Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Дело не только в этом...Курякам глубоко наплевать на интересы остальных.Они эгоисты.
Понимаете, интересы бывают обоснованные, а бывают хотелки "качаю права за счёт остальных, остальные мне глубоко должны". И нужно уметь, всё это отделять друг от друга - мух от котлет
Опять же, на тех же конкретных примерах:

Курильщик (тупой "ультрарадикал") курит около цистерны с легковоспламеняющимся веществом. Он эгоист, ему глубоко наплевать на интересы остальных, и на всё. Искра попала на цистерну, бабах, взорвался сам курильщик и люди вокруг - в такой ситуации, наплевательское отношение это прямая угроза жизни и здоровью себе и окружающим. Проблема - есть. То же самое - курение в медцентре для особо тяжёлых астматиков, и т.д..

Курильщик мирно курит в подъезде. Там ничего взорваться не может (максимум, может затлеть проводка на крыше лифта - никаких взрывов, приехал лифтёр починил, зп за это получил, и не сокращают его рабместо). Люди, могут нормально пройти из квартир на улицу, и обратно. Проблемы - нету. При этом, эгоист ли он и глубоко ли ему наплевать на остальных, или другая у него психология - это всё уже так сказать вопрос философский, в чужую душу не заглянешь. А если к нему кто-то будет домогаться со своими хотелками - он может уступить, а может нет - в данной ситуации, он ничё никому не обязан, и то что ему "наплевать на интересы (необоснованные хотелки) кого-то там", это совершенно нормально имо - а почему должно быть не наплевать, почему он обязан подстраиваться под не имеющего к нему никакого отношения человечка - т.е. тогда он обязан подстраиваться подо всех и вся, чисто по желанию любого обратившегося? :) Наверное, не обязан? Вы лично, подстраиваетесь подо всех и вся, всегда? Вас попросили подарить денег (человечку есть нечего, причина уважительная) а вы башляете всем и вся? :) - ну если так, то это Ваш личный выбор - но другие вовсе не обязаны так делать. Подстраиваться под интересы капризных умножадных ребёнков, пытающихся "жить лучше" за счёт остальных - наверное это вот такая попрошайка, это "эгоист которому глубоко наплевать на остальных", а не наплевать только на себя и свои интересы (либо "идеи высокие" там какие, и т.п.)?

Снова тот же пример - давайте я Вас попрошу избавиться от Вашей собаки - вот тут-то, опасность реальная, и прямая угроза жизни и здоровью окружающих (и хозяина). Вы (или, кто-то) выполните моё (обоснованное) требование? Думается, что нет. Получается, что такие человечки, сами живут как хотят (им эгоистам наплевать на остальных), а от других "много требуют и хотят" (т.к. опять же этим человечкам эгоистам наплевать на остальных).

В итоге, такие попрошайки - это не что иное как дети малые ментально, клянчащие конфеты у взрослых дядь и тёть. А если ещё и проблемы попрошайки устраивают, то люди вынуждены решать проблемы уже с этими попрошайками, и с их создаванием этих проблем. Почему людям должно быть "не наплевать" на интересы попрошаек, у которых "не получается" жить нормально?

Это всё, понимаете, как правила дорожного движения - неписанные. В каких-то ситуациях ты уступить обязан, в каких-то нет (и даже предписывается правилами что лучше не уступать). А что из телека орут "принят закон что ты квартиру свою подарить обязан любому желающему обратившемуся" - так не стоит наверное хлебать любую парашу льющуюся с телеэкрана (пойдите покачайте права, чтобы не лили). Вон даже христианский бог, повелел раздать всё свое имущество до нуля "страждущим" - жил богач, раздал всем всё до нуля, потом бродил нищий, зато счастливый что душа его этим в рай спасена - идите, исполняйте... :D дарите не детям своим, но посторонним ("ближним" по определению)
 
Последнее редактирование:

EnErGiZeR

.deleted.
Курильщик (тупой "ультрарадикал") курит около цистерны с легковоспламеняющимся веществом. Он эгоист, ему глубоко наплевать на интересы остальных, и на всё. Искра попала на цистерну, бабах, взорвался сам курильщик и люди вокруг - в такой ситуации, наплевательское отношение это прямая угроза жизни и здоровью себе и окружающим. Проблема - есть. То же самое - курение в медцентре для особо тяжёлых астматиков, и т.д..

