Азия Бриз 2009

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
а я приехала последней =р
присоединяюсь к поздравлениям нас, мы молодцы... только что мы дальше без Ольги делать будет, когда она уедет... Т-Т
кто-нибудь снимал видео? хочется посмотреть, как мы станцевали и сценку... и всё остальное, что происходило во 2й день на сцене, ибо меня в зале почти не было ><
и фотки, фотки в студию)

пысы - я в гримёрке футболку забыла xDD
 

Hikari

I am a true ^_^
Из наших вроде никто видео не снимал. Ждем офицальных дисков....
 

KIrilius

Suck My Nya!
хех, вернулись. Йа тоже xD.
сегодня на баскете всё раскажете (я даже соблаговолю делать вид, что слушаю^^).

Алсо, грац там кого-то с чем-то)
 

Lucy

Пользователь
а я приехала последней =р
присоединяюсь к поздравлениям нас, мы молодцы... только что мы дальше без Ольги делать будет, когда она уедет... Т-Ткто-нибудь снимал видео? хочется посмотреть, как мы станцевали и сценку... и всё остальное, что происходило во 2й день на сцене, ибо меня в зале почти не было ><
и фотки, фотки в студию)

пысы - я в гримёрке футболку забыла xDD

Незнаю.я не думаю,что это такая уж трагедия,можно ведь и самим что нибудь сделать.конечно.без ольги организации никакой не будет (в чем я почти уверена) но все же можно будет попытаться)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Незнаю.я не думаю,что это такая уж трагедия,можно ведь и самим что нибудь сделать.конечно.без ольги организации никакой не будет (в чем я почти уверена) но все же можно будет попытаться)
всё будет, кроме постановки пара-пары. я об этом.
 

Tenshi

Новичок
почти похоронили >.<
я поднимаюсь по карьерной лестнице в Adrenaline team (хотяяя... мб и спускаюсь на пару ступеней)... как бы то ни было уже договорилась об этом с Филией)....
Так что я хочу заняться более большой группой пара-парщиков и чем-то более масштабным)

а насчёт оставшейся частью моей команды Т_Т... поживём - увидим)
а так то да)) мы - молодцы!)
 

Tenshi

Новичок
кстати, мы, пара-парщики за победу весь год бесплатно на фесты проходим =р)
 

Zlovred

Пользователь
Азия-Бриз 2009

День 1.

