быдло нашего города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.E.G

Пользователь
Кто или что мешает полиции г. Снежинска выполнять свои обязанности?
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Не надо ля ля. Как зарплату ВНИИТФ подняли город стал культурнее. Количество посиделок уменьшается.
 

Mike22

Местный

Добрыйkiller

Активный пользователь
Не надо ля ля. Как зарплату ВНИИТФ подняли город стал культурнее. Количество посиделок уменьшается.
Причем тут зарплата и быдло??? Откуда берется быдло?- да от нас, в частности от родителей, а потом уж от общества, как воспитали, то и получили...
 

Diman

Уже освоился
Не надо ля ля. Как зарплату ВНИИТФ подняли город стал культурнее. Количество посиделок уменьшается.
Вот насмешили-то ! )))))))))))) Культура всегда зависела от наличия мозгов каждого индивидуума.
 

кенин

Уже освоился
Снял на камеру как жительница соседнего дома сваливает мусор (старую мебель) к моему подъезду. Хочу наказать шалунью, чтоб другим в пример, а то достали уже. Подскажите к кому обратится, куда писать на бестолковых соседей ?
Сам мусор вывожу, или заказываю машину если крупный и после ремонта на платной основе, объявлений много в газете.
 

MegaВольт

переменный
Снял на камеру как жительница соседнего дома сваливает мусор (старую мебель) к моему подъезду. Хочу наказать шалунью, чтоб другим в пример, а то достали уже. Подскажите к кому обратится, куда писать на бестолковых соседей ?
Сам мусор вывожу, или заказываю машину если крупный и после ремонта на платной основе, объявлений много в газете.
к участковому идите с записью
 

wmel74

Уже освоился
Снял на камеру как жительница соседнего дома сваливает мусор (старую мебель) к моему подъезду. Хочу наказать шалунью, чтоб другим в пример, а то достали уже. Подскажите к кому обратится, куда писать на бестолковых соседей ?
Сам мусор вывожу, или заказываю машину если крупный и после ремонта на платной основе, объявлений много в газете.
Предайте видео хластности, пжалста. Покажите героиню в лицо. Народ должен знать! Спасибо.
 

Efes

Пользователь
Повесьте муляж камеру на подъезд - и напишите большими буквами "Видео наблюдение" и на этой же бумажке - телефон участкового.
Думаю кол-во желающих посидеть уменьшиться
 

виталий

Местный
Повесьте муляж камеру на подъезд - и напишите большими буквами "Видео наблюдение" и на этой же бумажке - телефон участкового.
Думаю кол-во желающих посидеть уменьшиться
Интересно, через сколько минут муляж исчезнет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху