Борьба с коррупцией в Снежинске-реально ли это?!

Как вы считаете, реальна ли борьба с коррупцией в условиях нашего города?!

  • Нет

    Голосов: 49 37.4%
  • Да

    Голосов: 19 14.5%
  • Мне все равно

    Голосов: 5 3.8%
  • Если долго мучаться - что-нибудь получится!

    Голосов: 16 12.2%
  • Надо бороться - не мы то кто?!

    Голосов: 18 13.7%
  • В нашем городе это бесполезно...

    Голосов: 24 18.3%

  • Всего проголосовало
    131

ВИТеран

Активный пользователь
Вот ответьте по-существу...вот вы сколько раз сталкивались в своей жизни с человеком..., который явно пользуется своим служебным положением в корыстных целях...?
Если я сейчас заговорю о сотрудниках ГИБДД, то мя будит - неастанавить! :eek: Может быть у них и не корыстные цели, но то что злоупотребляют, это ани любят.
 

Пупсик

Новичок
Если я сейчас заговорю о сотрудниках ГИБДД, то мя будит - неастанавить! :) Может быть у них и не корыстные цели, но то что злоупотребляют, это ани любят.

Опишите как это происходит :eek: Я вот знаю некоторые попались :p и их уволили ...
а дело конечно системное..проще для обоих договориться...чем выполнять бюрократические дурости...
 

Evgenii

Активный пользователь
дык на собственном примере сталкивался и не раз с ентой самой коррупцией. хех... и милиция (и гибдд в частности) и медицина - хех а как быть у людей есть власть и они чувствуют себя эдакими божками...
 

Пупсик

Новичок
дык на собственном примере сталкивался и не раз с ентой самой коррупцией. хех... и милиция (и гибдд в частности) и медицина - хех а как быть у людей есть власть и они чувствуют себя эдакими божками...

В нашем городе это бесполезно... [ 16 ]
bar_left.gif
bar.gif
bar_right.gif
[41.03%] -
лидер опроса!

____________________
Это говорит о том -что в нашей стране НЕТ ПРАВОСУДИЯ и веры в него!!! Территория Снежинска является неистовым местом для коррупционной систематизации.
Конституция написана для КЛОУНОВ!!!?!
 

Monah

ХВ
Надо бороться, иначе сломают и на шейку сядут, ножки свесют. Фтопку жоп...лизов, грош им цена.
 

Пупсик

Новичок
Надо бороться, иначе сломают и на шейку сядут, ножки свесют. Фтопку жоп...лизов, грош им цена./quote]
+ договора по обработке наших домов...,-замечу-за наш счет... -лишь бы не тревожили СЭС, ультиматум какой-то..получается... :) :eek: из-за таких именно - пас/поз трусов и проблемы с Правосудием возникают....и систематизируется разжижение мозгов.... и усиливается их утечка :p
 

MAHITO

Новичок
Х...м :) Я не поняла -это призыв-реклама или устрашение?! Все уже испугались прям... :eek:
нет тут рекламы, головой надо просто думать о своей дальнейшей "судьбе".

[/b]

+!)Нет ты представляешь, что предлагают:Пусть мол, не связываются с ГОСПОДИНОМ Р, и заключаются заведомо невыгодные договора с Бакуркиной по обработке наших домов...,-замечу-за наш счет... -лишь бы не тревожили СЭС, ультиматум какой-то..получается... :lol: :p из-за таких именно - пас/поз трусов и проблемы с Правосудием возникают....и систематизируется разжижение мозгов.... и усиливается их утечка :lol:
работала я у этого человека несколько лет назад. Прекрасно знаю его связи в городе и на что он способен. Так что решать все равно Вам с кем заключать договора, перебежать дорогу этому господину, либо не перебегать. Но могу сказать одно, что после моего увольнения долго не могла найти работу. На прощание он мне сказал, что если кто-то будет звонить по мою душу он будет давать хорошие рекомендации - вот он их и давал! :)
 

Пупсик

Новичок
нет тут рекламы, головой надо просто думать о своей дальнейшей "судьбе".


работала я у этого человека несколько лет назад. Прекрасно знаю его связи в городе и на что он способен. Так что решать все равно Вам с кем заключать договора, перебежать дорогу этому господину, либо не перебегать. Но могу сказать одно, что после моего увольнения долго не могла найти работу. На прощание он мне сказал, что если кто-то будет звонить по мою душу он будет давать хорошие рекомендации - вот он их и давал! :angry:
Список огласить? И кто у него только не работал? И все плохо работали?!... :lol:
 

Bestiya

Attagirl!
Вот вам адреса-пароли-явки. Можете прямо сейчас начать бороться. Или вы так, ради сотрясания воздуха?
 

Bestiya

Attagirl!
На всякий случай сообщаю, что ваши анонимные (как вы думаете) истерики, особо с поименными характеристиками должностных и не только лиц, вполне могут иметь определенные юридические последствия.
 

Пупсик

Новичок
На всякий случай сообщаю, что ваши анонимные (как вы думаете) истерики, особо с поименными характеристиками должностных и не только лиц, вполне могут иметь определенные юридические последствия.

М..да..., Кто разве сомневается... :angry: С ума сойти...как страшно уже всех садим и расстреливаем...
Последствия от Прокуратуры РФ?
... всегда найдется ломик с хорошим
y-lf.gif
винтом ! :lol:
 

Раян

Zonderkommando
:angry: мы уже с компетентными товарищами срисовали ваши IP адресочки... излагайте все на бумаге, скоро приедем :lol: .
 

Пупсик

Новичок
:lol: мы уже с компетентными товарищами срисовали ваши IP адресочки... излагайте все на бумаге, скоро приедем B) .

Денис Владимирович ... главное сами не нарушайте границ!!! B)
:angry: IP - уже жду с - в прокуратуре РФ 5-ый этаж, милости просим...

Раян, это часть профессии, когда захотим перестать, пойдем в РЭП дворниками...
Х/м...высокого вы мнения о себе -гражданин... :eek:
 

Раян

Zonderkommando
Ну вот сразу 5 этаж. Давайте уж ФИО и номер кабинета :angry: загляну на отчет B).
Границ не обещаю нарушать, есть еще заграничные планы на этот год. А "с границами" все просто, даю телефон Председателя Совета Акционеров, говорю, ему несите за рекламу, он со мной поделится, пока либо "не донесли", либо там со мной не поделились :). У меня Честь на первом месте, от этого и страдаю :).
О себе мнения высокого, о состоянии гражданского общества, институтов демократии и процессах протекающих в управленческих структурах разного уровня - действительно мнения не высокого. План по борьбе с корупцией есть :lol:, давайте ресурсы, за 5 лет город не узнаете :). Кстати, если действительно будет чья то воля и желание, коррупцию можно удавить за 6 месяцев, на спор:eek:?

p.s. А теперь, госопода состоятельные кроты, откроем прайс компании "Вольво" на странице ХС 90 и посчитаем сколько нужно... ну и далее...

р.p.s. Меня в РЭП не берут B) не смотря на связи...
 
Сверху