Баста

почему

  • Дп

    Голосов: 2 50.0%
  • Нет

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

mister X

Новичок
не г***о полное, ерунда
Для кого как смотря 4ё слушать предпо4етаешь!!! :angry:

Баста не нравится, Ногано лучше
По сравнению с НАгано ещё далеко. а если с АК-47 сравнивать то коне4но лу4ше!!! ну а по сравнению с NTL ВАЩЕ ...
 

s3t

Новичок
Ногано вкатывает,а Баста-попсовый проект для девочек. Об этом очень много говорилось уже.внимательней надо раздел читать.. :mellow:
 

Fratria

Активный пользователь
Ногано вкатывает,а Баста-попсовый проект для девочек. Об этом очень много говорилось уже.внимательней надо раздел читать.. :mellow:
Сань ты не прав.Мне нравится лирика например,у Басты это присутствует.Сам знаешь что на вкус и цвет,товарищей нет
 

M@K$

Активный пользователь
Баста-попса для девочек(с)s3t, я сним полностью согласен, нужны обоснования?? слушайте Ногано!!!!
а вот ногано feat ак-47-вставляет нереально, это ваще ништяк, внатуре вставляет нереально!
 

M@K$

Активный пользователь
да.Обоснуй...мне интересноименно твоё мнение

я уже писал это в теме "Всем поклонникам рэпа", что ногано в своём альбоме-Первый сам прочитал, что "Баста-попса, знаю 1 его трэк моя игра , а всё остально Г"(цитата не точная), НО если он сам считает себя попсой, то что можете вы судить?????) да и так слушая Басту-Осень там и другое Г евствую что это теже самые Валерия и Виагра!!!!!т.е. ПОПСА!!! :mellow: :huh:
 

Fratria

Активный пользователь
я уже писал это в теме "Всем поклонникам рэпа", что ногано в своём альбоме-Первый сам прочитал, что "Баста-попса, знаю 1 его трэк моя игра , а всё остально Г"(цитата не точная), НО если он сам считает себя попсой, то что можете вы судить?????) да и так слушая Басту-Осень там и другое Г евствую что это теже самые Валерия и Виагра!!!!!т.е. ПОПСА!!! :D :D
нифига ты не понимаешь в лирике...своих аргументов нету.следовательно лучше бы молчал:p
 

марио

Новичок
s3t в русиш шрэпе сам не шуршит))в америкосском да а в русиш нет))хотя уже чему то учицо))
в этом согласен с ним..баста для чик)
 
Сверху