Баста

почему

  • Дп

    Голосов: 2 50.0%
  • Нет

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

M@K$

Активный пользователь
Ладно Серый, как не ломается у меня рука писать это, но прийдётся:Скачал и послушал я Баста-Дисс Драго, и что???? ваще НИШТЯК!!!! тему Баста ваще норм. сделал, и "бедного" Драго скажем так мягко обидел...+1 очко Басте))
 

Fratria

Активный пользователь
Ладно Серый, как не ломается у меня рука писать это, но прийдётся:Скачал и послушал я Баста-Дисс Драго, и что???? ваще НИШТЯК!!!! тему Баста ваще норм. сделал, и "бедного" Драго скажем так мягко обидел...+1 очко Басте))
есть всё таки справедливость на свете=)))осаживайте ненавистники B)

Есть у кого видео,новые трэки?
 

Smoof

Новичок
Баста нравиться, ну а вообщем слушаю когда настрой не очень, такая музыка расслабляющая!
Но ноганно побольше вкатывает)) Люблю так скажем пореще рэп)) А спорить реально бесполезно)
_ _ _ _ _ _

(Кста вродь дубль темы)
 

NoIzE

Новичок
Баста нравиться, ну а вообщем слушаю когда настрой не очень, такая музыка расслабляющая!
Но ноганно побольше вкатывает)) Люблю так скажем пореще рэп)) А спорить реально бесполезно)
_ _ _ _ _ _

(Кста вродь дубль темы)
ну вобщем мне кажется, что ты прав
 

Чудик_man

Новичок
баста раньше классный треки писал. щас опопсел до ужаса. даже на муз тв читает. это что-то((

мне самому охрененно нравятся его треки старые, особенно "быть со мною так сложно" и некоторые другие. а щас ужас опопсел(
По мне так-Ногано в 100 раз лучше Басты!
нее мне так не кажется, это поп-лэйбл
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Лучший трек это "Моя игра" хоть и старый, но я все ещё хожу с плейром и слушаю эту клёвую песню.
 
Сверху