Бассейн На Васильева.

Раян

Zonderkommando
Олег Витальевич на хозяйстве пять лет заместителем, и год уже Директором ФСЦ, хозяйство знает.

Как написал классик "В этой стране у тебя два пути, быть клоуном у п....сов или п...асом у клоунов"/отредактировано модератором/. (С) Обсуждать кто и как устроился в этой жизни смысла - нет.

Вот правда Gramble793, а вы не знаете как управляется муниципальное имущество? Как вопросы ставятся и как на это деньги выделяются?

Так и в школах и в д\с есть предписания о видеонаблюдении и рамках металодетекторов, вот только предписания есть, а денег - нет!
Это только тут на форуме, власть только сидит и сама себе бабло отряжает.

А без бассейна будет плохо, я плавал почти каждое утро..(((
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
А школы и детские сады разве не являются потенциальными объектами для террористической атаки?
Профессионализм спортсменов прекрасно виден на "результатах" Кабаевой, Журовой, Валуева, Третьяка...
Спортивные достижения и умение управлять это несколько разные вещи.
Тут прокурор не так давно выписал распоряжение залатать дыру в заборе, а то террористы залезут.
Во главе ФСЦ стоит абсолютный профессионал, авторитет которого признан большинством спортсменов занимающихся в ФСЦ -Чемпион Европы 2016, Чемпион Олимпийских игр 2015 в категории 35+ по гандболу Олег Витальевич Рыжов.
Требование построить забор и провести видео наблюдение исходит от УФСБ РФ по Челябинской области, связано оно с тем, что спортивные сооружения потенциальные объекты для террористической атаки.
Либо интересуйтесь и занимайтесь спортом, либо - да, оставляйте свои мысли при себе.
Террористам пофиг на заборы. У нас есть охраняемый периметр и этого достаточно, остальное деньги на ветер.
 

AlexXx

Местный
Закрыли, а потом снесли Зарю.
Скоро снесут старую терапию.
Скорее всего, снесут бассейн.
Снесли школу 118. На ее месте "реконструируют" детсад.
Видимо скоро снесут казарму, что на площадке 21.
Снесли спортплощадку за бывшей школой 124.
Если что забыл, напомните.
Не кажется ли Вам, что у снежинских властей сносит голову, в которую они едят!
Кстати, забыл добавить разобранную котельную
 

Раян

Zonderkommando
Тут прокурор не так давно выписал распоряжение залатать дыру в заборе, а то террористы залезут.

Террористам пофиг на заборы. У нас есть охраняемый периметр и этого достаточно, остальное деньги на ветер.

Я иногда поражаюсь как в голове одного человека бывает запрятано столько кладези мудрости?

Есть Предписание ФСБ, все - нет рассуждений, есть исполнение. Вам понятно, что это не форум, это жизнь, что не вы определяете где быть забору, когда и за какую стоимость. Но на 4 этаж сходите на Дзержинского неравнодушный вы наш. Отчет похода в студию.
 

Раян

Zonderkommando
Если в ближайшее время увижу Борисова А.А. (Директора службы ремонта), спрошу. Скорее всего будут строить новый.
 

AlexXx

Местный
Я иногда поражаюсь как в голове одного человека бывает запрятано столько кладези мудрости?

Есть Предписание ФСБ, все - нет рассуждений, есть исполнение. Вам понятно, что это не форум, это жизнь, что не вы определяете где быть забору, когда и за какую стоимость. Но на 4 этаж сходите на Дзержинского неравнодушный вы наш. Отчет похода в студию.
Тогда, по аналогии, парк тоже требует забора
 

Раян

Zonderkommando
Лет пять. Минимум - три.

Тогда, по аналогии, парк тоже требует забора

По аналогии все требует забора. Вот только счастье в том, что те кто выносят предписание, не указывают источник финансирования и по этому мы пока не все в заборах. А по скольку управляют нами по большей части полковники, то заборов у нас будет все больше.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Недострой корпуса института.
Недострой в парке.
Снесен "Дом художника", как написано выше "историческое значение для города".
Установленные в парке аттракционы, а потом снесенные в металлолом.
Подаренный нос самолета за несколько миллионов в металле, за демонтаж, стоимость которого в десятки раз ниже стоимости носа.
надо называть вещи своими именами... не подаренный, а выменянный еще на что-то для себя- "бизнесмены" хреновы...
 

Раян

Zonderkommando
Тайна следствия)))
В любом случае , официально вам эти факты не предоставят...

