Ber-linn

Cold~Silver

Пользователь
ну как видишь не для всех
это примерно тоже самое еси закаленный такой ярый профи будет над зеленым новичком смеяться это просто некрасиво
Ох... чуваки вы долго еще ругаться будете??? мы тут ваще то о Берлин говорим...
 

Cold~Silver

Пользователь
Я реалистичный...
Детка, мэйнстрим еще не обозначает пафос. К тому же про пафос я даже не заикался.
Мейнстрим обычно пафосен... :) Глянь на Аматори, Стигмату, о Господи :lol: , а Димочка Билан??? :) от них же так и прет пафосом :) ... и ваще я тебе не детка... :blink:
 

Zdan

мдееее....
последние новости от группы

14.03.2008 : Знакомьтесь, его зовут Костя!
Мы рады представить вам нового бас-гитариста группы BER-LINN, его зовут Костя. Многие знают его по группам GAP, Враги, Iron Bee, Петля Нестерова, Бабслей и другим, а также помнят его по нашим выступлениям в Севастополе, Москве, Петербурге, Пскове, Воронеже, Великом Новгороде. С 2007 года он подменял на многих концертах Буслика, который по личным обстоятельствам уже долгое время не имеет возможности с нами регулярно выступать. Мы просим вас не волноваться за Буслика, с ним все в порядке, и мы желаем ему удачи во всем. Наши успехи за прошедшие семь лет в полной мере можно отнести и к его участию в коллективе! Появление нового музыканта не очень сильно изменит нашу музыку, но мы также не будем останавливаться в своем развитии. Новые песни уже репетируются, в целом мы будем придерживаться того направления, по которому вы нас знаете и любите! Спасибо всем.
 

Zdan

мдееее....
ну вполне очевидно, что буслик это басист))
ща поищу фоты

вот собссна один буслик другой костик

з.ы. сори что в таком формате
 

TERRANOVA

Новичок
А прикольно поют.Особенно песня "Водка,сникерс и скейтоборд".
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Мнение было негативным... Но из-за строчки "Наши успехи за прошедшие семь лет..." решил удалить сообщение...
 
Сверху