Баста

почему

  • Дп

    Голосов: 2 50.0%
  • Нет

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

~zews~

Новичок
Прочитал и не увидел поста где написано, что баста выпустили новый альбом. Если мнепамять не изменяет то 9 апреля был выпущен новый альбом.
 

Zhorik

Новичок
Мда... ну Баста дает! пошет на 2-а фроната : На Баста и Нагано
 

NoIzE

Новичок
лавэ нужно всем
да вот поэтому и пишет много

Прочитал и не увидел поста где написано, что баста выпустили новый альбом. Если мнепамять не изменяет то 9 апреля был выпущен новый альбом.
а как он называется?
 

Belik

Новичок
50 на 50, как мы видим по рейтингу не все любят Басту, хотелось бы знать почему!
 

YANataly

Новичок
После Баста слушала Ногано, Ак-47. Вернулась к Баста. Ну не нравится мне, когда матом не ругаются, а разговаривают :D Вся энергетика мата теряется :eek:
 

NoIzE

Новичок
ну он просто похож на неадекватного парня... еще когда он напряжен у него так вены на голове не эффектно выглядят...
согласен с этим

После Баста слушала Ногано, Ак-47. Вернулась к Баста. Ну не нравится мне, когда матом не ругаются, а разговаривают ;) Вся энергетика мата теряется :huh:
ну у ноггано не все песенки то матерные
 

Belik

Новичок
Народ...а вы вообще в курсе, что нагано и баста это один и то же персонаж? только не надо удивленно на меня смотреть!
 

Belik

Новичок
щас все сразу же будут писать, что они знали и тд! ну ну... только что то я не видел этого раньше, когда человек описАлся, и никто его не поправил... :rolleyes:
 

NoIzE

Новичок
щас все сразу же будут писать, что они знали и тд! ну ну... только что то я не видел этого раньше, когда человек описАлся, и никто его не поправил... :)
вообщето это писал я на предыдущей странице 5 сообщение сверху
 
Сверху