битва экстрасенсов

чуча

Новичок
Илона вообще сегодня всё верно рассказала!
а насчёт дочки Турсуной я почему-то была уверена!
 

PT_limited

весенняя палитра
жду-не дождусь когда с проекта уйдет Игорь Горностаев. а он взял, и в последнем испытании угадывать начал :rolleyes:
 

samanta

Местный
жду-не дождусь когда с проекта уйдет Игорь Горностаев. а он взял, и в последнем испытании угадывать начал :lol:
ага он мне ваще не нравится!!!иногда фигню говорит,а если ошибется так такими глазами смотрит мол пачиму ето я неправду сказал еси ето правда? :rolleyes:
 

чуча

Новичок
ага он мне ваще не нравится!!!иногда фигню говорит,а если ошибется так такими глазами смотрит мол пачиму ето я неправду сказал еси ето правда? :rolleyes:
это который в перстнях весь??? угараю я над ним! по-моему явный шарлатан!!!
 

GTAMAN

MaryJane
Сёдня было 3 испытания, было интересно, победила Илона, а вот выгнали зря женщину одну сильная она!
 

чуча

Новичок
Сёдня было 3 испытания, было интересно, победила Илона, а вот выгнали зря женщину одну сильная она!
я бы тоже оставила эту женщина (православная ясновидящая)! она в передыдущие разы гораздо лучше других показала свои способности!
 

GTAMAN

MaryJane
я бы тоже оставила эту женщина (православная ясновидящая)! она в передыдущие разы гораздо лучше других показала свои способности!

Да глупость, каких то там главно спасают оставляют, типо старую женщину! Или мужик с кольцами!
А хорошую выгнали!
 

Joker85

Пользователь
Сёдня было 3 испытания, было интересно, победила Илона, а вот выгнали зря женщину одну сильная она!
Илона молодец, чувствуется что Виноградов тоже в восторге от нее... а испытания мне не очень понравились
 

чуча

Новичок
Илона опять всех сделала-молодчина! победит скорей всего! странно что никого не выгнали...
 

Monah

ХВ
Илона опять всех сделала-молодчина! победит скорей всего! странно что никого не выгнали...

Чет не нравится мне эта гладильная доска - видно, что воду мутит в коллективе. Способности конечно есть, просто суперски ими умеет пользоваться, но вот по характеру.....
 

GTAMAN

MaryJane
Илона опять всех сделала-молодчина! победит скорей всего! странно что никого не выгнали...


Угу, классно! Старушку надо выгонять!

Чет не нравится мне эта гладильная доска - видно, что воду мутит в коллективе. Способности конечно есть, просто суперски ими умеет пользоваться, но вот по характеру.....

Да всё норм она! Я за неё!
 
Сверху