Call of Duty: Black Ops

Slavik

Dexter's Mod -_-
А это не редактирвоание кода. И даже не внедрение сторонних процессов, ваку не начто будет реагировать даже.

Iron одобряе значит можно ставить, сейчас поменял пойду проверю отпишусь что да как)

все нормально робит, у меня уже все подвисы пропали так что реально работает)
 

Барабос

Пользователь
Iron одобряе значит можно ставить, сейчас поменял пойду проверю отпишусь что да как)
Я сегодня это ставил ...
Как бы не знаю , тяжело сравнить вчерашний игровой день с сегодняшним ...Вчера вечером больше вега тупила ну и наплыв игроков большой был . Сегодня играл , вроде всё норм ,бывают залипы и на этом всё.Даже потихоньку начинает нравится .
 

Vanka

Новичок
Полное разочарование...От игры ожидал большего,жаль(( ещё и лаги эти(слайд шоу)
 

Vanka

Новичок
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0



Цифры ставить до или после?
 

Fric

Местный
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0



Цифры ставить до или после?
Цифры ставить вместо :lol: А если серьёзно-заменить цифры по умолчанию на указанные.
 

Барабос

Пользователь
Цифры ставить вместо :lol: А если серьёзно-заменить цифры по умолчанию на указанные.
Он не это спрашивал .

А кто нибудь знает как исправить , то что вечером ( думаю из-за нашей веги) я не могу зайти не на один сервер .
Как у вас обстоят дела ? Отпишитесь кто-нибудь
 

Fric

Местный
Скачал образ из стронга, но при начале установки требует ключ. Без стима даже в сингл поиграть нельзя чтоль?
 

SkyWalker

Активный пользователь
Через феникс надо ставить

пиши в стронге dreampwnz, объясню че как)
 

Alien

Пользователь
Пришел сегодня в кристал, хотел купить код, увы уже все раскупили, придеться ждать до пятницы
 

Fric

Местный
Через феникс надо ставить

пиши в стронге dreampwnz, объясню че как)

Делал всё по инструкции, правда кряк скачал в стронге, т.к. ссылка на кряк нерабочая. В итоге игра так и не запустилась: при запуске предложила запустить в безопасном режиме, нажал "Да", но ничего не произошло.
 

SETH

Активный пользователь
у меня дико тормозят ролики, при этом с игрой всё впорядке, но вместо роликов - слайдшоу со звуковыми затыками. =(
кто что подскажет?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
у меня дико тормозят ролики, при этом с игрой всё впорядке, но вместо роликов - слайдшоу со звуковыми затыками. =(
кто что подскажет?

аналогично(( ролики пускают во время загрузки уровня вот они и тормозят дико, надеюсь поправят, а то немного играть не комфортно когда такие зависоны=(
 

S1z3n0d

Пользователь
аналогично(( ролики пускают во время загрузки уровня вот они и тормозят дико, надеюсь поправят, а то немного играть не комфортно когда такие зависоны=(
хм... странно, у меня 1 раз только было так, перед Вьетнамом, а все остальное хорошо идет и звук тоже...
МП подкачал кончено =(
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
хм... странно, у меня 1 раз только было так, перед Вьетнамом, а все остальное хорошо идет и звук тоже...
МП подкачал кончено =(

а что с ним не так? лаги\пинг? у меня вот друг играет говорит что вроде сейчас норм, да почти у всех МП игр по началу так, нагрузка на сервы идет огого
со временем вроде по лучше будет, что в bad company и в medal of honor по началу играть не возможно было уже все отлично держится так что ждемс
 

Milik

Пользователь
Всем доброго времени суток!
Лично мне все понравилось в игре и МР, не считая очередную халяву от 1С, будет возможность, англофикатором воспользуюсь, и SP, разочаровал только геморой с оптимизацией движка игры...
Есть инфа из Твиттера: "Josh Olin: "Hello World. We're here, working. We will patch all platforms, as always. I'll have info of substance once we catch our breath."", а так же с форума CoDblackOps.ru: "В службе технической поддержки Treyarch утверждают, что компания осведомлена о проблемах в компьютерной версии CoD: Black Ops. Разработчики обещают как можно скорее выпустить исправление для игры."
Так что ждем патч... По некоторым данным он будет уже сегодня в течении дня, вес порядка 1.5Гб...


P.S. Я считаю такими сырыми игры выпускать в свет нельзя!
 

FrozenSol1d

Новичок
прошел сингл, сейчас играю в мультиплеер, ничего не тормозит и не лагает, настройки графики максимальные, пинг ~100, сервер выбираю рандомно, давольнотаки доброе мясцо там, жаль сам графический движок игры не очень(старый), а так все устраивает, еще понравилось создание класса, много чего добавили =)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ты играешь в игру на второй (или третий?) день после её выхода без каких-либо хотфиксов и патчей,
являешься, по сути, публичным тестером, возможны различные проблемы, часть из которых и наблюдается в настоящее время.

Пойдут обновления - всё будет ОК,
если тебя в данный момент устраивает плацебо - я могу за тебя только порадоваться.
никаких возражений с моей стороны, кэп )


Нет я более чем уверен что как правильно сказал snzStorm_ru, игра не отсылает пакеты в мультиплеер об обработке твоих текстур и прочей сугубо твоей настройки видео. Этого впринципе не надо никаким игрокам на сервере, ни серверу. У них стоят свои настройки видео. Более того я уверен на 100% что не один МП движок не отсылает таких вот данных про которые ты говоришь.
Все видео, все текстуры, весь движок обрабатывается твоей машиной.
если внимательно еще раз прочтешь мои слова, то убедишься что я нигде не отрицал того, что вся сцена собирается на моей машине... и так же я нигде не утверждал, что якобы все текстуры игроков передаются на мою машину при каждом движении. как вывод - каждый мз нас видимо спорит о чем-то своем.
 

GYFFU

Пользователь
прошел сингл, сейчас играю в мультиплеер, ничего не тормозит и не лагает, настройки графики максимальные, пинг ~100, сервер выбираю рандомно, давольнотаки доброе мясцо там, жаль сам графический движок игры не очень(старый), а так все устраивает, еще понравилось создание класса, много чего добавили =)
ты точно в блек опс играешь?
 
Сверху