Battlefield 3

gumpas

CD и не DVD меня...
...
в общем то поиграл и понял, что бф в этом году сильнее чем код,
...
а ты уже играл в новый код? ))))
по всем оценкам код в 1.5-2 раза превзойдет баттлу по продажам, ибо фанбаза прилично больше...

сыграл вчера в баттлу3 - по мне так вообще не стоит сравнивать эти проекты, у каждого своя фишка и никто друг другу конкурентом не станет.
ЕА просто решили попиариться за счет более успешного бренда, давясь слюной при виде ежегодных миллиардных прибылей от одной серии код...

ставить оценки что лучше, а что хуже бессмысленно: в код нет техники в мультиплеере, зато в мв более компактные карты, что для быстрых раундов большой плюс...
графика тоже вопрос спорный - много ли обладателей GTX560-580, которые способны гонять баттлу в ультра-режиме? сидим же на среднем железе, не топовые видяхи и видим такую же среднюю картинку... включил на своем GTX275 ультра настройки - красотища, но фпс начинает стремиться к нулю... бежать в магазин за новой видяхой желания нет...
 

roBopyH

Активный пользователь
что пишет? у нас покупал? у меня всё работает идеально, брал вчера в кристалле
Просто не читает, не видит. Покупал в кристалле. Наверно бракованный диск, такое бывает. Пришлось из инета 11 гигов тянуть)
 

fiShbRaiN

Новичок
5850 + Fen 3Ггц отлично вывозят на high без сглаживания, при ФПС более 60 — вот среднее железо
 

el laggio

Пользователь
....графика тоже вопрос спорный - много ли обладателей GTX560-580, которые способны гонять баттлу в ультра-режиме? сидим же на среднем железе, не топовые видяхи и видим такую же среднюю картинку... включил на своем GTX275 ультра настройки - красотища, но фпс начинает стремиться к нулю... бежать в магазин за новой видяхой желания нет...

у меня SLI GTX480, i7 930 разогнанный и то fps падает со 160 до 60, а при съёмке фрапсом совсем лагать начинает, я не представляю как люди на слабом железе там вообще умудряются что-либо делать
 

IronMan

Ultimate
Прошол сингл в пиратке. Понравилось, не понравилось только то что короткоий. Удивлен не был, потому-что бету до этого от и до облазил. Купил лицензию сугубо для кооператива и мультиплеера. Поэтому ищу компаньенов для коопа.
origin: antipof
 

romiko

O RLY?
радует очень что тим плей стал более важен, и слаженная команда (ну или хотя бы со свзью) имеет еще больше шансов ворваться и разгромить противника, либо как минимум чувствовать себя комфортно. особенно этому способствуют специализации которые действуют на весь отряд.
один берет подавление, другой подсумок для грен, третий подсумок для ракет. и все бегают с вагоном всего необходимого. ну и баланс классов немного странный в этот раз. :)

ну и очень забавляет ныть народа на читество, хотя дайсы умудрились добавить достаточно имбовые перки для танка. юзая тепловизор и датчик обнаружения одновременно, получается машина для убийств на которой можно ездить весь раунд не померев, ибо все враги кто рядом с танком, сразу на карте спотятся, а другой народ через тепловизор легко обнаруживается: получился некое подобие волхака. вот потом и попробуй скрыться от такой хреновины.
 

romiko

O RLY?
ты главное к этому ко всему 05 не попробуй ради интереса поставить аим )
Не, не поставлю :)игра еще не успела надоесть как бк2
Но вот количество багов удручает. Особеено прикольно смотриться товарищ в списке лидеров с 100 миллиардами очков за несколько часов игры. Тут врятли какое либо читерство было
 

fiShbRaiN

Новичок
Дак это, кто-нибудь знает чем отличабтся синие иконки от зеленых?
 

romiko

O RLY?
Хоспади, синие - в игре сейчас, зеленые - в онлайне в батллоге, серы - оффлайн
 

el laggio

Пользователь
Но вот количество багов удручает....
действительно, багов и всяких недоделок просто куча, кнопка Q стала практически бесполезной, киты типа аптечки, рпг и т.п. кнопками вытаскиваются очень плохо - приходится колесо вертеть ((( короче о5 будет стомильёнов патчей.
 

SHURGAN

Новичок
народ, кто знает как установить battlefield 3 ? она у меня 11 гигов с origin качает ! это нормально или нет?
 

el laggio

Пользователь
в том то и проблема, не идет установка с диска а качает с инета почему то (
я в панике! не качать же всю игру с инета, да и зачам тогда лицуха если с инета качает?
странно, у меня после запроса 2 диска и его установки, скачалось только около гига обновляшки...но мне на орбите 10 это не особо заметно
 

SHURGAN

Новичок
странно, у меня после запроса 2 диска и его установки, скачалось только около гига обновляшки...но мне на орбите 10 это не особо заметно
да я даже с первого диска установить не могу, Включается origin и загрузка идет через него а не с диска почему то
 

Flooder

Активный пользователь
блин это нечто))
ну по крайней мере я такого не делал))
св-98 хэдшот на 251м) и убил водителя вертолета с неё же))
 

romiko

O RLY?
блин это нечто))
ну по крайней мере я такого не делал))
св-98 хэдшот на 251м) и убил водителя вертолета с неё же))
а я как то не могу привыкнуть к снайперским в этой батле. хотя в бк тоже в последний момент прокачал снайпера. больше танки и медики тут нравятся :)
особенно когда на каспие выходишь со счетом 29/0 (при игре на тиму, а не на стату) не потеряв свой танк :search:
 
Сверху