Battlefield 3

fiShbRaiN

Новичок
купил себе лицуху, установил и ужаснулся! просто жуткие тормоза!!! кто знает в чем может быть проблема и как ее можно решить? видяха gf 9800 gt 1024mb проц AMD athlon II 2.9 оперативки 2 гига, система 32 bit. Даже при разрешении 800х600 жутко тормозит (((
мое мнение, что у тебя тормоза из за оперативки и процессора. Оперативки 2 гига мало для этой игры, она жрет от 1,5гиг, при моих 4г часто вылезает алярм о нехватке памяти. Процессор попробуй разблокировать до 4 ядер, если этого еще не сделано или подразгони его чуть. У меня было 2,6ГгХ3 - проседал фпс, выставил 3ГгХ4 стало все ок.


el laggio ты меня опередил)
 

Effect

SamuelColt74
Купили Battlefield 3. Добавляемся SamuelColt74 and KnightSnz. А ещё, Как Поменять Аватарку?!
 

Effect

SamuelColt74
Начал играть и офигел. Как проработана модель игрока. От звука. И от исполнения графического движка даже не минимальных настройках.
Я не представляю что там твориться на высоких. Прошёл с Dark Electro, co-op.
 

KoT

Пользователь

el laggio

Пользователь
Что-то со звуком косяк какой-то :)
Может мне показалось,но у тебя с М27 отдача очень маленькая,сравнивая со своей.
И кстати сколько FPS?

звук просто идёт через вебку и запись с колонок была. FPS по разному бывает, стоит SLI GTX480 в разгоне. А насчёт отдачи - я в зуме дыхание задерживаю ну и рукой ловлю спрэй, ну и конечно глушак )
 

romiko

O RLY?
винтовка вал в игре, конечно совсем имба.. только дробовик сравнится в ближнем бою с ней :)
 
Сверху