Это не ультрарадикал, это называется дебил, не отвечающий за свои действия. Такой человек впринципе опасен, а курит он или нет - дело десятое.

Курильщик мирно курит в подъезде. Там ничего взорваться не может (максимум, может затлеть проводка на крыше лифта - никаких взрывов, приехал лифтёр починил, зп за это получил, и не сокращают его рабместо). Люди, могут нормально пройти из квартир на улицу, и обратно. Проблемы - нету. При этом, эгоист ли он и глубоко ли ему наплевать на остальных, или другая у него психология - это всё уже так сказать вопрос философский, в чужую душу не заглянешь. А если к нему кто-то будет домогаться со своими хотелками - он может уступить, а может нет - в данной ситуации, он ничё никому не обязан, и то что ему "наплевать на интересы (необоснованные хотелки) кого-то там", это совершенно нормально имо - а почему должно быть не наплевать, почему он обязан подстраиваться под не имеющего к нему никакого отношения человечка - т.е. тогда он обязан подстраиваться подо всех и вся, чисто по желанию любого обратившегося? :) Наверное, не обязан? Вы лично, подстраиваетесь подо всех и вся, всегда? Вас попросили подарить денег (человечку есть нечего, причина уважительная) а вы башляете всем и вся? :) - ну если так, то это Ваш личный выбор - но другие вовсе не обязаны так делать. Подстраиваться под интересы капризных умножадных ребёнков, пытающихся "жить лучше" за счёт остальных - наверное это вот такая попрошайка, это "эгоист которому глубоко наплевать на остальных", а не наплевать только на себя и свои интересы (либо "идеи высокие" там какие, и т.п.)?
Почему все адекватные люди курят не в квартире/подъезде, а на балконе (хотя даже в этом случае дым иногда может задуть к соседям) а все адекватные ультраэгоисты живут в частных домах? Потому что нормальное существование в социуме подразумевает взаимное уважение интересов, из которого неизбежно следует, что кто-то кому-то в чем то будет уступать/помогать. Почему? Потому что интересы у всех разные.
Люди спокойно проходят из квартиры на улицу и обратно... Лол, видимо тот кто справляет в подъезде малую и большую нужду, руководствуется такими же принципами. И вот он больше подходит под определение курильщика-радиКала, (терминальная стадия курильщика-эгоиста). Не ну а че, пройти то на улицу можно, а с "плодами" эгоизма как быть? Оч просто - уборщица же придет, уберет, получит оклад, ее раб. место не сократят. Да?

Пример про собаку даже не стану комментировать, смешно читать его после призыва отделять котлеты от мух, в общем в голос чет орнул с такого оправдания курящих в подъезде
 
Последнее редактирование:

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Почему все адекватные люди курят не в квартире/подъезде, а на балконе?
1. Не у всех балкон на верхнем этаже - у кого нет, дым может тянуть наверх, а там бабушка с открытым окном/форточкой, и у неё там это место долговременного пребывания и ночлега (а не транзитная зона)
Уж лучше курить в транзитной зоне (подъезд, улица, и т.д.)
2. То судилище которым многие тут так "козыряют" - астматичка борется с соседом который курит - там вроде она живёт выше, а чел курил на балконе, к ней тянет дым наверх в окно
3. Вот вам и все эти ваши "все адекватные люди" :D и их "мышление"

Потому что нормальное существование в социуме подразумевает взаимное уважение интересов, из которого неизбежно следует, что кто-то кому-то в чем то будет уступать/помогать. Почему? Потому что интересы у всех разные.
Золотые слова. Вот именно - научитесь уважать интересы курильщиков - тем более что им даже уступать/помогать, и не надо, не требуется

