Биатлон

fishers

Местный
Селину Гаспарин на контроль. Чудес на свете не бывает, а если они происходят, что надо проходить контроль :)
Ворон ворону глаз не выклюет, так что под чутким контролем WADA находятся только российские спортсмены :(
 

fishers

Местный
Девочки сегодня очень порадовали, Старых - вторая, Зайка - седьмая, Вилухина - девятая!
 

kostya_99

Местный
да....классная гонка была!! Старых чуток опыта не хватило как мне кажется))
 

ADM

Активный пользователь
Девчонки наши удивляют. Сильнее распиаренных мужчин выступают. А после прошлого сезона казалось, что на ОИ в женском биатлоне за медальку только Оля Зайцева зацепиться может, да Вилухина в индивидуалке.
 

ADM

Активный пользователь
Скорость Бё младшего вас не смущает? Украинцы на каждом ЧМ сверх скорости для себя показывают, особенно Дериземля.
 

ADM

Активный пользователь
Вы не знаете, зачем Володька усы сбрил? — Усы ? (с) У безусова Лессера результаты по-лучше будут.)
Мужики тоже не подкачали. На мажорной ноте год закончили.
 

fishers

Местный
Ирина Старых: «На таком уровне подняться с 12-го места на 2-е – это очень здорово»

Биатлонистка сборной России Ирина Старых прокомментировала Biathlonrus.com свое второе место в пасьюте на этапе Кубка мира в Анси.
«Я сегодня очень хорошо выспалась. На пристрелке тренеры даже меня спрашивали, сплю ли я еще или нет. Я немного отстранилась – может быть, это и дало результат. Настраивалась сегодня серьезно. Хотела бежать гонку, хотела бороться. Рада, что справилась со стрельбой. У меня очень хорошо катили лыжи – спасибо за это сервис-бригаде. Я чувствовала себя сегодня прекрасно, могла побороться и отыграть.
Последний круг был очень интересный. Я попыталась выжать из себя максимум. Обогнала соперницу, попыталась уйти… Но, к сожалению, не получилось. У меня маленький опыт участия в контактных гонках на соревнованиях такого уровня. Это и не дало мне конечного результат. Но я все равно очень рада второму месту. На таком уровне подняться с 12–го места на 2–е – это очень здорово. Все хорошо сложилось».
 

fishers

Местный
Оберхоф (Германия)
Кубок мира, Мужчины,м Спринт, 10 км

1. Свендсен (Норвегия) – 26.44,3 (2 шт. круга)
2. Бьорндален (Норвегия) – отставание 0,4 (2)
3. М. Фуркад (Франция) – 21,7 (3)
4. УСТЮГОВ (Россия) – 27,1 (1)
5. А. Прима (Украина) – 28,1 (0)
6. Койв (Эстония) – 38,2 (0)
7. ВОЛКОВ (Россия) – 39,2 (0)…
...
13. ШИПУЛИН (Россия) – 1.03,3 (2)…
19. ЛОГИНОВ (Россия) – 1.19,1 (3)…
25. МАЛЫШКО (Россия) – 1.33,5 (3)
 

74 rus

Уже освоился
Что-то нет веры в нашу команду на ОИ, с теми результатами что они показывают сейчас после усиленной подготовки к предолимпийским этапам КМ
 

TURA

Пользователь
Планируем поездку на ЧМ 2015 Контиолахти.В результате длительных поисков и переговоров есть возможность забронировать коттедж на 5 чел за 120 евро \сут.Пишите в личку
 

fishers

Местный
Эта победа должна придать нашим девчонкам сил и уверенности накануне Олимпиады
 

kostya_99

Местный
Эх Антошка.....не шмог сегодня бежать...не шмог)) Ну и 3 место тоже хорошо....по сравнению в францами и норгами то)
 

fishers

Местный
Ребята радуют своей стабильностью в личных гонках этого сезона, сегодня Волков - второй, Устюгов - третий :)
 

TURA

Пользователь
Группа в Контиолахти в полном составе.Забронировали 2 коттеджа для 10 чел.Ждем. А в остальном -все плохо. В ТШ творится что то непонятное,спортсмены тоже не показывают готовности к ОИ.Уже все прибавили и ходом и в стрельбе,одни наши все " подходят к пику формы".Потом окажется что " не было долго соревновательной практики".
 

kostya_99

Местный
нда....у мужчин второй состав совсем печальный! даже заменить основу неекем если что((
 
Сверху