Биатлон

TURA

Пользователь
Выезд на ГЧ и на гонки Кубка Губернатора планируется 03.04-05.04. Емкость группы 26 человек. Места для проживания 2 местные забронированы.Едем на автобусе из Снежинска.Стоимость примерно 3700 руб/чел.( проезд,проживание,питание).Стоимость билетов -дополнительно.Билетов на гонки нет пока в продаже,но держим руку на пульсе. Запись желающих ведется .
 

TURA

Пользователь
Шемп не бедный а упертый и наглый! Прет на пролом! Антон тоже должен задавить его характером.
 

ADM

Активный пользователь
Ну и пусть прет дальше. С Фуркадом у него получилось, а с Антоном не прошло. Делаем выводы, если уж соперник сильнее, то никакая упертость и наглость не поможет!)
 

kostya_99

Местный
кому интересно....прямая трансляция сейчас идёт по евроспорту!!! смотрим,болеем)))
Россия вперёд!
 

kostya_99

Местный
но смотреть как оказалось было нечего)) наши ходом просто стояли.....кроме Антоши)
 

TURA

Пользователь
Всем привет. Съездили отлично на Кубок Губернатора и Гонку чемпионов в Тюмень, впечатлений море,фотографий тоже - группа была 32 человека. Побывали в доме родителей Антона Шипулина, сфотографировались с золотой олимпийской медалью, пообщались с мамой и сестрой Аней. В планах посещение этапа Кубка мира сезона 2015-2016 в Хантах в марте 2016 года. Жилье забронировано бюджетное для 30 человек. Если у кого то есть желание поехать-обозначьте заранее
 

TURA

Пользователь
"Готовь сани летом....." очень точная пословица. Выезд на заключительный 9 этап КМ по биатлону в Ханты -Мансийск состоится 17 марта 2016 года. Поездка из Снежинска на автобусе, 2 ночи в Хантах комфортабельные номера с питанием, посещение Рыбного фестиваля и конечно же всех заключительных гонок. Точных цен пока нет. Но группа формируется, поэтому всем желающим необходимо записаться в группу и внести депозит . Так же приятная новость о том, что Гонка чемпионов состоится в Тюмени 9-10 апреля 2016 года. Так же планируется выезд группы.
 

TURA

Пользователь
Хорошая новость. Организованный выезд на ЭКМ по биатлону в Ханты -Мансийск из Снежинска 16.03.16 в 18-00 на комфортабельном автобусе, 3 ночи в Хантах-смотрим гонки,болеем за наших и всех остальных биатлетов, посещаем Рыбный фестиваль.Обратный выезд 20.03 после окончания гонок. Планируем приехать в Снежинск 21.03 ранним утром.Проживание в 2-3 местных номерах , питание завтрак-ужин. Стоимость всей поездки 12000\чел, скидок нет. Билеты на гонки ЭКМ и экскурсии оплачиваются дополнительно.Запись в группу уже ведется. Справки по тел 9222361342
 

TURA

Пользователь
Имеется 1 женское место в поездку. Без проезда в автобусе можно продать 3-х и 4-х местные номера в мини гостинице.
 

BlackFox

Местный
Шипулин - супер! Золото в эстафете у наших ! Но цвет штанов все равно стремный ! ...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Шипулин - супер! Золото в эстафете у наших ! Но цвет штанов все равно стремный ! ...
у немцев на форме это смотрится круто, желтые полоски на черном
а красные на синем дают какой-то странный розовый цвет )))
 

kostya_99

Местный
сегодня все дядьки были хороши...в отличии от барышень)) Ну а Антоша просто красавец.....аж прям сердечко билось,когда он пошёл Свенсона догонять после втрой стрельбы!
 

TURA

Пользователь
Всем привет. Набор в группу болельщиков на Гонку Чемпионов в Тюмень с 08 по 10 апреля 2016. Справки по тел 24101. Также есть свободные 2 и 4 местный номер в Хантах заключительный этап Кубка мира.
 
Сверху