Скажу сразу, в очередной раз описывать утро первого дня фестиваля - просто надоело. Поэтому делаем так: берем любой мой отчет по предыдущим фестам и читаем описание утра до отъезда из города)))
В ответ на предложение Лавлеса: "А как же я приду тебя будить?", последний был послан лесополосой.
Ехать мне пришлось с загадочной шнягой под названием "бинты Кишина", видневшейся через прозрачный пакет. Впрочем, по сравнению с Киларовской коробкой из под плиты Гефест, обкрученной рыжим скотчем, я еще не слишком выделялся)))
Собственно от нашего города ехали: Я, Кан, Кипер, Лизз, Ама-кун, Сириэ, Тенши, Светляк, Киллар, Вейла, Никита (Чиби), Шляпа с ее парнем (Саня вроде по имени)) и девушка, чей ник я так и не запомнил :D.
На второй день приехали также Люси, Непроститка, Варя и несколько человек, ранее мною не виденных.
Доехали без приключений.
На месте было довольно тихо. У парадного входа, естественно никого не было, однако мы, наученные горьким опытом, ломанулись к черному…. И наткнулись на Гекидан.
Скажу так, я всегда восхищался этой Пермской командой за то, что они всегда умудрялись закосплеить ОГРОМНОЕ количество народа! Ну и эпичности их косплею не занимать: прошлый косплей по "Розен Мейден" запомнился громадными "гробами". В этот раз гробов не было, зато они умудрились закосплеить практически всех персонажей "Соул Итера", что более чем радовало. Собственно говоря на входе в косплее был только один персонаж, но этого с лихвой хватало, ибо им была Мака Альбарн, глядя на коротенькую юбочку которой невольно становилось холодно, ибо утро было со-о-о-овсем не по-летнему прохладным. К слову, выглядела Мака отлично (ИМХО, чуть ли не лучше чем в самом сериале)))). Ну и естественно куча разнообразного оборудования: коса, камы, скованные цепью, меч Рагнарек и т.д. и т.п….=) Все на уровне, да…
Через какое-то время стали попадаться знакомые лица: Крокодайл (да, я не помню его ник, ибо мне он запомнился именно в этом амплуа (надо, кстати, спросить будет при возможности)), Асакура (как обычно на взводе и с энергетиком в руке), Турист (в великолепном костюме пирата с черным плащом и кучей черепков с костями) и многие другие…=)
Мы же заняли стратегическое место в углу, раскидав вокруг костюмы, коробки бинты и тому подобное)))
В процессе ожидания поздоровкался с Кошмаром и Парканом, занятыми приготовлениями. На вопрос: "А где же Форма?" мне ответили: "Ну…он какбэ под скелета раскрашен и ходит где то внутри"…Я был несколько озадачен, но это подогрело мой интерес)))
Тут мы с Асиком решили нарезать кружок вокруг ДК…потом еще….и еще))) Помню, что мы носились туда-сюда на глазах у изумленной публики…
Потом открыли главный вход и тут же повалил народ…
Мне было лень пробиваться через толпу и я решил благоразумно подождать пока особо резвые гости протиснутся вперед.
В процессе пообщался путем "окнописи" с Аники. =)
Народ все прибывал: подошла команда по Тохо. К моему сожалению оказалось, что прибыть смогли далеко не все: Мариса где-то потерялась, а Йому попросту заболела… жаль)) Но девчонки классно откосплеили: Лизз, косплеившая Айю - это просто шедевр! (а как она ходила на этих платформах - отдельная песня))), костюм Симки также выглядел отлично (эх….коса…Т_Т), а Юкари - так вообще всегда была моим любимым персонажем))) В общем, молодцы!))
Опять, таки, материализовался Магнум, с которым мы тут же начали трещать про грядущие игры по Тохо))) Тохофаги - в бой!))))
Собственно, пока я выжидал, Снежинцы в большинстве своем пробились внутрь, а я вошел вместе с Генезисом.
Старый добрый ДК в этот раз был куда уютней, т.к. ярмарка переехала на второй этаж, освободив хоть какое-то место в холле. Ну и в кои-то веки на самой ярмарке не было толкучки. Все был масштабно и в целом офигенно.
Внутри, я сразу наткнулся еще на многих из тех, кого хотел встретить:
Во-первых - офигенно раскрашенный Форма! Это что-то, я отвечаю! И лишний раз показало, что даже Наруто может не быть баяном, если его косплеить правильно! Респект!))
Во-вторых, наконец-то лично увиделся с ГлорКо. Так до сих пор и не пойму, как она при почти 100% похожести на своего персонажа, не попала в дефиле… Обидно… Ну зато хоть так пофоткались (и пила…даааа)))
Ну и в-третьих, побежал приветствовать всех-всех: Акари, Твена, Ашеза, Винсента и Аники (снова, но на этот раз не через стекло))) и еще кучу знакомых лиц, с которыми мы постоянно встречаемся от феста к фесту)))
