Бас-гитаристы

Chemist

Новичок
вы оба от меня отстаньте: панкер перестань спорить по любому поводу а Mauthausen перестань на каждом шагу расхваливать свой бас (дело дойдёт до:такую корову не продам никому, такая корова нужна самому)). и перестаньте мне свои басы совать у меня уже есть свой.
 

Mauthausen

Пользователь
а Mauthausen перестань на каждом шагу расхваливать свой бас (дело дойдёт до:такую корову не продам никому, такая корова нужна самому)).
и перестаньте мне свои басы совать у меня уже есть свой.

На форуме 7000 пользователей зарегестрировано, и обращаюсь с продажей явно не к тебе, ладно?
 

Chemist

Новичок
ну и как мне научиться играть?
подучить меня никто не сможет. в смысле из соображений что некому.
в музыкалке этому неучат. впрочем (ИМХО) наверно если не учишься по долбаной программе то можешь развиваться свободно в любом направлении.
самоучители-прочитаю, буду знать основу к тому же у меня уже есть 4 штуки на компе. а дальше то что?
 

Rept

Пользователь
ну и как мне научиться играть?
подучить меня никто не сможет. в смысле из соображений что некому.
в музыкалке этому неучат. впрочем (ИМХО) наверно если не учишься по долбаной программе то можешь развиваться свободно в любом направлении.
самоучители-прочитаю, буду знать основу к тому же у меня уже есть 4 штуки на компе. а дальше то что?
я думаю сам потом через год-два поймешь что дальше
 

Loathem

Новичок
Этап 1. берешь гитарку. Этап 2. Крепко-крепко держишь ее. Этап 3. Вот оно! И пытаешься вялыми пальчиками что нибудь бездарно изобразить.
Потом бездарность убавляется, при условии, что ты пытаешься. Прибавлется умение. Потихоньку, незаметно.
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ПОРОТЬ ЧУШЬ НА ФОРУМЕ - ИГРАЙ.
 

Chemist

Новичок
Этап 1. берешь гитарку. Этап 2. Крепко-крепко держишь ее. Этап 3. Вот оно! И пытаешься вялыми пальчиками что нибудь бездарно изобразить.
это понятно еп!

я к тому что: кто может подучить?
кстати в муз училище без диплома никак да?
 

Loathem

Новичок
это понятно еп!

я к тому что: кто может подучить?
кстати в муз училище без диплома никак да?
Ну ты определись на кого поступать, взвесь способности свои. Связывать жизнь с музыкой довольно рискованно. Я отказался от консерватории, но так и не понял, прав ли был. Проверь за меня ^_^. А диплом не обязательно. Муз. школа азы и буки дает. Если все муз. основы ты чувствуешь за счет слуха(интервалы, консонансы и диссонансы, подбор меллодий), то с таким музыкантом готов хоть в пекло сойти.

По поводу на басу подучить: основы я тебе показываю-рассказываю (увлекался я как-то, лет эдак 6), а ты мне бас на пару недель, я взамен аккустику свою немецкую Hohner, чтоб гаммы гонять.
 

FatherBoard

Новичок
я пальцы другим способом разминаю

блин поиграл слипнот захотелось медиатор взять обратно к пальцам неохота возвращаться
играй как хочешь, хоть медиатором хоть пальцами. почуствуй свой инструмент
а вобще проще возьми по табулатурам чего нибудь да учи
 

Вложения

  • bass.rar
    47.8 KB · Просмотры: 10
  • Bass_Exercises.rar
    50.5 KB · Просмотры: 14
  • ________.rar
    267.8 KB · Просмотры: 13

Loathem

Новичок
играй как хочешь, хоть медиатором хоть пальцами. почуствуй свой инструмент
а вобще проще возьми по табулатурам чего нибудь да учи
Заценил. Последнюю вещь в третьем архиве не сыграю. Буду тренироваться. Спасибо. Наконец-то полезная вещь.
 
Сверху