Люди спокойно проходят из квартиры на улицу и обратно... Лол, видимо тот кто справляет в подъезде малую и большую нужду, руководствуется такими же принципами.
Аналогия неуместна. Давайте ещё скажем "кто грабит людей в подъезде", и т.п..
Вот как раз домогающиеся попрошайки, и подходят как нельзя лучше под данную аналогию :)
В случае с насравшим же (или собака/кошка нагадила) - опять же, это не Ваш личный подъезд - там убирает коммунальная служба получая за это зп из поборов которые платят жильцы. Кто лезет туда "разбираться" - лезет не в своё дело, и ведёт себя нелепо. Как придти на любое другое предприятие - я тут не работаю, но давайте я со всем тут буду разбираться

Не ну а че, пройти то на улицу можно, а уборщица же придет, уберет, получит оклад, ее раб. место не сократят.
Вот можно спокойно нормально пройти, вот убирает уборщица, это всё её личные трудовые отношения на территории вменённой ей в её непосредственную работу, и т.д.
Вы-то там, где и при чём вообще? И зачем, вообще?

в общем в голос чет орнул с такого оправдания курящих в подъезде
Оправдываться, это удел тех кто нарушает что-то действительно серьёзное
Почему передо мною не оправдываются собачники?
Почему не оправдываются ходящие и топающие по подъезду совершенно незнакомые и/или посторонние мне люди, делая это и днём и ночью 24/7?
Почему не оправдывается пёрнувший в подъезде, разливший там что-то, и т.п.?
Почему передо мною не оправдываются кричащие и шумящие, слушающие музыку?
Почему передо мною не оправдывается шумящий лифт, и лифтёры?
Почему передо мною не оправдываются машины на улице шумящие и выделяющие газ (а также могущие сбить кого-то), трактора, рабочие строящие дом неподалёку?
Почему передо мною не оправдываются градоустроители со своей поганой экологией воздухом и всем прочим?
Почему передо мною не оправдывается небесная канцелярия устроившая дождь, снег, и т.д.?
Почему не оправдываются бактерии и вирусы, если человек не надел респиратор?

Мне, в чём и перед кем, "оправдываться"? Кому я какие "риски" создал, на его личной персональной территории?
И что такое "социум"? Это сборища больших попрошаек, качающих и выкрыживающих себе "права"? Или всё же возьмём общую массу всех людей вообще - включив сюда и бомжей и т.п. - и будем плясать от этого?

это называется дебил, не отвечающий за свои действия.
Так же как и попрошайки, борющиеся с другими за те "права" себе любимым, которых у них реально нету
А тем паче, устраивающие хулиганку и наезды
 
Последнее редактирование:

EnErGiZeR

.deleted.
Давайте тогда уважать интересы наркоманов, они же тоже часть социума.
То что вы считаете закоксовывание чужих легких "несерьезным нарушением, за которое не стоит оправдываться" вовсе не означает, что такой же позиции придерживаются закоксовываемые граждане.
Все кругом поливают людей грязью - и я полью, внесу свою лепту. Найс позиция) Почему нельзя просто не делать этого? Не на улице так хотя бы в подъезде можно будет перевести дух.
Насчет уборщиц - представим ситуацию, как один сидит тужится на кортах в подъезде, второй мимо него мирно проходит с сигаретой а зубах, похлопав его по плечу... Не лезет не в свое так сказать. Это вы считаете нормальным? Игнорировать происходящее около своей квартиры? Вот где нелепость то
А тем паче, устраивающие хулиганку и наезды
Во избежание этого и принимаются законопроекты
 
Последнее редактирование:

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Давайте тогда уважать интересы наркоманов, они же тоже часть социума.
Давайте. Уважайте.

