битва экстрасенсов

samanta

Местный
кто из занявших 1е место экстрасенсов за все сезоны вам понравился больше?мне Зулия Раджабова!)))отвечала почти всегда правильно и до мельчайших подробностей)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
кто из занявших 1е место экстрасенсов за все сезоны вам понравился больше?мне Зулия Раджабова!)))отвечала почти всегда правильно и до мельчайших подробностей)
Мне за все сезоны Лилия понравилась)))Сезон,который в воскресенье показывали))) <_<
 

Beowolf

Активный пользователь
кто из занявших 1е место экстрасенсов за все сезоны вам понравился больше?мне Зулия Раджабова!)))отвечала почти всегда правильно и до мельчайших подробностей)
Девушка которая участвовала в первом сезоне,имени я не помю!
 

Vitaminka

Активный пользователь
кто из занявших 1е место экстрасенсов за все сезоны вам понравился больше?мне Зулия Раджабова!)))отвечала почти всегда правильно и до мельчайших подробностей)
А мне Михди понравился больше всех и Изакирова..простите, если не правильно имена написала..вот они меня поразили..Лилия тоже отличный экстрасенс, и ещё там была девушка в сезоне с Михди..в тройку вошла, но не блондинка, тож с хорошими способностями!
 

GTAMAN

MaryJane
кто из занявших 1е место экстрасенсов за все сезоны вам понравился больше?мне Зулия Раджабова!)))отвечала почти всегда правильно и до мельчайших подробностей)

Мне больше всего нравился из 6го сезона 2е место занявший Зирадин Нурзаев!
 

samanta

Местный
кстати в конце победитель получает кубок и шанс проявить себя где-то заграницей.там вроде какой-то мужик готов отдать миллион долларов тому кто докажет что он экстрасенс.и вотт скоко уже было победителей-непонятно ездили они или нет?
 
Сверху