Battlefield 3

romiko

O RLY?
Поддержка до сих пор молчит насчёт статистики, звонить и писать уже перестал, сменил ник и заново прокачиваться начал. Вообще, в последнее время ерунда у ЕА происходит, в прошлые выходные купил прем акк другу по своей кредитке, ЕА так и не смогли активировать его ему, вчера звонил в Москву в сбербанк, деньги вернуть только через неделю....бараны, везде одни бараны
DICE & EA такие ж...
у них как всегда. с последним патчем как обычно шило на мыло..
 

el laggio

Пользователь
негоже нубов нагибать :diablo:

так глупость согласись, с каких пор киллстрейк в 50 трупов считается читерством...вообще ещё начал замечать, в последнее время много серверов с ограничением именно по России, типа ищите сервер в своей стране, бред же, ещё и эту дурь ввели - metabans.

Посмотреть вложение 180620

PS Я в бешенстве, что сейчас стало с вертолётом. А вообще мне всё время было плевать на эти апдейты и прочее, но я поражаюсь, неужели нельзя для софта сделать гранату тиммэйта синей, сквадмэйта зеленой, а врага красной например. Такое впечатление, что в DICE работают одни дебилы пожирающие наши бабки.
 

romiko

O RLY?
так глупость согласись, с каких пор киллстрейк в 50 трупов считается читерством...вообще ещё начал замечать, в последнее время много серверов с ограничением именно по России, типа ищите сервер в своей стране, бред же, ещё и эту дурь ввели - metabans.

Посмотреть вложение 180620

PS Я в бешенстве, что сейчас стало с вертолётом. А вообще мне всё время было плевать на эти апдейты и прочее, но я поражаюсь, неужели нельзя для софта сделать гранату тиммэйта синей, сквадмэйта зеленой, а врага красной например. Такое впечатление, что в DICE работают одни дебилы пожирающие наши бабки.
с вертолетом стало не слишком все плохо. веселья добавляют толпы народу, бегающие с вновь ожившими иглами/стингерами
 

el laggio

Пользователь
с вертолетом стало не слишком все плохо. веселья добавляют толпы народу, бегающие с вновь ожившими иглами/стингерами

мне не не нравится система metabans набирающая оборты сейчас. Получив бан от жопоголового и жопорукого школьника на таком сервере, ты банишься автоматом на всех серверах подключенных к этой системе. Вот только, что принёс с Зибы, кик, потом бан без объяснения причины.

Посмотреть вложение 180639
 

romiko

O RLY?
мне не не нравится система metabans набирающая оборты сейчас. Получив бан от жопоголового и жопорукого школьника на таком сервере, ты банишься автоматом на всех серверах подключенных к этой системе. Вот только, что принёс с Зибы, кик, потом бан без объяснения причины.

Посмотреть вложение 180639
вот поэтому я дальше своего сервера не суюсь. а если и суюсь, то только на проверенные серваки. где понятны все правила админов. последний мой опыт вылазки на совсем левый сервак окончился баном (ибо убил я раза 4 админа) :)
ЗЫ своя песочница - она всегда роднее :db:
 

el laggio

Пользователь
вот поэтому я дальше своего сервера не суюсь. а если и суюсь, то только на проверенные серваки. где понятны все правила админов. последний мой опыт вылазки на совсем левый сервак окончился баном (ибо убил я раза 4 админа) :)
ЗЫ своя песочница - она всегда роднее :db:

был бы у вас сервер нормальный, я бы там тоже появлялся.
 

romiko

O RLY?
Бывает при автобалансе команд. Причем ладно бы меня балансило после смерти, так ведь по-хамски убивает в самый разгар битвы.
не обязательно. просто после последних патчах в ивентах сервака при убийстве иногда случается глюк с орудием, и пишется что убито админом, хотя могли убить обычным оружием. при автобалансе просто сверху пишется убите админом и ника игрока нет, как при неудаче
 
Сверху