битва экстрасенсов

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Первое испытание пропустила
На втором надо было найти человека, у которого в сумке были наркотики. Справилась только Илона. Потрясла платочком над 15 испытуемыми и сразу указала на нужного.
На третьем надо было рассказать матери от чего ее дочь прыгнула с 12 этажа. О5 же самое сильное впечатление проищвела Илона. В конце испытания женщина ее обняла и долго благодарила.
 

samanta

Местный
Первое испытание пропустила
На втором надо было найти человека, у которого в сумке были наркотики. Справилась только Илона. Потрясла платочком над 15 испытуемыми и сразу указала на нужного.
На третьем надо было рассказать матери от чего ее дочь прыгнула с 12 этажа. О5 же самое сильное впечатление проищвела Илона. В конце испытания женщина ее обняла и долго благодарила.
а пачиму ее дочь сбросилсь? :)
 

GTAMAN

MaryJane
Первое испытание пропустила
На втором надо было найти человека, у которого в сумке были наркотики. Справилась только Илона. Потрясла платочком над 15 испытуемыми и сразу указала на нужного.
На третьем надо было рассказать матери от чего ее дочь прыгнула с 12 этажа. О5 же самое сильное впечатление проищвела Илона. В конце испытания женщина ее обняла и долго благодарила.

На первом испытании нужно было разгадать что в чёрном ящике! Там были куски металла из подводной лодки Курск!
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Мне вот лично Игорь Горностаев сразу не понравлися, я уж думал его в этот раз выгонят... При любой неудачи он найдет оправдание, да и странный он очень какой-то...
 

samanta

Местный
Мне кажется будут две претендентки на главный приз: Илона и Бахыт :) а вы как думаите?
 

Monah

ХВ
Парнишка Похабов говорил же, что экстра-сенсоры можно развить определенными упражнениями любому.....наверняка все смотрели док фильм про школу альтернативного зрения.
 

samanta

Местный
По прошлому сезону вам кто больше понравился?я метаюсь между литвиным и рзаевым :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
На этой или на следующей недели в Битве экстрасенсов будет учавствовать жительница Снежинца, смерть сына!
 

GTAMAN

MaryJane
Илона меня поражает <_< вообще молодец!

Ваще класс!

А не покупает ли она ответы у съемочной группы???

Да врятли!

хее...ну она не выглядит супербогатой
да не, я наивная я верю

И я! Так позванить охото ваще!

вот именно, один фиг показывали они разговор или нет, главное сказали, что за кулисами она расскажет, а убийцам до подробностей дела нет, ну и ..... они там....

Всегда так, тоже поражаюсь!


Замечали что в любом испытании всегда в конце показывают того который угадывает всё! Так ещё тупо говорят сможет ли наш посл. экстрасенс выяснить! Так тупость в том что не может всегда посл. угадывать, полюбому она раньше кого то шла её запихнули, тогда зачем говорят что последний!
 

atD-I

Новичок
Замечали что в любом испытании всегда в конце показывают того который угадывает всё! Так ещё тупо говорят сможет ли наш посл. экстрасенс выяснить! Так тупость в том что не может всегда посл. угадывать, полюбому она раньше кого то шла её запихнули, тогда зачем говорят что последний!
я тоже давно за этим слежу, тупо как-то получается... вообще, ещё много странностей в этой передаче:D
 
Сверху