То что вы считаете закоксовывание чужих легких "несерьезным нарушением, за которое не стоит оправдываться" вовсе не означает, что такой же позиции придерживаются закоксовываемые граждане.
А в чужие лёгкие, кокс попал как - ему насильно туда впихнули?
Или, он всё же по собственному желанию, купил и нюхнул?
Тут государство борется с барыгами и торговлей - опять же, чтобы статистически массово, люди не попадали на отраву
Ну а вот другой, купил таблеточек интересных, которые продаются в аптеке. Давайте бороться с ним, и с аптеками?
Опять же - в аптеках тоже есть регламент что не продают определённые препараты, и т.д.. Но многие из них, по-прежнему продают. Вот такие вот дела

Все кругом поливают людей грязью - и я полью, внесу свою лепту. Найс позиция) Почему нельзя просто не делать этого? Не на улице так хотя бы в подъезде можно будет перевести дух.
А почему Вам нельзя просто не приходить в этот подъезд? Переехать в лес, вдаль от социума. Переводить дух (и что угодно) там. Вместо того чтобы что-то "хотеть" от транзитной зоны

Насчет уборщиц - представим ситуацию, как один сидит тужится на кортах в подъезде, второй мимо него мирно проходит с сигаретой а зубах, похлопав его по плечу... Не лезет не в свое так сказать. Это вы считаете нормальным? Игнорировать происходящее около своей квартиры? Вот где нелепость то
Тут всё очень тонко
Если он никого не бьёт не грабит, не ломится ни к кому в квартиру с целью вломиться туда, то собственно какие у меня к нему претензии? Я же не считаю себя Хозяином Подъезда? Это транзитная общая зона, какие там мои "права" (и "высоких хотелок" моих)?
Но вот если тело хулиганит, то тут совсем другое - прямая опасность для других людей, люди идут по подъезду а попадают на хулиганов, или оказываются заблокированными в своей квартире как в осаде, и т.д.. Это то же самое как на улицах хулиганов подобных должна задерживать полиция. На деле, в основном принимают к таким меры самооборонщики и т.д.. В подъезде - так уж точно, в каждый подъезд полицейского не посадишь, бюджета нету.

Во избежание этого и принимаются законопроекты
Это всё, опять же, та же деятельность Законотворцев неведомая (и не могущая быть ведомой чисто физически) простым гражданам, о чём я писал раньше
Давайте снова разведём спор и философию - что "законопроект" это лишь проект закона но не утверждённый закон, что "единый общий закон для всех без исключения территорий страны" это скорее иллюзия а не реальность, и т.д.
Что по "закону" разрешены огнестрелы в городах (где нету охотничьих угодий), и т.д. вся эта каша-помойка
Вот есть Законодатели, есть Судьи, есть Полиция, есть охранники, есть самооборонщики
А тут появляются "особо умные" непонятные человечки, сильно качающие себе права
 
Последнее редактирование:

EnErGiZeR

.deleted.
Ну да, щас бы из-за одного фрика половину подъезда в лес переселить)
Транзитная зона где все можно, хм, по-моему все прозаичнее. Девианту просто лень жопу на улице морозить, вот и всё.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Ну да, щас бы из-за одного фрика половину подъезда в лес переселить)
А, т.е. теперь мы будем мерять "кого больше в данном конкретном подъезде"? :D
И вот "кого больше, у тех и права"? :D
Это у нас Закон, теперь такой? - что прав больше у тех, кого больше? :D
А я-то думал, люди признаются равными в правах, и ни у кого их нету "больше" (если речь не идёт о частной собственности, зонах повышенной опасности, и т.д.)
Ну я же писал - бывает что 1 курильщик а все остальные не курят, бывает что 1 не курит а остальные курильщики, и т.д..
А бывает, вообще ворьё подъезд держит, или джигитам кто-то квартиру сдаст - тогда уедешь в лес без разговоров, со всеми своими "законными правами" (и петь там дальше дифирамбы Законодателям, Судам, Полиции, и т.п.)

