Азия Бриз 2009

LiZzz

Новичок
млёёё...не, вы серьёзно там мою кофту оставили?


1. Парик короткий светлый в почтовом пакете на имя Александра Демьяненко
2. Черный пакет «Красный куб» со швейными принадлежностями (нитки, какой-то пластилин, куски ткани коричневой и черной)
3. Вешалка деревянная
4. Кеды переделанные под какой-то косплей (мужские)
5. Пакет черный с лаками, тремя расческами, гелем для волос, белыми чулками, и кучей резиночек для волос
6. Пакет белый: лак для волос, косметичка красная с кучей стразов, скотч, лески, клей момент двух видов клейкая блестящая лента, клеевой пистолет
7. расческа маленькая деревянная
8. черная женская футболка
9. расческа круглая черная с рыжими волосками от парика
10. черная кофта эластичная с белой полосой
11. зеленая кофта с капюшоном, на молнии
12. два черных ремня
13. колода карт
14. белый пакет: майка черная со стразами, кофта белая с капюшоном и значками победителя АзииБриз команды Гекидан, джинсы
15. черная косметичка с феном и прибамбасами для волос
16. эластичный бинт
17. серый клечатый пакетик с кедами… (марку и прочие приметы не разглядывала…пахнут сильно)
18. книга Павича «Пейзаж нарисованный чаем»
19. майка черная женская с кружевами по низу.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
млёёё...не, вы серьёзно там мою кофту оставили?
это не я. но кофту, кажется, и вправду забыли ^^'
19. майка черная женская с кружевами по низу.
вот сие, кажется, моё xD и карты с некоторой вероятностью кого то из наших...
 

Serie

Пользователь
Скоты. Т__Т

Почему мне никто не сказал, что в команде по Соул Итеру был кавайный Джастин? (Правда не особо блондинистый какой-то, ну да фиг с ним.)

Требую фото, ага.
Если их нет — то +3 фотографа в мой расстрельный список. Verstehen?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Сириэ сам виноват, так сказать ты и неспрашивал :)
+ На мой вкус ничего кавайного, втипажен, но неболее :rolleyes:
Да и и список можно занулить по поводу того, что у него небыло миниюбки => для наших фотографов он неинтересен :huh:
Ты скорее всего видела, но тут его неплоха: http://imgsrc.ru/holy_pervert/14784046.html?#pic
 

Serie

Пользователь
Сириэ сам виноват, так сказать ты и неспрашивал :)
+ На мой вкус ничего кавайного, втипажен, но неболее :rolleyes:
Да и и список можно занулить по поводу того, что у него небыло миниюбки => для наших фотографов он неинтересен :huh:
Ты скорее всего видела, но тут его неплоха: http://imgsrc.ru/holy_pervert/14784046.html?#pic

Ну блин, ты помнишь моё состояние в начале феста... Что я там вообще мог спрашивать? xDD "Кто все эти люди?! О___О", разве что.

Хм... *представил себе Джастина в мини-юбке* Неее... Ну нафиг.

А до этих фото я ещё не добрался, так что спасибо за ссылку, ага. -)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Скоты. Т__Т

Почему мне никто не сказал, что в команде по Соул Итеру был кавайный Джастин? (Правда не особо блондинистый какой-то, ну да фиг с ним.)

Требую фото, ага.
Если их нет — то +3 фотографа в мой расстрельный список. Verstehen?

Фотки есть, но за них на костре жарят, лучше расстрел))
 

Tenshi

Новичок
ееее это самая трушная фотка!!))

доо.. мя выписали из больнички) и я хочу фоток!(.. вот тока ходить пока не в состоянии Т___Т
 

Lucy

Пользователь
Ну как,всем так и лень поделиться фотками или их все еще нигде нет?! оО
 

Lucy

Пользователь
Akai Tsubasa-всем большущий привет от торговцев из Тюмени,которые торговали всяким разным на АзииБриз ;) (с)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Люси этты пр парня который там всем заведовал(Тюмень это ж вродя Сатори) ?) Ну ок передай ему и от мя привет ;)
 

Lucy

Пользователь
Люси этты пр парня который там всем заведовал(Тюмень это ж вродя Сатори) ?) Ну ок передай ему и от мя привет ;)
Эм,нет,это не от парня,а от девченок которые торговали на ярмарке ^^" Но могу через них передать твой привет ^^"

>О.о откуда такое чудо?)
^___^ им искрене понравилась наша сценка и дефиле) Мы обменялись телефонами и номером квипа,если что,могу предоставить)
 
Сверху