Cейшн в РИТМе?)

AlexXx

Местный
Здрасте) Сейшн был если честно унылый) очень унылый) Шёл вообще мало, народу небыло... Ладно хоть были люди с которыми было приятно пообщаться и провести вечер) А так по группам) Да я даже названия то не запомнила) Пожар в Риме хороши))) Потом поннравились ребята ,название не помню чорт) фотку выложу)) И всё) 2 группы а остальное не очень) Простите конечно) но реально) Ритм вообще не подходит для таких мероприятий) Кдсм куда круче подходит) Ритм - зал для гопо ...тьфу тьфу дискотек,а не для рок концертов))) на фото ) те кто понравились на сейшене)))
1. КДСМ на ремонте в плане электрооборудования
2. Конечно унылый если все рассосались по барам, туалетам и стульям, стулья больше выставлять не будем - НИКОГДА, это мешает процессу веселья.
3. Группа называется - Фаза
4. Унылый - а кто тут все тряс тему за лайт вечерину??? Вот Вам лайт, получите распишитесь. Я с самого начала писал что пора отходить от стандартных сейшенов.
5. Шел он вполне по времени, закончили всего на 20 минут раньше ибо конкурсы не проводились поэтому корман по времени.
предложение такое. В следующий раз организатору договориться на поставку гитарного комбика из клуба Дружба.

у Маршалла там прекрасный линейный выход. и не надо париться с микрофонами.

+у многих гитаристов отпадёт потребность в педалях, и коммутации, и питании, т.к. в Маршалле том встроенные 2 эффекта дисторшена, и петля цифровых эффектов от ревера до флэнжера. да ещё футсвич на 4 кнопки с проводом около 6 метров.
Учтем, хотя я как-нибудь в дружбу забегу посмотреть на оборудование
спс за рекламу)
Договоримся )
 

Mauthausen

Пользователь
Да не кипишуй так)

На самом деле корень зла в афише, которая просила 200р за вход. Вот мне кажется и все.
 

Shoma

Пользователь
и вечер воскресенья, потому как народу утром на работу и учёбу
если что, никто вас не заставляет после сщна бухать до 7 утра,чтоб работу/учебу пропустить.
все благополучно кончилось в 23 вроде бы как. можно просто закончить выходной както мирно и все.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Учёба может быть в другом городе, а последний автобус уходит раньше конца сейшена и слишком поздно чтобы успеть утром)
 

MaRRika

follow your heart...
Плохо было одно то что народу мало было.
А так мне понравилось.=)
просто привыкли, что все возле сцены толкаются... а здесь ещё человек 20 штаны просиживали на стульях... :D Если бы народ был более активен, то его небольшое количество было бы не столь заметно. Всё отлично прошло, только мало, ИМХО.
 

Immortal

groove
имхо из за воскресенья ну и 200 рублей полюбому. много ребят испугалось такой цены.

давайте не будем по воскресеньям сейшоны делать, а?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
имхо из за воскресенья ну и 200 рублей полюбому. много ребят испугалось такой цены.

давайте не будем по воскресеньям сейшоны делать, а?
мне тож эта идея не понравилась. только по этой причине не пришел. Вообще давно говорю, надо у гопоты субботу в ритме отнимать. :D
 

NikySss

Новичок
А в чом понт стоять у сцены всегда) в итоге за час или 2 до коца люди за,короче устают стоять и уходят домой) Лёш мы с Инной стулья просиили, но я наверное сидела минут 5 на них за весь сейшн, и в баре минут 15 ,всё остальное время я была в зале) стояла) Если люди любят сидеть , они будут сидеть везде, стулья не при чём) Да и 4(= я точно лайт не просила) Мне поидеи как то всё равно лайт ,тяжёлая) Лишь бы была живая музыка) спасибо что название группы сказал) Прослушала просто) Отвлекли))) Кажетсо мало был ,потому что начался в 7 а не в 8 , а так норма) всо понравилось , всем спасибо я пошла) И вот чо ) не в тему конечно)
+10%, бан 2 недели за повторное нарушение после предупреждения, обсуждение действий модератора, флэйм.


[Цитата(Immortal @ 22.12.2009, 17:20)
имхо из за воскресенья ну и 200 рублей полюбому. много ребят испугалось такой цены.

давайте не будем по воскресеньям сейшоны делать, а?]

[Цитата(Жадный Кабан)
мне тож эта идея не понравилась. только по этой причине не пришел. Вообще давно говорю, надо у гопоты субботу в ритме отнимать.]


Дак Лёша же не специально сделала в воскресенье, просто все дни уже заняты, а про то что вместо гопотек , ааа прикинь нас на улице отакуют эти самые гопы )) и будуть ругатсо-дратсо что мы бяки )) Сделали так что их Гопотеки отменились)
 

AlexXx

Местный
Сейшен получился в стиле квартирника, что подтолкнуло меня на замечательную идею, которую надеюсь воплотить в жизнь! Доработаю, кину музыкантам на обдумывание, авось мы увидим интересное действо и нестандартный подход к мероприятию.
 

Grad

Пользователь
Сейшен получился в стиле квартирника, что подтолкнуло меня на замечательную идею, которую надеюсь воплотить в жизнь! Доработаю, кину музыкантам на обдумывание, авось мы увидим интересное действо и нестандартный подход к мероприятию.
Ну давай будем ждать твоих креативных идей)))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Сейшен получился в стиле квартирника, что подтолкнуло меня на замечательную идею, которую надеюсь воплотить в жизнь! Доработаю, кину музыкантам на обдумывание, авось мы увидим интересное действо и нестандартный подход к мероприятию.
если это связано с квартирниками - то это просто супер) у нас в городе этого не встретишь)
 

Shoma

Пользователь
ну а этим летом проводились квартирники и гаражники с ансамблем ЖБ. удивительное дело.
 
Сверху