Ну и увидел лично Нори! Да да, давно уже хотели встретиться, а тут как раз предоставилась возможность)) Жаль что заморочек с командами и косплеем было слишком много чтобы нормально общаться))) Костюм у нее, ИМХО отличный, хотя, говорит, и слишком жаркий. Ну а про второй день - вообще молчу (а лучше напишу позже :D)
Еще встретил Эйдена)))) Действительно рад был его видеть))) :)o весь фест за мной шпионил, гад, чуть еду и фигурки не увёл)))))))))) Пообещал встретиться на Анимау и Челябинском фесте.
Далее началась эпопея.
Оккупировав туалет, мы со Светляком и Вейлой начали гримировать Кишина в моем исполнении. Процесс был довольно хитроумным, но результат меня порадовал! Выглядело круто))) Особенно после того, как я нацепил в коридоре бинты. Про эту самую конструкцию - отдельный разговор: огромный каркас, выдающийся на 1.5 метра в каждую сторону в сочетании с тем, что мой угол обзора был сильно снижен теми бинтами, что были по бокам головы, привели к тому, что ваш покорный слуга не мог перемещаться по ДК самостоятельно без риска убить кого-нибудь в процессе (ну или покалечить, что не намного лучше). В итоге, Миха с Каном наскоро освоили метод "Зловредовождения" и корректировали мои движения по ходу развернувшейся фотосессии. Особенно весело стало, когда Асег "застегнул" мои лицевые бинты, после чего я стал не только недвижимый, но и незрячий!...о_О
С грехом пополам, меня дотащили до зеркального зала, использовавшегося как комната для фотографов. Там, собственно развернулась масштабная съемка, т.к. подтянулся Гекидан. Я таки сумел оценить все костюмы. И остался доволен. За редкими исключениями все оказались похожи на оригинал. Я был в тихом восторге (и пожалел, что так и не выполз на их дефиле, т.к. как раз Кишина то у них и не было…Т_Т)
Через какое-то время, здраво рассудив, что жить с этой конструкцией (названной за это время: "человек-вертолет", "десептикон", "стрекоза", "карлсон" и.т.д.) невозможно в принципе я ее снял.
Предварительно просидев в ней до первого перерыва, заняв аж пять мест сразу (спасибо Сефироту, с которым я, кстати, тут же и поздоровался уже в зале).
Скажу честно, происходящее на сцене меня беспокоило редко. Я уже давно понял что это лишь приятное дополнение к основному веселью в холле. Вели фест традиционно Акари и Филия. И вели его причем традиционно хорошо: косяков я не обнаружил (хотя смотрел не так часто и долго, так что кто знает, может накладки и имели место быть).
С удовольствием посмотрел на командное дефиле: помимо Гекидана, запомнилась команда по Гиассу (подсказывают что из Миаса) и Генезис (да да, я за них честно болел))).
В перерыве я таки наткнулся на Харуку и Килли: оба в костюмах))) Особенно выделялась Хару в ее ярко розовом единорожьем облачении)))) Пообнимавшись (настолько, насколько это позволяли еще болтавшиеся у меня на спине металлические стропы), я прогулялся по коридорам и узрел Алу-тян с ее традиционно великолепным костюмом. (в памяти всплывает фраза: "Я ненавижу крылья" XDDDD). Сеттинг, по которому был костюм я не знаю, но готов поспорить, что похоже))) Сфоткаться с ней в первый день я правда не успел, зато успел во второй ^___^
Потом я поднялся на второй этаж, где встретил Кибу с ее великолепным косплеем Юбабы из "Унесенных Призраками". Скажу честно я, как и многие другие, был шокирован тем, что этот косплей не занял призового места! Ну, надеюсь, что на грядущем Челябинском фесте, все будет по другому))) Киба, у тебя действительно классно получилось!
Далее был какой-то сплошной поток впечатлений. Я носился (уже без бинтов) по залам и пытался находиться в нескольких местах одновременно: то играл в файтинг с Каном, то катал по коридорам Асакуру, то философски беседовал с Туристом, то ловил Кипера или Ама-куна и заставлял делать очередные фото))).
Как то незаметно первый день фестиваля подошел к концу. Мы, усталые, но довольные начали собираться на вписку. С нами же затесался Магнум (чему я, надо сказать, отнюдь не огорчился))). В итоге нас оказалось ровно пятнадцать человек…что характерно, т.к. уже 3-й фест нас набирается именно 15! Ни больше ни меньше))) Ппц. Пробежавшись через метро мы по быстренькому добрались до станции, где начался следующий этап фестиваля (и ничуть не менее важный, на мой взгляд), а именно: ВПИСКА :eek:.


