Биатлон

fishers

Местный
Павел Ростовцев подрался с Дмитрием Губерниевым
В московском аэропорту Шереметьево произошла стычка между бывшим тренером женской сборной России Павлом Ростовцевым, покинувшим свой пост по окончании сезона, и известным комментатором Дмитрием Губерниевым, сообщает красноярская радиостанция "Авторитетное радио". Причиной стали критические высказывания комментатора в ходе заключительного этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене, а также инцидент во время Олимпиады в Сочи.

"В ночь перед эстафетой мне позвонила наша пресс-атташе и спросила, что у меня опять случилось с Губерниевым и его командой. Абсолютно ничего такого не было. Она сказала, что Губерниев поднял очень большой шум, вышел на наше руководство, Шаболовка там чуть ли не в истерике из-за того, что я грубо обошелся с Трифановым Ильей, что я его толкнул – он отлетел к стенке и чуть ли черепно-мозговую травму не получил. Я это сказал впрямую перед стартом эстафеты Трифанову, что считаю его и его коллегу лжецом, подлецом и трусом, и чтобы, пожалуйста, на глаза мне больше не попадались. Один раз Трифанов попался, долго он поднимался с пола, но в ответ ничего не сказал. С его высоким коллегой встреч у меня не было. В Шереметьево я с ним случайно увиделся - оформлял оружие в "красном коридоре". Я к нему обратился, попросил прокомментировать его последние заявления, на что он в своем стиле меня нагло послал. Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, но понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз", - сказал Ростовцев.

"Я хочу сказать, что мне просто очень жаль. Потому, что, когда вокруг женщины и дети, и на глазах у Амины Зариповой – тренера сборной по художественной гимнастике, великой спортсменки – тренер российской биатлонной сборной так себя ведет", - заявил, в свою очередь, Губерниев.
 

ADM

Активный пользователь
Молодец Павел. У Губерниева мания величия. В одной из его программ (конец прошлого-начала этого года) проверяли на сколько хорошо жители олимпийского Сочи разбираются в биатлоне. Прохожим на улице показывали фотографии с людьми олицетворяющими биатлон сегодня (что-то в этом духе было сказано). На фото были - Фуркад, Свендсен, Шипулин и ... Губерниев!!!
Комментарии его достали! Он теперь с обсуждения кто с кем спал на обсерания тренерского штаба переключился. Пихлера каждую гонку песочит.
 

TURA

Пользователь
Всем любителям биатлона! Сезон начнется еще не скоро,но уже стоит подумать о возможности выезда на ЧМ в Контиолахти в марте 2015 .Есть 1 место в группе болельщиков из 10 человек.Проживание в коттедже.Подробности в личку
 

TURA

Пользователь
Не провальным нисколько! Было много зрелищных моментов:Wavespin: .Приседания, Кайса с ее скоростью, Даша -красавица в новом комбинезоне, М.Фуркад как всегда с орлиным взглядом и его шикарный финиш!!!!!! Было на что посмотреть.
 
  • Like
Реакции: >kbz

TURA

Пользователь
По прежнему ищем 2 активных болельщиков в поездку на ЧМ в Контиолахти с 05.03 по 15.03.15.Бюджет примерно 625 Евро без питания и личных расходов.( проезд,проживание,билеты на все гонки,виза, ночевки по пути следования тк едем на машинах и трансферы на стадион учтены )
 

snzStorm_ru

10L 9R
Чтобы французов взяли на допинге, Фуркаду нужно ретаболил ставить прямо на стадионе, и то не факт :)

- Это что, марихуана?
- Это лечебная марихуана.
(с) х/ф "Очень плохая училка"
 

TURA

Пользователь
Антону всегда не хватало напористости и агрессивности на трассе. И вот когда он проявил эти качества -оказалось,что это большая неожиданность для остальных,все то думали что он овечка,а он показал себя волком. МОЛОДЕЦ! И нечего обращать внимание на чувства Беатрикса и Фуркада- о своих чувствах надо думать.
 

JET

Местный
Драма, а не гонка!!! )))
Суперская получилась. Молодцы ребята! )))
 

fishers

Местный
Зайка завершила свою спортивную карьеру :(
«Я в этом сезоне тренировалась по индивидуальной программе. Прошлый сезон был очень тяжелым психологически. Были проблемы в семье, было тяжело готовиться к Олимпиаде. Я уже сделала большой вклад в биатлон и в итоге приняла решение завершить карьеру.
Пришло время передать эстафетную палочку молодежи. У нас растет перспективная молодежь, хочу передать знания в другом качестве.
Я приносила радость болельщикам — грустно заканчивать большой жизненный этап, но время пришло. Я готова отдавать свой опыт в другом качестве. Хочется передать свои знания пока они свежие.
Еще много других причин. Ребенок сыграл свою роль. У отца проблемы со здоровьем. Нужно быть рядом с ними, мы отдаем все силы для него. Это тоже одна из причин.
Мы с президентом СБР Александром Михайловичем Кравцовым обсуждали варианты того, чем я буду заниматься дальше. Мне было предложено много вариантов. Было много предложений от СБР, Минспорта, Москомспорта. Наш мэр Москвы очень помогает олимпийцам.
Александр Михайлович предложил мне должность исполняющего обязанности главного тренера сборной. Я как человек амбициозный это предложение приняла. У меня есть высшее образование. Хочу впитывать опыт и знания, как губка. Я за повышение результата и чистоту спорта.
Думаю, что сейчас у вокруг меня много людей, которые меня поддерживают. Я буду встречаться с научными сотрудниками. Я знаю, что это работа тяжелая и сложная. Шишек будет много, наверное, но мы будем работать».
 

TURA

Пользователь
Гонка чемпионов будет 5 апреля в Тюмени! А 4 апреля там же пройдут гонки на приз Губернатора Тюменской области. Планируем групповой выезд на эти интересные соревнования.Места для проживания забронированы. Желающим писать в личку
 

TURA

Пользователь
А что? Никто не хочет сфоткаться с Фуркадом и Шипулиным?! Присоединяйтесь-обещаем только положительные эмоции
 

ADM

Активный пользователь
А что? Никто не хочет сфоткаться с Фуркадом и Шипулиным?!
Да что-то не охото, вот с Вирер и Писаревой другое дело!))
1387269935_b_doreta-virer.jpg


1387268673_b_nadezhda-pisareva.jpg
 

ADM

Активный пользователь
Бедный Шемп. Который раз уже его Антон на финише делает, разовьется "комплекс Шипулина" у Симона, в следующий раз заранее бороться бросит, чтобы не так обидно было!))
 
Сверху