Надеюсь, вы понимаете, что клевещете и флудите? Какие факты - то? К началу 2000, в кабине было густо насрано, стекла выбиты, а сама конструкция имела признаки разрушения. Приехали люди с разрешением на демонтаж от КУИ, демонтировали и сдали на металолом. Порядок цифр можете представить если помониторите цены на б\у металлы. Никто там после, золотого унитаза в коттедже не поставил и на вырученные деньги офшора в Панаме не открыл.

Давайте вернемся в бассейн. Когда его открыли после косметического ремонта в 1999 г., уже тогда говорили, что он поскрипит 5-7 лет, он дал возможность прозаниматься 16! Можете вспомнить как 20 лет назад крыша аналогичного бассейна рухнула в чашу в Чусовоме, по моему человек 10 задавило (http://izvestia.ru/news/309029). Все остальные процедуры достаточно просты. Администрация вносит бассейн в титул на строительство, а Федерация и Область его из титула убирают. Нет в титуле, нет финансирования. Нет денежек - нет мультиков, мои дорогие любители острых водных ощущений.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Надеюсь, вы понимаете, что клевещете и флудите? Какие факты - то? К началу 2000, в кабине было густо насрано, стекла выбиты, а сама конструкция имела признаки разрушения. Приехали люди с разрешением на демонтаж от КУИ, демонтировали и сдали на металолом. Порядок цифр можете представить если помониторите цены на б\у металлы. Никто там после, золотого унитаза в коттедже не поставил и на вырученные деньги офшора в Панаме не открыл.

Давайте вернемся в бассейн. Когда его открыли после косметического ремонта в 1999 г., уже тогда говорили, что он поскрипит 5-7 лет, он дал возможность прозаниматься 16! Можете вспомнить как 20 лет назад крыша аналогичного бассейна рухнула в чашу в Кунгуре, по моему человек 20 задавило.Все остальные процедуры достаточно просты. Администрация вносит бассейн в титул на строительство, а Федерация и Область его из титула убирают. Нет в титуле, нет финансирования. Нет денежек - нет мультиков, мои дорогие любители острых водных ощущений.
простите ,на кого клевета?
кабина была на балансе города и стоила денег.
сейчас ходят разговоры о том, что эту кабину передали кому-то безвозмездно, я не верю в эту благотворительность, да даже и безвозмездная передача... эдак я сейчас пойду с клумбы цветы в подарок нарву)))

Ваша логика, впрочем вполне понятна. В кабине нассано, бассейн того гляди и обвалится, библиотека и терапия аварийные.
Зачем вкладываться в реконструкцию всего этого геморроя?\ ???
Отдать это всё в добрые руки, и получить медаль "эффективный менеджер", а то и орден - платиновый кочан капусты - "заслуженный оптимизатор" :)
Лет через дцать многие другие здания потребуют , чтобы их откапиталили. Тоже снести ??? - хвала эффективным менеджерам и "заслуженным оптимизаторам"
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Все остальные процедуры достаточно просты. Администрация вносит бассейн в титул на строительство, а Федерация и Область его из титула убирают. Нет в титуле, нет финансирования.
А на каком основании убирают из титула, чем аргументируют?
 

Раян

Zonderkommando
простите ,на кого клевета.
кабина была на балансе города и стоила денег.
сейчас ходят разговоры о том, что эту кабину передали кому-то безвозмездно, я не верю в эту благотворительность, да даже и безвозмездная передача... эдак я сейчас пойду с клумбы цветы в подарок нарву)))

Вы клевещете в отношении домыслов о получении работниками Администрации необоснованного обогащения.

А жизнь меж тем очень проста. На балансе КУИ города стоит все городское имущество, оно стареет, выходит из оборота имеет в конце концов остаточную стоимость и 200% износ. Что бы утилизировать такое имущество нужно потратить бюджетные деньги, объявить конкурс и только после этого "сломать". Скорее всего на тот момент была ситуация с предписанием, что объект нужно демонтировать в силу его опасности. И если в рамках закона была возможность списать и отдать, то так и сделали. Какие миллионы вы себе нафантазировали от продажи тонны б\у алюминия?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы клевещете в отношении домыслов о получении работниками Администрации необоснованного обогащения.
Простите, а где я упоминал именно работников администрации, г. Снежинска ? ;)
И не подскажете по каким именно я прошелся - по техническому персоналу, правовым консультантам, или быть может по секретарям? ;)
Касательно носа, скажу больше ,я утверждаю (где-то слышал), что администрация списала его с баланса...

обогатился безусловно тот, кто снял его и сдал в пункт приема металла))
вот это - реальный факт..., но я не верю, что любому позволят разбирать вдруг "ставшую ненужной" городскую инфраструктуру. ДА и так можно всё что угодно разобрать, не по-хозяйски это как-то...
 
Последнее редактирование:
Сверху