Вписка (ночь с 1-го на 2-й день)

Собственно поселились мы в 2-комнатной квартирке, снятой общими средствами. Сразу хочу сказать огромное спасибо Лизз за то, что она в одиночку обо всем договорилась и вписка наша была целиком ее заслугой! Думаю, знаючи наших халявщиков, никто другой бы этим не занялся, так что ее помощь была просто неоценима.
Квартира оказалась жилой и отлично обустроенной (даже комп с интернетом был).
Сразу скажу, что закупились мы как порядочные мажоры: когда я пожевывал "Принглз" и запивал их "Миллером Миднайт", я чувствовал, что для полноты картины не хватало только белого костюма и кубинской сигары в зубах…=)
Правда остальное было куда скромнее. Ели мы в итоге пельмени, которые хоть и немного разварились, но были вполне себе съедобные (особенно с майонезом))). Некоторые предпочли обойтись Бичпаками или и вовсе не есть о_О.
На столе в одной из комнат были размещены наши "трофеи": купленные на фесте фигурки. Традиция, однако)))
Далее свой яркий след оставили "веселые истории от Магнума", на кухне… Пожалуй писать о содержании сиих разговоров тут не стану. Те, кто присутствовали - знают ^______^.
Так вот незаметно мы (Я, Миха, Кипер, Лизз и Магнум) обнаружили, что все, оказывается уже завалились спать. Возмущенные сиим непорядком мы, негодуэ, стали подыскивать себе места.
В итоге, кровати оказались заняты "парочками": Тенши/Светляк, Киллар/Вейла, Шляпа/Саня и, конечно же Миха/Магнум XDDDDDDDDD….
Я завалился в одной из комнат на надувном матрасе между Каном и Лавлессом.
Кипер, увидев что ему места не досталось сделал прием рестлеров, рухнув на нас с размаху поперек (и тем самым повредив мне указательный палец на правой руке…до сих пор болит), после чего успокоился и уполз в угол.
Потом меня чуть не убили за то, что морил юмором с пола и не давал уснуть другим))))
Примерно в 2 часа ночи выяснилось, что наш матрас (где лежали Кип, Лавлес и я) благополучно "идет ко дну"… Т.е. сдувается…о_О. Его накачали еще раз и кинули насос где то рядом…
В 4 часа ночи матрас снова сдулся и мы "заземлились" на голый пол. От безысходности обстановки Лавлес куда-то вышел. Через минуту скрылся и Кан. Я уж собрался было раскинуться поудобнее, но как бы не так! Вернувшись, оба легли так вольготно, что я оказался сплющен посередине, словно отбивная в гамбургере. Этот факт в купе с упирающимся в пол затылком и гулом вентилятора из открытой двери соседней комнаты действовал на меня в течение 10 мин. Наконец, не выдержав, я, пробурчав что-то невнятное, выполз из этих тисков смерти и ушел на кухню. Охладив опухший палец в ледяной водичке я попытался заснуть на кухонной скамеечке….ага, щассс: она была мала мне как минимум вдвое. Поворочавшись немного и тихо матюкнувшись я вернулся обратно и совершил 3 действия:
1. Взял из соседней комнаты свою толстовку и положил ее под голову.
2. Закрыл к чертям дверь, дабы не слышать гул их вентиляторов.
3. Рухнул между Каном и Лавлесом, спровоцировав их отодвинуться и освободить место попросторнее.
Удовлетворившись полученным результатом я уснул.
Наутро помню жалобы тех, кто лежал на кровати на комаров. Помню, что посреди ночи я слышал жужжание из коридора, перелетавшее над моей головой в сторону кровати…похоже, что лежащих на полу комары проигнорировали))) Хоть какое-то преимущество…особенно с учетом того что под утро два из трех матрасов благополучно сдулись.
Итак, захавав вафель и кофе и проехав примерно на квартал нужную нам остановку, мы поехали на фест…


2 день.

