битва экстрасенсов

samanta

Местный
мне тоже очень нравится смотреть! дочка Турсуной может и не попадёт в тройку, т.к у неё эти способности совсем недавно проснулись!
больше всего меня прикалывали колдуны с жезлом! отец с сыном, только они в разных битвах снимались! такие вечно обозлённые на всех!
Похабов тоже начинающий,но он меня впечатлил)и женщина со спичками)))
 

Cherra

Активный пользователь
Какие испытания были в последней передаче (в воскресенье)? я пропустила :huh:
 

чуча

Новичок
Какие испытания были в последней передаче (в воскресенье)? я пропустила :huh:
надо было на арбате перед публикой показать на что ты способен!
по закрытой тряпкой машине определить сколько человек и при каких обстоятельствах погибло!
 

samanta

Местный
Похабов-юрист из Сибири)такой в польтишке все время)))симпотный)))
 

[AMATORY]

Новичок
о,одна из самых любимых програм)ПРИКОНА)даже ненал что в стране стока экстрасенсов )
 

чуча

Новичок
а мен вот инетересно, к ним на приём можно попасть? просто победительница самой первой битвы говорила, что у неё на год вперёд всё расписано
 

samanta

Местный
Повелось такое мнение что если из экстрасенсов кто-то не выполнил задание-значит он шарлатан!пачиму???все эустрасенсу разные,и сильны в своих областях!кто-то хорош в поиске, кто-то в чтении мыслей, кто-то может общаться сдухами,но это не значит что все они смогут одинаково выполнять задания!!поймите наконец!
 

Beowolf

Активный пользователь
Повелось такое мнение что если из экстрасенсов кто-то не выполнил задание-значит он шарлатан!пачиму???все эустрасенсу разные,и сильны в своих областях!кто-то хорош в поиске, кто-то в чтении мыслей, кто-то может общаться сдухами,но это не значит что все они смогут одинаково выполнять задания!!поймите наконец!
Это же видно шарлотан или экстрасенс он или она!
 

samanta

Местный
Ну в предыдущем сезоне мужик плохо справлялся с заданиями, а жена умерла сразу лучшим стал, и в конце он выиграл :D
как известно после сильнейшего стресса(у Литвина это было смерть жены...)-у человека открывааются способности...не удивительно что он стал лучшим))
 

НЮША

Другой формат
Меня удивляет, то что в каждом задании находится
один "экстрасенс", который точно все определяет...
Интересная тенденция...

И вабще, я в это все не верю, бред помойму...
 

НЮША

Другой формат
Видела момент, когда перед вскрытием Черного конверта
ведущий спросил, знают ли они кто там. В ответ не че толкового.
Потом когда его вскрыли, назвали имя "экстрасенсихи", она сразу
фразу выдала: "Я знала..."
Такой развод, блин...
 

GTAMAN

MaryJane
Супер передача!

Новый сезон прикольно начался=)

Щас смотрю весь день 5 чезон не смотрел его!
 
Сверху