызыванием лиц из зала, которым предоставлялась возможность что-то поисполнять. а именно, никто не следил, чтоб они уложились хоть в какие-то временные рамки, поэтому было долго очень. ну и надо думать, что ножет выйти кто-то уж совсем пьяный на сцену.
предлагаю в будущем этот конкурс не проводить.
Конкурс ГИТАРИСТОВ (!) неожиданным образом трансформировался в творческий вечер Сергея Кинякина с песнями и плясками.
 

Immortal

groove
да какой то скучный конкурс. я думал поимпровизируют чё нить. а играли уже известные песни. И петь зачем? <_<
 

Sobeka

Новичок
Счас отпишусь :lol:
Шла ади Аксона, но перед сейшеном Лёша Казачинский рассказал что будет что-то новое с его участием)) Заинтриговал) Вообщем было все хорошо, звук был хороший реальон, даже у сцены))) Про группы: Ад Астра и Бригада ноу коммент) Про Пожар в Риме - хорошая группа , хорошо поют=) Хельга Патаки - Та со звуком было напряжно у вас, но ничего) голос у девушки офигенный, для первого раза это офигенно круто) Вопилки - Ваааащеее порадовали))) Готичекая тёлка :DDD .. Аксон - ну Аксон как были короли, так и остались для меня , думала умру ждать)))) Дождалась, офигенно понравилось)))) NИ - мой мозг, я ни одного слова короче непоняла , та и не рэспект вам, пьяными выступать не круто))) Печеня тебе минус <_< прибью тебя сосед за такое. Ну и вообщем все) Лёш вам успехов,продолжать в том же духе ))). Надеемся теперь вы организаторы будете постоянными))))) И конкурсов бы поменьше =( .
 

AlexXx

Местный
Кто такой негодяй, кто стырил важные документы СМК " Терция" из гримерки. Верните пожалуйста!
Выложил видео Аксон, Бригада РЭП и Пожар в Риме на фтп:
есть вариант свести звук с пульта и видео, могу заняться
 

kiwi_joy

Новичок
БЛИН НУ ПОЧЕМУ В ГАЗЕТЕ МЫ!!!??? это ваще подстава подстав получилась!!!!!
 
Сверху