Еще в пути в метро к нам подсели Иошь, Сириэ и Мияби. Как выяснилось, они искали друг-друга в центре посредством координирования действий с помощью сотовых. Вскоре мы были у здания ДК.
Благо попасть туда было не в пример проще, чем вчера.
Внутри первым, что нам встретилось был Снежинский Косбенд, с их "Алисой в стране чудес". Костюмы понравились все. Особенно Королевы (Тенши) и Кролика (Никита). Пообещав посмотреть сценку, я, попутно приветствуя всех и вся, направился в зал.
Собственно посмотрел я две сценки: нашу и Озерскую.
Наша сценка была, хотя и неплоха, но содержала кучу явных ляпов: отвалившиеся уши Люси (Мартовского Зайца), шипящая, местами затянутая фонограмма… тем не менее местами таки было смешно, что радовало))) Что могу сказать, творческой группе Акаи Тсубаса можно дать приз хотя бы за усердие, что и произошло)))
Вторыми выступили Озерчане. Их эпическое противостояние "Кавай против Брутальщины" смотрелся живо и весело. Чувствуется хватка Озерских сценаристов. Молодцы!))))
Периодически взгляд падал на печальных Иошика и Миябика, сидевших позади и смотревших на сцену как на огонь в камине. Похоже, что хоть как-то им поднимал настроение только Никита, сидевший рядом.
Внезапно встретил Мяу :huh:. Костюм у нее оказался отличным, хотя и чувствовалось, что и ей мероприятие казалось несколько скучным. Рад был увидеться))))
Пофоткался таки с Алу-тян. )))) И как ты умудряешься собирать такие офигенные костюмы за столь краткое время?))))
Потом меня позвали на турнир по ГГ. Обидно было, что остававшись на миллиметре жизни я таки проиграл…. Причем обидно не столько за себя, сколько за позвавшую меня команду… Т_Т
Далее была наша пара-пара. Девчонки малаццы! Синхронность действий по-прежнему на высоте! А уж выбор трека, так и вовсе одобряю всеми лапами!)))
После перерыва, я занял место рядом с Туристом, Сефиротом и Аники и включился в бурное обсуждение кто чего надумал косплеить… Время неслось незаметно.
Далее я совершил хитрую махинацию по обмену у Кипера фигурки Рей на фигурку Ёко….^____________^
Ёко - супер!!!!!!
Далее были какие-то эпические гоны у входа за кулисы)))
Что я про них могу сказать?.... УУУУУУУ!…..АААААААА!.....уУ-уУ-уУ-уУ-уУ-уУ!!!
Короче, это надо видеть (и слышать)))
Далее помню выступление Косбенда "Тракс". Девчонки определенно жгли!)) Нори, ты зря волновалась - все вышло отлично))) (Собственно первое место и есть показатель)))
АМВ - тут все было понятно:
3-е место - "Революция" Чеширского Кота
2-е место - Клип по Куску и Хине
Ну и 1-е - есссно Паркан! =) Он был немилосерден - трейлер Кинг Конга жег на полную катушку не оставив остальным ни шанса...
А мне кстати понравился клипец по "Цикадам"...+_+
А потом внезапно передо мной возникла Даффи и сказала, что у входа кукует…кто бы вы думали? Нет, не волшебный кролик, но близко))))
Дез!
XDDDDDD
Бедняга не смог попасть на первые два дня, однако таки заглянул напоследок за пять минут до начала закрытия феста… Блин, я безумно был рад тебя увидеть, братан!!!! ))))) Как там было… "Без Деза и фест - не фест")))
А эти гоны… "Вход со стороны ул. Кузнецова", "Черепашка, смотрящая налево"….косплей Пауер Рейнджеров и так далее…. Вот почему ты не смог раньше приехать, аАА? Т_Т
Пропозитивело)))

Потом мы сидели в пиццерии и ели "сильно выборочную пиццу"…
Вспомнилась фраза:
"Если его попросить, то он так делать не будет…"
"Ок. Лавлес, я прошу тебя,…не тупи!"
"Хм…мне кажется, что это невозможная просьба XDDDDD"

Ну и добирались до города на удивление быстро…даром, что я весь путь спал под музыку Iron Attack…


Ну и напоследок…

Хочу поблагодарить всех тех, кого я упомянул и тех, кто не попал в этот отчет….
Хотя мне кажется, что этот отчет не столько о фесте, сколько о впечатлениях с ним связанных.
Мне кажется, что визуальные образы передадут это куда лучше…а еще лучше - быть там. На фесте.
И плевать, что дорого! Ради таких случаев денег мне не жалко!
Но воспоминаний от него хватит еще минимум на полгода….
А ведь впереди еще Анимау и Чел-Фест…
А это значит, что Зловред, одолживший у Кишина его фирменное безумие, снова будет сидеть и писать очередной масштабный отчет, в котором снова будет беспричинно радоваться жизни и забьет на все те нюансы, которые люди называют "объективная критика"… мне всё понравилось! Может быть это и потому, что большую часть фестиваля я провел в коридорах. А может и нет)))

Как я и говорил:
"Just, cuz I like it!!!!!"