Девианту просто лень жопу на улице морозить, вот и всё.
Ну а кому-то лень нормально ходить мимо
Кому-то лень с собакой своей расстаться
Кому-то лень не шуметь
И т.д.
Давайте запишем всех в "девианты"?
Потому что большого Правоборца в подъезде, ниустраивает?
Вот у большиства получается нормально жить в условиях других людей (каждый из которых со своими привычками), вроде живут и жили, с СССР ещё, и ничо, нормально всё как-то - а вот Правоборец (почему-то) не могёт
Может, и не надо тогда такому, жить в социуме? - а лучше, жить в отдельной землянке в лесу?
Это я значт обязан постоянно бегать на улицу, нелениться типо - потому что окажу этим огромное благо великому хотетелю? :)
Зачем мне это?
Мне там что - денег дадут, относиться лучше будут, и т.д.? - посторонние люди, которым до меня пофигу, и это взаимно - так устроена жизнь
 
Последнее редактирование:

EnErGiZeR

.deleted.
Если есть права, есть и обязанности. Курильщик обязан соблюдать з-н, собаковод обязан, любой обязан.
Нарушаешь - отвечай за нарушения.
Если вас закон не устраивает - велкам в землянку, как говорится. Открою секрет, даже некоторым курильщикам может быть весьма мерзко нюхать чужой дым.
В девианты записывать нужно всех нарушителей, они должны страдать. Почему я должен терпеть животное, бухающее, орущее и бьющее по ночам сожительницу? Я вызову полицию. Замнут - напишу в прокуратуру, один другой, третий раз, пока микрочеловек не даст мне поспать
 
Последнее редактирование:

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Если есть права, есть и обязанности. Курильщик обязан соблюдать з-н, собаковод обязан, любой обязан.
Это всё, в теории
На практике, никто ничо не делает
Вы в каком-то мире теории проживаете, или в реальной жизни?

Если вас закон не устраивает - велкам в землянку, как говорится.
Да, мне вот "откроет глаза на этот мир" такой как вы, и я срочно поеду в землянку. Ага :)
Нормальный развод (не имея на то веских причин), респект :D
Меня "учит как надо жить" неизвестно кто вообще :)
И ради чужих (несуществующих, притом) "проблем" я буду впрягаться, за свой же счёт притом
Найс :D

Открою секрет, даже некоторым курильщикам может быть весьма мерзко нюхать чужой дым.
Значит надо не нюхать, а пройти мимо
Всё просто, и несложно
 

EnErGiZeR

.deleted.
Теория теорией, а ощущение безнаказанности весьма обманчиво
Рано-поздно найдется человек, который пожалуется на корыто, припаркованное на газоне/быдло, курящее-бухающее в подъезде, и т д.
Значит надо не нюхать, а пройти мимо
Всё просто, и несложно
И вот теперь неизвестно кто вообще, учит, как надо дышать в подъезде) задержать дыхание и топать на N этаж, ага
посторонние люди, которым до меня пофигу, и это взаимно - так устроена жизнь
И именно поэтому, если действия людей никакими нормами не регулировать и придерживаться пофигизма, все захлебнулся в собственном дерьме
 
Последнее редактирование:

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Теория теорией, а ощущение безнаказанности весьма обманчиво
Простите, а "безнаказанности" за что именно?
Давайте я тоже, буду "наказывать" других за свои хотелки
Вот мне не нравится что в многоквартирном доме, вообще живут другие люди. Давайте я наеду, буду вымогать квартиры, и в них поселюсь? Мне - хорошо будет. Другим - тоже - будут жить где-то в другом месте, не будем общаться больше - мне хорошо, им тоже (а особенно мне :)). Я наказал людей за то что они мне мешали, что были потенциальной угрозой мне. Теперь никто не бросит никакую бумажку в подъезде, не нагадит на лестнице, и т.д.. Я - крут адекватен и благороден :D сделал хорошо ВСЕМ :D

Рано-поздно найдется человек, который пожалуется на корыто, припаркованное на газоне/быдло, курящее-бухающее в подъезде, и т д.
Да, а ещё "быдло" ему денег не дарит, не помогает по жизни, и т.п.. Тупому быдлу-попрошайке

И вот теперь неизвестно кто вообще, учит, как надо дышать в подъезде) задержать дыхание и топать на N этаж, ага
Ну вот я например иду домой
Зашёл в подъезд, поднялся по лестнице или на лифте, зашёл в квартиру
Из квартиры на улицу - в обратной последовательности
В чём проблема вообще, делать так же? - как "все"?
Ходить родоки не научили, или в детдоме?

