битва экстрасенсов

GTAMAN

MaryJane
НЕаверно когда сезонов 10пройдёт, будет супер бытва среди победителей!
 

Joker85

Пользователь
НЕаверно когда сезонов 10пройдёт, будет супер бытва среди победителей!
врятли они на это согласятся, они уже победители (и уже все с амбициями) и пробывать еще раз это значит рисковать своей репутацией, я думаю им это не надо.
Победителей не судят!
 

GTAMAN

MaryJane
Никто не знает когда новый сезон?)

GTAMAN
, почему это подстава????

С сентября!

Да в передыдущей части Литвинов тоже послю. 2 серии хорошо показал себя и выйграл, а так собо не блестал!
И тут тоже, он же не блестал сильно и тут раз и идеально всё прошёл, да и победил!
 

samanta

Местный
помните последнюю серию, когда девушки,работающие в команде "Битвы" сказали что им всем Похабов нраивтся?мб они подставу устроили вот он и выйграл? :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Должен побеждать настоящий экстрасенс который самый сильный, один из всех этих 10ти, а не тот что понравился или в посл. испытание показал себя хорошо!
 

samanta

Местный
мне кажется, что голосовали скорее не из-за способностей как таковых,а по симпатии...мол вот Похабов такая лапочка я за него голос отдам)голосовавли поди одни девушки) :angry:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
мне кажется, что голосовали скорее не из-за способностей как таковых,а по симпатии...мол вот Похабов такая лапочка я за него голос отдам)голосовавли поди одни девушки) :angry:
Да ладно, все это уже понели... Но Илона сама себе доказала то что она лучшая.
 

GTAMAN

MaryJane
Вот я не понял раз они общаються с умершими духи и говорят типа (мальчик извеняеться перед папой и гладит его)! Следовательно - Есть жизнь после смерти??? и доказано самое что нельзя доказать??? Или всё же экстрасенсы это шоу???
 

samanta

Местный
если бы ето было б шоу то каждый второй называл ся экстрасенсом и мог выдумывать что угодно.а как тогда сбывшиеся предсказания тех же Нострадамуси и Ванги?случайное совпадение?
 

samanta

Местный
Так а почему пока ещё тогда вопрос не ясен - если жизнь после смерти??? Почему экстраценс самый сильный неможе поспрашивать как они там живут и что по чём! И все бы знали! Следовательно???
ну блин в битве эксрасенов совсем другие правила.они выполняют задания,а не отвечают на вопросы есть ли жизнь после смерти!она есть!это давно уже известно!еще со времен древнего мира.просто люди стали такими скептиками, что верят только в то, что могу увидеть глазами и потрогать руками! :p кому нада умерший человек явится во сне и расскажет как он там.
хотя бы взять к примеру людей,перенесших клиническую смерть.все описывают одно и то же.длинный коридор-в конце свет.кто-то идет дальше и уже не хочет возвращаться,потому что ТАМ иначе. экстарсенсы существуют не для того,чтобы направо и налево орать "а вот вы знаете я разговаривал с духом бабушки он мне сказал...и тд и тп". Да на него косо посмотрят и пальцем у виска покрутят и еще больным обзовут!такие люди как правило мало общаются и не грят о своих способностях.
Представь Илона щас скажет что ей духи нашептали.думаешь все поверят?ты мб да, а другие сочтут ее сумасшедшей. Ибо люди не верят! :)
 

samanta

Местный
Ну лан тогда! :)
Но всё ж это шоу!
Пачиму все люди всегда ищут подвох?Пачиму?
Кто-то попытался создать программу, чтобы доказать,что экстрасенсы существуют!что они могут помогать!Ведь было столько испытаний, когда у людей погибали дети и экстрасенсы помогали!Если бы это было б шоу,я не думаю,что люди согласились бы врать,принося фотку ребенка и грить, что он умер,хотя он жив. :p
Взгляни на себя.в тебе есть что-то, что ты делаешь лучше других?я уверена, что да.Это ведь не значит, что ты фокусник и все,что ты делаешь обман зрения?нет конечно.так и у них :)
Каждый человек может делать что-то лучше чем другие.Так и экстрасенсы.Им дано заглянуть за навесу тайны,а нам нет...
 

GTAMAN

MaryJane
Пачиму все люди всегда ищут подвох?Пачиму?
Кто-то попытался создать программу, чтобы доказать,что экстрасенсы существуют!что они могут помогать!Ведь было столько испытаний, когда у людей погибали дети и экстрасенсы помогали!Если бы это было б шоу,я не думаю,что люди согласились бы врать,принося фотку ребенка и грить, что он умер,хотя он жив. :p
Взгляни на себя.в тебе есть что-то, что ты делаешь лучше других?я уверена, что да.Это ведь не значит, что ты фокусник и все,что ты делаешь обман зрения?нет конечно.так и у них :)
Каждый человек может делать что-то лучше чем другие.Так и экстрасенсы.Им дано заглянуть за навесу тайны,а нам нет...

Абсолютно согласен!
Убедила, буду смотреть дальше битву!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Пачиму все люди всегда ищут подвох?Пачиму?
Кто-то попытался создать программу, чтобы доказать,что экстрасенсы существуют!что они могут помогать!Ведь было столько испытаний, когда у людей погибали дети и экстрасенсы помогали!Если бы это было б шоу,я не думаю,что люди согласились бы врать,принося фотку ребенка и грить, что он умер,хотя он жив. :unsure:
Взгляни на себя.в тебе есть что-то, что ты делаешь лучше других?я уверена, что да.Это ведь не значит, что ты фокусник и все,что ты делаешь обман зрения?нет конечно.так и у них :angry:
Каждый человек может делать что-то лучше чем другие.Так и экстрасенсы.Им дано заглянуть за навесу тайны,а нам нет...
Потому что это тнт :) Не имею ничего против экстрасенсов и колдунов, не отрицаю их существования и их способностей, но тнт своими реалити шоу (ака актерскими постановками) создал себе такой имидж, что просто не верится в реальность происходящего на экране. Если всё это не так, принесу извинения :blink:
 

Monah

ХВ
Битва наглядно показала, что такие способности есть, что некоторые ими наделены. Но никто толком не знает, что это и как его едят. Каждый преподносит это по своему.
 

beauty

Пользователь
раньше люди, когда не было языков, общались мысленно на расстоянии...
все люди до единого видели прошлое и будущее...
а эти люди, на тнт которые, просто малая часть не испортившихся!!!
 
Сверху