Cейшн в РИТМе?)

К стате кому дастались холявные билеты большие на декабрьский сейшен!
Мне 1 достался и моим друзьям тоже!
 

Полночь

Новичок
Адастра, как всегда, сыграла хорошо.
Бригада РЭП - тоже как всегда. А именно - каждый раз чуть лучше. Любовалась руками гитариста - красивые, лаконичные движения. "Влюбиться можно"©
Дебютантки молодцы, начало отличное. Голос хорош. Ещё бы расширить репертуар своими песнями - и будет совсем замечательно. Чисто визуально понравилась девочка с гитарой - та, что на четвёртой фотке постом выше.
Аксон... Выступление сильное, масса эмоций.
Группа с "детским"© названием "Вопилки" очень, очень порадовала. И правильно вас заставили, работайте дальше)
Пожар в Ритме - ой... Так и не поняла, понравилось мне или нет. Надеюсь, это не последнее выступление, и у меня будет возможность разобраться в ощущениях.
В который раз неприятно смотреть на попытки ведущего прикрыть то ли неуверенность, то ли косноязычие хамоватыми репликами. Ведущие меняются, а эта... хм... деталь - нет. На моей памяти не опускался до подобного только Добрый Жук.
И очень душно было в зале. По этому поводу пропустила несколько больше, чем хотела.

Оргам большое спасибо. Сейшн удался, положительных впечатлений не в пример больше, чем отрицательных.
 

AlexXx

Местный
В целом организация мероприятия прошла успешно и это благодарность большая всем коллективам, ведущим, кто принял участие в мероприятии, звукарю вообще отдельный большой ПЛЮС, а также спасибо всем кто пришел.
Конечно были и не очень хорошие моменты. Товарищи музыканты, конечно на мероприятии Вы главные лица, но зачем же эти лица показывать в зале вместе с пивом, за это Вам большой минус от "Терции" за такие вещи, ладно хоть адекватно и с пониманием удалялись. Вот сидите и краснейте кого спалили)
 

DoBrYaK

Пользователь
про НН чтото не видно чтобы писали по моему мала кто до нас дожил))
 

anny

Пользователь
В целом сейшн удался!
Ad Astra- как всегда отожгли...молодцы... Сереге отдельное спасибо. А мне вообще понравились Вапилки молодцы ребята отожгли ;). Алексей Васильев здорово сыграл....молодчина
 

Grad

Пользователь
Всем спаибо, все молодцы) Вопилки порадовали, особенно кавер на концов))) А так все группы супер, в каждой есть что-то своё)
 

vext

Пользователь
честно признаться - я первый раз на сейшне.Впечатлений море,но особо понравились Аскон,БР,Вопилки и Хельга.Жаль не каждый день такое бывает....
 

Judas Iscariot

Пользователь
Хельги улыбнули. самому хоть с такой музыки кукушку не срывает , но сам факт того, что у нас в городе есть girls_band- несомненно радует <_< только бы побольше движения на сцене,музло ж позитивное.
НН вроде как играют в актуальном жанре с нормальным названием. почему ольтернативо то?
про НН чтото не видно чтобы писали по моему мала кто до нас дожил))
ну почему, многие дожили (я напр.) только оценить вас не смог ибо звук был- каша,что по-моему в ритме уже стало традицией =\
 

AlexXx

Местный
про НН чтото не видно чтобы писали по моему мала кто до нас дожил))
после 5 группы всем мозг снесло от драйва и все все забыли.
ну почему, многие дожили (я напр.) только оценить вас не смог ибо звук был- каша,что по-моему в ритме уже стало традицией
звук был отличный, нефег возле сцены мять помидоры
 

Judas Iscariot

Пользователь
звук был отличный, нефег возле сцены мять помидоры
А вот и не надо. специально ходил по всему залу в попытках найти квадрат где слушабельность по-более, но все время не покидало ощущение ,что дисторшн глушит все и вся. Ну, разве, что Хельгу нормально смог послушать, ( и стоял я кстати в этот момент прямо у сцены) все что тяжелее было почти мимо кассы. У того же Аксона вокал някавай , но звучал откуда из анальных глубин,что есеснно подпортило удовольствие. про НН вообще молчу, один треск был –(
на голосе выехали)))
Да, вокал действительно удивил, зачётно.


з.ы. конкурсы,кстати,были дико забавны, хорошо посмеялись.
 

AlexXx

Местный
и стоял я кстати прямо у сцены
вот и стой дальше прямо у сцены где звук действительно мимо кассы, тебе любой музыкант и звукарь скажет что звук не у сцены, а там, где равноудаленно находится источник звука и приемник, тоесть грубо говоря две колонки и слушатель должны составлять равносторонний треугольник, но желательно чуть подальше
 

Diman

Уже освоился
Получил положительный заряд энергии от сейшена )))
 

Shoma

Пользователь
взбесил конкурс с вызыванием лиц из зала, которым предоставлялась возможность что-то поисполнять. а именно, никто не следил, чтоб они уложились хоть в какие-то временные рамки, поэтому было долго очень. ну и надо думать, что ножет выйти кто-то уж совсем пьяный на сцену.
предлагаю в будущем этот конкурс не проводить.
 
Сверху