И вот теперь неизвестно кто вообще, учит, как надо дышать в подъезде) задержать дыхание и топать на N этаж, ага
Так это всё самому знать и уметь нужно, без назиданий ;)
Действительно, получается как ребёнка малого учат, а он всё не хочет - у него видите ли своя картина "как всё должно быть" (должно ему, такому хорошему)
Окружающие ему "много должны", и т.п.
Сначала у родоков конфеты клянчил, потом на посторонних людей перекинулся. Воспитание, панимаеш
Это как на дороге - можно просто нормально ехать на автомобиле, а можно через каждые 3 метра "качать права" - "ах ты урод обогнал", а другому "ах ты дебил не уступил", и т.п.

И именно поэтому, если действия людей никакими нормами не регулировать и придерживаться пофигизма, все захлебнулся в собственном дерьме
Ну есть нормы. Просто надо уметь различать, где реально необходимые и обоснованные нормы, а где чьи-то хотелки (а посторонние дескать "круто обязаны")
 
Последнее редактирование:

EnErGiZeR

.deleted.
Вот мне не нравится что в многоквартирном доме, вообще живут другие люди.
Какого хрена тогда вы туда поселились, господин Крузо?
ПрихОдите играть в игру, извольте соблюдать правила и нормы
Ну вот я например иду домой
Зашёл в подъезд, поднялся по лестнице или на лифте, зашёл в квартиру
Из квартиры на улицу - в обратной последовательности
В чём проблема вообще, делать так же? - как "все"?
Ходить родоки не научили, или в детдоме?
В чем проблема не создавать лишних проблем другим из за своих хотелок? Риторический вопрос, да? Все это кто? Все лояльны к правонарушениям? Да просто 99% молчат и терпят
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Какого хрена тогда вы туда поселились, господин Крузо?
А что, спросить у кого-то надо было?

Приходите играть в игру, извольте соблюдать правила и нормы
Какие именно, кем именно установленные?

В чем проблема не создавать лишних проблем другим из за своих хотелок? Риторический вопрос, да?
Ну вот собсна то же самое, я и говорю всем этим "борцунам за крутые права"

Тот же вопрос

Все лояльны к правонарушениям?
Что есть правонарушение? Кто это определяет и оценивает?

Да просто 99% молчат и терпят
Терпят что именно?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Ну есть нормы. Просто надо уметь различать, где реально необходимые и обоснованные нормы, а где чьи-то хотелки
Верно, в случае с пассивным курением введение ограничений обоснованно. Нормы не мы должны устанавливать, а люди, компетентные в этом вопросе.

Вообще у вас позиция интересная, претензии к вам это априори "хотелки" и по-детски, а то что люди, выйдя из стадии младенчества, не могут перестать сосать там где это напрягает других - по-взрослому :-D
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Верно, в случае с пассивным курением введение ограничений обоснованно.
Да, пройти мимо и не пассивнокурить - как "борцунов" ограничивают нормальные граждане

Нормы не мы должны устанавливать, а люди, компетентные в этом вопросе.
Вот именно
Простые люди, могут о нормах в законе, только философствовать лишь...

Вообще у вас позиция интересная, претензии к вам это априори "хотелки" и по-детски
А что, нет? :D

а то что люди, выйдя из стадии младенчества, не могут перестать сосать там где это напрягает других - по-взрослому :-D
Если под этим имеется в виду "курить" - то это уже, личное дело курящего. По-децки он там курит, или неподецки, или стоя на одной ноге, и т.д. - Ваше-то, какое дело? Чтобы закурить, угостил? :D

