Call Of Duty : Modern Warfare 2

PLANBIr

Новичок
Расталкуйте нормально! че и как ! тоесть игра просит инет я это понял!! а что именно??? герестрацию что ли??? тоесть у кого инета нет хер ему а не MW2?
ну ты правельно понел...токо там без анлима делать нечего(если тебе только денег не жалко))
Еороче там стоит Steam через него надо активирвать игру там зарегится на стиме Потом онбновы скачать ...
 

alex5499

Пользователь
Охренеть в кристале диски продают под расписку ! я пришел увидел что диски с игрой есть , а продавец говорит это уже забито ! хочеш игру оставляй номер телефона я сброшу смс и можш приходить и покупать!! :D
Очень просто,
если человек делает предзаказ на день релиза,(денег мы впёред не берём, т.к. дату релиза могут издатели двигать как хотят)
то по приходу диска ему отправляется СМС о наличии диска
и диск держится до закрытия магазина, чтобы человек спокойно пришёл и купил,
если Вы свою заявку оставите, мы её выполним точно так же
 

Zhorik

Новичок
Очень просто,
если человек делает предзаказ на день релиза,(денег мы впёред не берём, т.к. дату релиза могут издатели двигать как хотят)
то по приходу диска ему отправляется СМС о наличии диска
и диск держится до закрытия магазина, чтобы человек спокойно пришёл и купил,
если Вы свою заявку оставите, мы её выполним точно так же
Грамотно! я это потдерживаю!

ну ты правельно понел...токо там без анлима делать нечего(если тебе только денег не жалко))
Еороче там стоит Steam через него надо активирвать игру там зарегится на стиме Потом онбновы скачать ...
и че я удаляю игру и о5 все занова ? о5 в инет надо?
 

ANDREY77

Пользователь
Ктонибудь установил ли код6 , как долго этот стим качает??? , а то скорость инета сегодня не ахти какая :D((
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
и че я удаляю игру и о5 все занова ? о5 в инет надо?

да, ну ты можешь через флешку скинуть у кого небудь эти обновы,
они есть в папке Steam, итак: Steam> SteamApps> ишем файлы формата gcf с названием Cod4 MW 2
и всё, я так TF2 через друга обновил :D
 

Zhorik

Новичок
Мда... вот нафига этот Staem ..... :lol: вот лижбы замутить чего небудь.... а если бы у меня небыла инета тогда что я небуду играть в Cod mw 2
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
почему? играй в одиночку как и всегда)
Эт классная весчь...

как он поиграет в одиночку на лицке без Steam ?!
там хоть как через неё надо обновления качать,а их мне кажется будет не мало,
я лучше дождусь ператки сюжет посмотрю, мне для сетовой она не нужна как бы
 

Zhorik

Новичок
Как я помню игру выпускает не только 1с но и.... блин забыл! дак может на ней небудет Staem ! возможно в пятницу она у нас будет в городе
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Как я помню игру выпускает не только C1 но и.... блин забыл! дак может на ней небудет Staem ! возможно в пятницу она у нас будет в городе

во первых Steam, во вторых леценьзия есть только от 1с всё остально мне кажется
противные пираты(ёхо хо хо и бутылка рому)
 

Zhorik

Новичок
во первых Steam, во вторых леценьзия есть только от 1с всё остально мне кажется
противные пираты(ёхо хо хо и бутылка рому)
Читай не только 1с.....
"1С" и "Софт Клаб" объявили, что именно они будут издавать в России долгожданный боевик Call of Duty: Modern Warfare 2. Российский релиз нового проекта от Infinity Ward состоится на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с мировой премьерой – 10


http://www.igromania.ru/news/101693/Modern...t_v_Rossiyu.htm
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Читай не только 1с.....
"1С" и "Софт Клаб" объявили, что именно они будут издавать в России долгожданный боевик Call of Duty: Modern Warfare 2. Российский релиз нового проекта от Infinity Ward состоится на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с мировой премьерой – 10


http://www.igromania.ru/news/101693/Modern...t_v_Rossiyu.htm

1с и Софт Клаб разве не партнеры?
у них на Mw2 договор о локализации, так что больше др. версий нет,
лицка игры через Steam
 

Zhorik

Новичок
а на пиратке наверно Steama небудет!!! ну мне по...я лучше с ним ну за то в лицензию буду играть ! завтро пойду после практики куплю!)) :lol:
 

Zhorik

Новичок
Вот я же говорил.... сеня были в магазине ....... видили пиратку! и на нем нет некокого стима ! но на пиратке в инете не поиграеш!)))
 

PLANBIr

Новичок
Вот я же говорил.... сеня были в магазине ....... видили пиратку! и на нем нет некокого стима ! но на пиратке в инете не поиграеш!)))
Скажи мне честно ты *****?
Понятно что на пиратке не будет Steam,поясняю:Steam это мировое сообщество где можно регистрировать лицензированый продукт,но если что то не ладное они тебя банят и всё такое ,ну в обще ты лешаешься многих привилегий .Steam также является интернет магазинов где ты можешь снять деньги с кредитки и купить игру,ты попросту её скачаешь,и получишь возможности обновлять игру по степени появления обновления.

И какой смысл людям ,так называемым пиратам делать пиратку с поддержкой со Steam не имея лицензионый номер,который кстати оплачивает разработчик при внедрении продукта в ту или иную сеть защиты продукта( думаю что Infinity ward сделал стим чтобы зарегистрировать свой продукт, то есть подсчитать сколько людей играют в их игру ну или что - то другое,например чтобы игра там не ушла в пиратство свободно)Так что ни какой речи нет о Steam в пиратке.
Простите меня за мой бред.
 

Cartman

Активный пользователь
Скажи мне честно ты *****?
Понятно что на пиратке не будет Steam,поясняю:Steam это мировое сообщество где можно регистрировать лицензированый продукт,но если что то не ладное они тебя банят и всё такое ,ну в обще ты лешаешься многих привилегий .Steam также является интернет магазинов где ты можешь снять деньги с кредитки и купить игру,ты попросту её скачаешь,и получишь возможности обновлять игру по степени появления обновления.

И какой смысл людям ,так называемым пиратам делать пиратку с поддержкой со Steam не имея лицензионый номер,который кстати оплачивает разработчик при внедрении продукта в ту или иную сеть защиты продукта( думаю что Infinity ward сделал стим чтобы зарегистрировать свой продукт, то есть подсчитать сколько людей играют в их игру ну или что - то другое,например чтобы игра там не ушла в пиратство свободно)Так что ни какой речи нет о Steam в пиратке.
Простите меня за мой бред.

фантомас разьушевался. он не об этом, умник. В пиратке (что логично) он просто не нужен. вот и все.
 

Zhorik

Новичок
Короче... я устонавил игру , обнавил!!! и че она теперь будет включаться тока с вкл инетам???
 
Сверху