Азия Бриз 2009

Tenshi

Новичок
кто-нить помнит, я в клубе сценарий не оставляла? Оо посеяла(( со своими записями((
 

Zlovred

Пользователь
Ну тогда решили - к 19.00 к клубу подходим...оговорим все :p

(мне костюм седня занесут, так что могу чутка (+-10 мин) запоздать - не теряйте)
 

Крысолов

Пользователь
Народ! Собираюсь ехать на первый день, есть два места в машине. Доставку обещаю только туда (если кому очень сильно повезет и желаемое время отбытия совпадет с нашим временем насыщения мероприятием - не откажусь отвезти и обратно). Взамен требуется навигация до места. Пишите в ЛС.
Еще вопрос - когда вся программа начнется, к какому времени там стоит появиться?
 

Zlovred

Пользователь
В 11.00 по идее

Я, лично, на автобусе поеду, но мож кто-то и согласится...:p
 

Крысолов

Пользователь
UPD: везу бесплатно, поскольку просто попути. Или я просто не из этой песочницы?
 

Tenshi

Новичок
Здравствуйте, Ольга.
Меня зовут Мария. Я занимаюсь размещением гостей и участников "Азия-бриз".

У нас планируется поселение в отеле за 600 рублей с человека за сутки в номере с двухместным размещением. В номере есть телефон, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, ванная комната со всеми гигиеническими принадлежностями (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, банные полотенца). Пластиковые панорамные окна номера оборудованы системой управления притоком свежего воздуха. На первом этаже бесплатный интернет (Wi-Fi)


Если есть необходимость, свяжитесь со мной по телефону 8-919-38-69-029. Количество мест по данной цене ограничено.

это то, о чём я сегодня говорила))
 

Tenshi

Новичок
угумс))
но это если и заказывать, то мну надо будет им завтро об этом сообщить..так что они явно идут лесом
 

Tenshi

Новичок
Напоминаю Косбенду, что завтра, в четверг, фотосессия! Надеюсь, что время и место запомнили. Все вопросы в личку
 

LiZzz

Новичок
вобщем, с квартирами пока два варианта:
1.Ленина 10, 40кв.м. ....туда разрешили человек пять :angry: но стоит эта радость 2к
2.Бакинских Комиссаров 109, 34кв.м. ....но там что-то про количество народа ничего не сказали, цена 1.5к

пока ищу ещё варианты, по ходу буду добавлять

...заодно глянула двушки =) если написано правлиьно, то они не слишком отличаются по цене, есть даж за 1.5, 1.65 :unsure: и спальных мест там ощутимо больше...но пока дозвониться не могу =( конторка уже на клюшке
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Арара Кип сарказм тут неуместен хех !)
Лиз-тян домо аригато :unsure:
 

LiZzz

Новичок
пятикомнатные к сожалению, на сутки не сдают :angry: но я думаю всё равно искать побольше и подешевле :unsure: ...и таблеток от жадности))))
 

Tenshi

Новичок
ТАКС, добавление!
кто придёт без макияжа - буду фоткать ниже головы. >.< (с) фотограф

кому надо, глаза нарисую лично. всё.)
 

LiZzz

Новичок
итак, я договорилась на счет квартиры на восстания 15...двушка на 6 человек ^^', цена 2к
но просят предоплату заранее, т.е. в пятницу.... так что всех, кто скидывается, прошу прийти сегодня часам к восьми на музыкалку :unsure:
либо отпишитесь, если не можете или не устраивает вариант
 
Сверху