P.S. Это всё, как в старом английском анекдоте про одну баронессу
У неё рядом с особняком у пруда, начали тусоваться нудисты
Баронессе не понравилось, она вызвала полицию, и нудисты переместились на озеро вдали от домов
Но баронесса снова вызвала полицию - нудисты всё равно мешают - ведь если залезть на чердак самой высокой башенки особняка, да взять телескоп помощнее - нудистов всё равно видно :)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Курильщик мирно курит в подъезде
Нарушитель,наплевал на право граждан на охрану здоровья.
Вот именно - научитесь уважать интересы курильщиков
Нет никаких интересов курильщика,это вымысел куряк...Интересы наркоманов есть ? Вы их соблюдаете ? А интересы канибалов,педофилов ? Либо полный отказ от этого,либо изоляция от общества...Права себе тут напридумывали..Блин..
Давайте тогда уважать интересы наркоманов, они же тоже часть социума.
 

natasha_n_n

Местный
Насчет уборщиц - представим ситуацию, как один сидит тужится на кортах в подъезде, второй мимо него мирно проходит с сигаретой а зубах, похлопав его по плечу... Не лезет не в свое так сказать. Это вы считаете нормальным? Игнорировать происходящее около своей квартиры? Вот где нелепость то
Можно рядом присесть,закурить за жизнь песню спеть..
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Нарушитель,наплевал на право граждан на охрану здоровья.
Бегите на улицу с криком "милиция, права нарушають!"

Нет никаких интересов курильщика,это вымысел куряк...Интересы наркоманов есть ? Вы их соблюдаете ?
Если человек ничего "выходящего за сильные грани" другим людям не делает, то мне как-то пофиг
А с трафиком наркоты, борется полиция - мне тут тоже, ни холодно ни жарко
С одной стороны эта борьба правильна, с другой не очень - ну мне-то чесаться что, я в полиции не работаю
Себе лично, всегда возьму всё как надо, отборное :D

А интересы канибалов,педофилов ?
Вот давайте опять "сольём всех воедино"
На дороге водитель правила незначительно нарушил - запишите его в каннибалы-педофилы сразу, грохните его тачку "я - стопхам!" :D

Либо полный отказ от этого,либо изоляция от общества...
Ну так выполняйте - едьте в лес

Права себе тут напридумывали..Блин..
Так это не курящие же, правов себе напридумывали!

Можно рядом присесть,закурить за жизнь песню спеть..
Личное дело каждого, опять же. Присядьте.
 

natasha_n_n

Местный
Бегите на улицу с криком "милиция, права нарушають!"


Если человек ничего "выходящего за сильные грани" другим людям не делает, то мне как-то пофиг
А с трафиком наркоты, борется полиция - мне тут тоже, ни холодно ни жарко
С одной стороны эта борьба правильна, с другой не очень - ну мне-то чесаться что, я в полиции не работаю
Себе лично, всегда возьму всё как надо, отборное :D


Вот давайте опять "сольём всех воедино"
На дороге водитель правила незначительно нарушил - запишите его в каннибалы-педофилы сразу, грохните его тачку "я - стопхам!" :D


Ну так выполняйте - едьте в лес


Так это не курящие же, правов себе напридумывали!


Личное дело каждого, опять же. Присядьте.
Вот ведь пасажир упертый ... Говори где живёшь,обсудим ваше поведение (курение,и т.д.) с вашим участковым.
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Вот ведь пасажир упертый ...
Ваше какое дело? - сойдите с поезда (автобуса, и т.д.) :D

Говори где живёшь,обсудим ваше поведение (курение,и т.д.) с вашим участковым.
Живу в столице
Да с ним уже обсуждали много раз, и я тоже с ним обсуждал, ничо кроме проблем у него, не вышло
Сам он тоже курит, кстате :D - говорю ну вот сам себе штраф и выпиши, умник :D
Они там долго и не задерживаются - текучка там как на вокзале на этой позиции :)
На него же, кстате, упала и борьба с "куроборцами" - одному зеку он уже (нехотя) влепил административку, и я на этом успокаиваться не собираюсь :)
С пинками и контролем от меня, он горы свернёт! :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху