Бассейн На Васильева.

Раян

Zonderkommando
Простите, а где я упоминал именно работников администрации ? ;)

С глупыми и трусливыми собеседниками разговаривать не интересно. Я Вам об этом постоянно пишу.

"...а выменянный еще на что-то для себя- "бизнесмены" хреновы..." - эта ваша фраза о ком? Вы не знаете процедур и фамилий? В данном случае Вы клевещите на Председателя Комитета по Управлению имуществом. Только он имеет право подписать акт в отношении движения муниципальной собственности.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"...а выменянный еще на что-то для себя- "бизнесмены" хреновы..." - эта ваша фраза о ком?
Вам это покажется странным, но наверное о том, кто выменял это для себя, а это может быть в принципе кто угодно...
И причем тут председатель, я абсолютно не исключаю ,что он не имеет с этого никакой выгоды.
Ну , грубо говоря, ему сказали, что дом аварийный, он взял, поверил, и подписал)
Насчет трусливости ,я вам более того скажу, не клеветой, а официально в растрате имущества (4 млрд) обвинили экс-мэра города А.В.Опланчука. Так вот, я считаю, что этот человек не совершал данного деяния - не обогащался на 4 млрд. руб за счет городского бюджета...
А если жареным запахнет ,конечно, будут искать крайнего, того, кто "только один имеет право подписать", но ... это не ко мне :)
 

Лимоныч

Уже освоился
Во главе ФСЦ стоит абсолютный профессионал, авторитет которого признан большинством спортсменов занимающихся в ФСЦ -Чемпион Европы 2016, Чемпион Олимпийских игр 2015 в категории 35+ по гандболу Олег Витальевич Рыжов.

Требование построить забор и провести видео наблюдение исходит от УФСБ РФ по Челябинской области, связано оно с тем, что спортивные сооружения потенциальные объекты для террористической атаки.

Либо интересуйтесь и занимайтесь спортом, либо - да, оставляйте свои мысли при себе.
Какие еще ваши пожелания мне надлежит выполнить? Ведь будете общаться на форуме с самым умным человеком - самим собой.
Функционал спортсмена - спортивные достижения, функционал директора ФСЦ - работоспособные спортивные сооружения. Надеюсь, вам это понятно? А теперь, можете привести примеры успешного выполнения свой функции абсолютным профессионалом.
 

Раян

Zonderkommando
Ну так явите факты, что "для себя". Вы считаете, что он имеет выгоду? Обратитесь с фактами в Прокуратуру, ФСБ, Зам. главы Степанову Е.В. (председателю комиссии по противодействию коррупции)сейчас с этим как - никогда строго.

На все, что списывается создается комиссия, заказывается экспертиза и прочее и прочее. Это только в ваших мультиках про Спанч Боба все быстро и просто. Пошел и закрыл бассейн, а землю продал, деньги спрятал и все сделал с умыслом, что бы городу ущерб нанести.
 

be-open

джедай
Я не связан с этим процессом и сказать не могу. Может говорят, вам недавно бассейн при школе достроили за Федеральные деньги.
Аргумент хороший и веский, но не бесспорный.
Образование и спорт разные вещи, категории и ведомства.
Также тревожит тенденция переноса культурных и досуговых центров из старого города в новый, имею в виду библиотеку.
Также не ясно, что будет со зданием бассейна, опять же имея в виду библиотеку, поликлинику и музей.
Лично я вижу здесь хороший простор для коррупции и бездарных политических решений.
 

Раян

Zonderkommando
Какие еще ваши пожелания мне надлежит выполнить? Ведь будете общаться на форуме с самым умным человеком - самим собой.
Функционал спортсмена - спортивные достижения, функционал директора ФСЦ - работоспособные спортивные сооружения. Надеюсь, вам это понятно? А теперь, можете привести примеры успешного выполнения свой функции абсолютным профессионалом.

Все сооружения в ФСЦ работоспособны и принимают спортсменов в соответствии с планом тренировок. У вас есть факты - не работающих сооружений, функционирующих с нарушениями? Успешность или не успешность директоров на муниципальной службе оценивает глава Администрации.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну так явите факты, что "для себя". Вы считаете, что он имеет выгоду?
Нет) Грубо говоря, от того, что "его" посадили у руля , он выгоды не имеет , разве что оплату за ...не очень эффективное руление. Но это.. .не выгода, это заработная плата, тут претензий быть не может...
А есть,предположительно, какие-то люди (целая теневая структура), которая расставляет этих "рулевых"...
 

