Battlefield 3

el laggio

Пользователь
ёмаё как достал ориджин! заплатил деньги за игру, приложения и т.д. ещё и их навязчивую просьбу что-нибудь купить приходиться терпеть! (((

Посмотреть вложение 167230
 

Вложения

  • plaxxxxa_2012-03-16_173006.png
    plaxxxxa_2012-03-16_173006.png
    88 KB · Просмотры: 36

Slavik

Dexter's Mod -_-
ёмаё как достал ориджин! заплатил деньги за игру, приложения и т.д. ещё и их навязчивую просьбу что-нибудь купить приходиться терпеть! (((

Посмотреть вложение 167230

ЗА ПОКУПКАМИ!

... ну а на самом деле, это цифровой магазин, что ты еще от них хотел?) они буду пичкать свои товары каждому, лиж бы денежки платили.
 

el laggio

Пользователь
ЗА ПОКУПКАМИ!
... ну а на самом деле, это цифровой магазин, что ты еще от них хотел?) они буду пичкать свои товары каждому, лиж бы денежки платили.
я всё понимаю, но дело в том, что игра которая стоит немалых денег не запускается без этого фуфла. Обычно рекламой пичкают в бесплатных играх.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я всё понимаю, но дело в том, что игра которая стоит немалых денег не запускается без этого фуфла. Обычно рекламой пичкают в бесплатных играх.

Ну не знаю как у вас, у меня данная реклама появилась только тогда, когда сея акция пришла в действие. Один раз крестик нажал и все.
 

IronMan

Ultimate
я всё понимаю, но дело в том, что игра которая стоит немалых денег не запускается без этого фуфла. Обычно рекламой пичкают в бесплатных играх.
http://bf3blog.ig-jimbo.ru/news/igraem_v_battlefield_3_bez_vkhoda_v_origin_i_bez_zapuska_brauzera/2011-11-17-168 Если сильно бесит, попробуй это.
 

plaxxxxa

Пользователь
достаточно банальная защита от читеров.. но отсеивает и честный народ, с проф-кемперством :)
ЗЫ а смысл с двух акков писать в этой теме?

это не автоадмин же, это безграмотный школьник с правами администратора, слово cheater и то с ошибкой написал ) там никакого кемперства не было, просто все точки наши. По поводу ЗЫ - забыл переключиться.
 
Сверху