Ber-linn

Punker

Новичок
прийти показать фак Сиду во время их выступления это верх героизма и доказательста того как ты к нему относишься... уеее
 

Zdan

мдееее....
уважаемые знатаки мы тут не поп-панк или его несуществование обсуждаем, а конкретно группу ber-linn так еси хотите поспорить, то создавайте отдельную тему, ну или встретьтесь где-нить это уж как вам проще
 

Punker

Новичок
уважаемые знатаки мы тут не поп-панк или его несуществование обсуждаем, а конкретно группу ber-linn так еси хотите поспорить, то создавайте отдельную тему, ну или встретьтесь где-нить это уж как вам проще


Берлин относится к поп-панку... следовательно это разговоры вытекающие друг из друга...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Хорошая тема...обажаю эту группу!!Как только их песни услышала мне они сразу понравились)
 

Cold~Silver

Пользователь
БЕРЛИН!!!!!! Ооооо! <_< Это просто гениальная группа!!! Веселые, МЕГАпозитивные, молодые и симпатишные, у НИХ есть все, чтобы стать реальными звездами!!!! А песня ВОДКА, СНИКЕРС И СКЕЙТБОРД этому хорошее подтверждение))) Кто не врубается, БЕРЛИН рулят и педалят!!! B)
 

Zdan

мдееее....
угумс мине еще ДАША нра
или еще one day alone
да у них много прикольных песен
есть у кого 3 альбом?(войналюбовь)
 

Zdan

мдееее....
А разве он вышел???? Хачу себе этот альбом!!!! <_<
в 2006 году!!
дык нет его ни у кого я знаю по городу два первых ходили
потом я думал что они вобще распались а оказалось что до сих пор рубят у них концерты по москве и питеру были в январе
 

Cold~Silver

Пользователь
в 2006 году!!
дык нет его ни у кого я знаю по городу два первых ходили
потом я думал что они вобще распались а оказалось что до сих пор рубят у них концерты по москве и питеру были в январе
ОНИ НИКАДА НЕ РАСПАДУТСЯ!!!!!! Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!
 

yuliss

Новичок
что я могу сказать по поводу этой группы...ровным счетом ничего!хотя, можно послушать, поугарать над текстами, особенно когда настроение плохое!веселенькие песни,у меня почему то сразу ассоциации с летом и с Питером)вчера кстати как раз все альбомы достала, сейчас слушаю))))
 
Сверху