Раян

Zonderkommando
Аргумент хороший и веский, но не бесспорный.
Образование и спорт разные вещи, категории и ведомства.
Также тревожит тенденция переноса культурных и досуговых центров из старого города в новый, имею в виду библиотеку.
Также не ясно, что будет со зданием бассейна, опять же имея в виду библиотеку, поликлинику и музей.
Лично я вижу здесь хороший простор для коррупции и бездарных политических решений.

be-open, вот поверь нашему давнему знакомству. Тут вещи не локальные а глобальные. Локально когда в библиотеке сидел МЦР, его аренда покрывала все долги библиотеки по комуналке. Потом они ушли, а комуналка , земля и обслуживание здания - остались. Это факт - глобальный, как содержать то, чего в бюджете - нет? И вот как хозяйственник прими решение, если на содержание нет бюджета, то что с этим делать? И на дом престарелых нет. И на детский клуб заместо - нет и т.д.

Поликлиника это Хирургический комплекс? Если да, то здание в Федеральной собственности. Если корова неделю пасется без соседа, она все равно не твоя.

Поверь мне я 7 месяц в этой каше, тут стул из помещения в помещение нельзя перенести без КУИ.
 

Раян

Zonderkommando
Нет) Грубо говоря, от того, что "его" посадили у руля , он выгоды не имеет , разве что оплату за ...не очень эффективное руление. Но это.. .не выгода, это заработная плата, тут претензий быть не может...
А есть,предположительно, какие-то люди (целая теневая структура), которая расставляет этих "рулевых"...

Пример пожалуйста.

Не путайтесь в тезисах. Коррупция и не эффективный менеджмент совсем разные понятия и явления. Вы уж на что -то одно акцентируйтесь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пример пожалуйста.

Не путайтесь в тезисах. Коррупция и не эффективный менеджмент совсем разные понятия и явления. Вы уж на что -то одно акцентируйтесь.
я акцентирую внимание на "неэффективный менеджмент в интересах отдельных бизнес-структур".Коррупционная составляющая тут совсем не обязательна..))
 

Лимоныч

Уже освоился
Все сооружения в ФСЦ работоспособны и принимают спортсменов в соответствии с планом тренировок. У вас есть факты - не работающих сооружений, функционирующих с нарушениями? Успешность или не успешность директоров на муниципальной службе оценивает глава Администрации.
http://www.snzadm.ru/files/article_data/files/20160803_v_03_b.jpg
Баскетбольная площадка сгнила насквозь. Что-то её не спешили чинить при ежедневном обходе вверенного имущества.
Остальной перечень убитых спорт сооружений изложен в уже упомянутой статье газеты "Окно".
Слово "администрация" пишите с большой буквы. Вас не в ФСЦ трудоустроили ?
 

Раян

Zonderkommando
be-open, ты же знаешь меня нужно читать как написано и не искать двойного смысла, его просто нет. Я написал, что в этих процессах не участвую, и "может быть так", а может, что и "не так". Я скорее думаю, что пока не выявили нарушений препятствующих эксплуатации бассейна, новым бассейном вообще никто не был озабочен :(.
 

Раян

Zonderkommando
Лимоныч, если есть желания править за мной орфографию, то давайте прямо сейчас наш диалог закончим.

Нет, я не работаю в ФСЦ, но очень активно занимаюсь спортом.
Я бы хотел в рамках этой беседы пояснить всем одно (не вынося суждений). Все муниципальные предприятия работают по бюджету. Если бюджета нет, то "тянут" сколько могут, а потом увы "закрывают". Если денег на ремонт "баскетболки" нет, то они не появятся от нашей с вами писанины. Уверен, что Вам покажут переписку за 2 года как просятся деньги на ремонт и как в этих ремонтах отказывается. Они появятся, только в рамках бюджета. Это не хорошо и не плохо, это факт. Никто из директоров не самостоятелен изменять смету. Все траты под микроскопом проверяют.

