Биатлон

Der_Tod

Новичок
ООО, уже началось чтоль? )) Это я уже что-то пропустил? Плиз, отпишите время трансляций на ближайшие дни, а то программы нету((.
 

GTAMAN

MaryJane
ООО, уже началось чтоль? )) Это я уже что-то пропустил? Плиз, отпишите время трансляций на ближайшие дни, а то программы нету((.

Сёдня начинаеться,
Трансляции как то не очень будут казать,
09 - 15,40 - Спринт, Женщины, орт, 18,10 - Спринт, Мужчины, спорт,
10 - 13,55 - Преследование Женщины, россия, 18,10 - Преследование, Мужчины, спорт (на счёт этого не уверен, в газете нет, в рекламе видел)
12 - 18,10 - смешанная эстафета, Спорт
13 - 00,00 - Индивидуалка, Женщины,Спорт( не прямой эфир), может изменят и покажут прямой эфир то днём
14 - 21,10 - Индивидуалка, Мужчины, спорт
16 - 16,30 - Эстафета, Мужчины, орт, 18,55 - Масс старт , женщины, спорт
17 - 16,25 - Эстафета, Женщины, россия, 00,20 - масс старт. мужщины, спорт ( не прямой эфир)

Если кто нить узнает, изменения в программе, говорите!!!
 

Der_Tod

Новичок
Большое спасибо! Сейчас значит в магазинчик за допингом и болеть B).
 

GTAMAN

MaryJane
Ура!!!
Альбина Молодец!!!
Очень жалко конешно Юрьеву, и особенно Слепцову!!!
Чемпионат всё равно нормально стартанул!!!
Ждёмс старт мужчин!!!
 

Der_Tod

Новичок
Да, Ахатова молодец, но как жаль, что Юрьева так шла и бац-бац и мимо... Я так ждал от нее первого места.
 

Der_Tod

Новичок
Тут в чате сказали Попутного им ветра в зад B)


Будем ждать мужики как остреляются :D

Слепцова тоже умничка, думаю у нее большое будущее))
 

GTAMAN

MaryJane
Кстате вы не знаете почему наши тока четверых выстовили женщин, а вот у немок было шестеро, там же тока 4 можно ставить???
 

vAsYa

Новичок
Про неё самую! симпотичная.. это правда..но ещё и биатлонистка отличная..надеюсь, докажет это на деле! персонально за неё переживаю..и за наших конечно же! кстати.. поздравляю всех! по-моему, сборная России отлично стартовала на этом ЧМ! :)
 
Сверху