Ботва-онлайн

KrAsH

Новичок
могу отдать своих персов
свиньи: один 9 левел
второй 6 левел
9 не одет
а 6 вроде норм :huh:
 

Aion

Пользователь
купил плантацию. радости полные штаны ;)
вот только не понятно откуда каждый день берутся 2к тамошней валюты.. :rolleyes:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я слежу за игрой регулярно. Первого апреля вот официальный запуск и просто куча обновлений. А так планируются квесты, классы с 45ур. Подробная карта, профессии. Короче интересно. Собираюсь играть фулл донат (1к руб\мес по моим подсчетам), но чуть позже.
Пока качаю желище и статы, плевал на статистику грабежа.

Минус у ботвы пока вижу только один - как я понял генератор идей и мыслитель концепции Shanni у них один. Он все круто придумывает и делают без багов, но чисто с ошибками, которые видимо не тестили на деле и которые просто портят баланс. Правда быстро читают форум и исправляют.
 

IronMan

Ultimate
Народ а объясните пожалуйста что это за игра, за что её многи уважают. Для меня браузерные игры это безполезная трата время, но вот эта почему-то кажется особенной, в чем главный интересс игры?
 

Depts

Пользователь
Народ а объясните пожалуйста что это за игра, за что её многи уважают. Для меня браузерные игры это безполезная трата время, но вот эта почему-то кажется особенной, в чем главный интересс игры?
ничего особенного для себя не нашел, по-мне так браузерка стандартная -выкачивание денег ...
по 1 времени может и было интересно дня 2-3...потом понял суть ,
 

Beowolf

Активный пользователь
ничего особенного для себя не нашел, по-мне так браузерка стандартная -выкачивание денег ...
по 1 времени может и было интересно дня 2-3...потом понял суть ,
Если безлимит,то не выкачивания денег))Или просто поставил его работать и все :rolleyes:
 

Minatrix

Активный пользователь
по блату иль через постель ) ..ПыСы я зам ) иди суда)
 
Сверху