Про газету "Окно", все подобные статьи выходят с одним интересом. Интересом ее собственника и читать их нужно с этим же прицелом.
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
Все сооружения в ФСЦ работоспособны и принимают спортсменов в соответствии с планом тренировок. У вас есть факты - не работающих сооружений, функционирующих с нарушениями? Успешность или не успешность директоров на муниципальной службе оценивает глава Администрации.

Если я правильно понял, то главарь всегда прав?!
В нормальном обществе, к которому, по моему мнению, ни страна, ни Снежинск отнести нельзя, успешность деятельности оценивает население.
 

Раян

Zonderkommando
Gramble793, в правовом обществе прав тот, кто наделен правом выносить суждения в отношении обсуждаемых вопросов.Вы же мою позицию знаете. А Вы со всеми и всегда решениями суда были согласны? В оценках населением успешности управления посмотрите на рейтинги Президента и Партии :). А в нормальном обществе - да, оценивает население. Глава выборная должность с понятной процедурой отстранения от этой должности. Так же как и право первого лица самому набирать команду.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
простите ,на кого клевета?
кабина была на балансе города и стоила денег.
сейчас ходят разговоры о том, что эту кабину передали кому-то безвозмездно, я не верю в эту благотворительность, да даже и безвозмездная передача... эдак я сейчас пойду с клумбы цветы в подарок нарву)))

Ваша логика, впрочем вполне понятна. В кабине нассано, бассейн того гляди и обвалится, библиотека и терапия аварийные.
Зачем вкладываться в реконструкцию всего этого геморроя?\ ???
Отдать это всё в добрые руки, и получить медаль "эффективный менеджер", а то и орден - платиновый кочан капусты - "заслуженный оптимизатор" :)
Лет через дцать многие другие здания потребуют , чтобы их откапиталили. Тоже снести ??? - хвала эффективным менеджерам и "заслуженным оптимизаторам"
я низко кланяюсь администрации за этот убранный нос самолета
вот прям до самой земли
знаешь почему? за то что, ни один из городских детей не срезал себе башку осколком в кабине, за то что ни один ребенок не свернул себе шею, прыгая с этого безобразия, за то, что ни один ребенок не сломал себе руки-ноги, падая вместе с этим чудовищем на землю из-за того, что насквозь проржавела стойка у этого монстра..еще? а знаешь почему? потому что моя дочь скоро будет оставаться одна, и, сколь бы не говорила что туда НЕЛЬЗЯ, был бы шанс, что, все таки, она бы туда полезла..спасибо городу, что самолетов нос демонтировали..даже за счет моих налогов
ето, едиственное, по-моему, умная вещь, сделанное городом ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ
 

Раян

Zonderkommando
ето, едиственное, по-моему, умная вещь, сделанное городом ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ

Да ну :). Вот у меня вчера в рамках "Дизельмен" был кросфит на стадионе, а дочь два часа провела на новой площадке ГТО, а потом мы еще все тренажеры прошли вместе по ее настоянию :), энергию есть куда направить ;).
 
  • Like
Реакции: elf

kroha

Местный
Да ну :). Вот у меня вчера в рамках "Дизельмен" был кросфит на стадионе, а дочь два часа провела на новой площадке ГТО, а потом мы еще все тренажеры прошли вместе по ее настоянию :), энергию есть куда направить ;).
все познается в сравнении
для меня, в первую очередь, важна БЕЗОПАСНОСТЬ ребенка
остальное - лирика
моей дочери стационарные тренажеры по боку, ей нужно движение,
ролики, велик, самокатище, скейтборд - а флегматичные тренажеры ей на 15 мин под настроение
вот у нас проблема - негде велику учится..да-да
учимся на пешеходной зоне 40 лет Октября, распугивая прохожих
потому что везде или асфальт с качеством киллера или тачки, а на резиновой дорожке, вдруг, нельзя ездить на великах, как оказалось
так, друх мой, где ж нам ездить?
ваши тренажеры - опять пыль в глазах, для старушек и детворы, количеством, кстати две штуки на 50 тысяч челове..1 не считаем - он на закрытой территории Гринвила, да и какой осел туда попрется, например, зимой
 
Сверху