Фух…..

Всё.
 

Hikari

I am a true ^_^
Короче миниотчет раз уж обещал:
Мне все понравилось как обычно )))
Видеть во всем только хорошее.
тема феста игры? Не не не, тема феста фансервис )))
гекидан! МАКА... а...
и вооще дофига хорошего косплея.
Школа танцев "Маши Семеновой" :D ну да может оно тут конечно не причем но первое их выступление ЗАЧЕТ!
Металия... Металия... Да тоже неплохо в принципе так что проводить критику какое отношение они имеют к аниме не будем.
отдельно кроме Маки я тоже отмечу Юбабу это Тру, Алу как всегда шикарно, также мне понравилось Рёмо Шимей, эльфийка в листиках, ну наша Лиз, наш Кролег, Киллар ))), Белая нека, сейлор Земля :D, Чии, и т.д.
Из сценок собственно 1-2 место "Кто хочет стать Миллиционером" это Эпик ВИН, и Бенто про Лавли комплекс Фея была Эпична! Вообще Бенто офигенная команда они развлекали нас весь фест своими выступлениями.
Про нашу сценку я писал выше...
Повторюсь что ярмарка в этот раз была хороша...
Вписка еле влезли в двукомнотную квартиру... как мы ранше в однокомнотную влезали?
Отдельное спасибо Магнуму за кухонные байки :eek:
Короче фест удался на славу! Надеюсь я попаду на Анимау и там будет не чуть не хуже.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
(Саня вроде по имени))
угу, Александр. Achenar он же)
и девушка, чей ник я так и не запомнил
видимо имелся ввиду мой отец, Катерина Sir Gilbert Egretta)
как она при почти 100% похожести на своего персонажа, не попала в дефиле
она на фотокосплее была, а участвовать и в фото, и в дефиле по идее нельзя... на что наплевала команда с неприличным названием тра(кс?)
веселые истории от Магнума
мне лично приближаться к кухне было искренне неприятно, но я, собственно этого и не делала. по возможности. слева слышу, что кому-то было интересно. что за атата...

и вообще, где дифирамбы мне? хотя бы скажите, что я была не так уж и плоха Т-Т и чашку в отличие от люсиевны не разбила xD
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
угу, Александр. Achenar он же)

видимо имелся ввиду мой отец, Катерина Sir Gilbert Egretta)

она на фотокосплее была, а участвовать и в фото, и в дефиле по идее нельзя... на что наплевала команда с неприличным названием тра(кс?)

мне лично приближаться к кухне было искренне неприятно, но я, собственно этого и не делала. по возможности. слева слышу, что кому-то было интересно. что за атата...

и вообще, где дифирамбы мне? хотя бы скажите, что я была не так уж и плоха Т-Т и чашку в отличие от люсиевны не разбила xD

Шляпа пара пара получидась хорошая.
Плюс у тебя лучше всех получалось позировать для фотографов. Да собственно кроме тебя и Никиты я в коридорах никого не видел.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Шляпа пара пара получидась хорошая.
Плюс у тебя лучше всех получалось позировать для фотографов. Да собственно кроме тебя и Никиты я в коридорах никого не видел.
спасибо, хоть и напросилась, приятно читать... как мало надо для счастья Т-Т
 

KIrilius

Suck My Nya!
>кстати, мы, пара-парщики за победу весь год бесплатно на фесты проходим =р)
сколько раз в году азия?
чорт, какогой гениальный маркетинговый ход), даже круче чем "я не буду говорить об X, чтобы меня не уличили в дешёвом PR X" =3

чо Миха молчит, не ездил штоле оО?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Да кстати, я чёт давно неотписывался в ветке ание ^^"
Мне фест ксати тоже оч понравился, (буду поддерживать имидж =>) была куча неблевотного косплэя, что меня приятно удивило в оба дня о_О, а количество реально качественного(ну мб не шедеврального, хотяяяя...) вырасло практически прапорцианаольно, по сравнению с прошлым годом(имеется в виду АБ).
Команды: Гекидан вырос и стал ещё больше о_О (да их Кид и Мифунэ отстой неэпичны, на фоне команды, но остальные *_*), Танк был неплох но о5 же непроизвёл впечатление(мб из-за отсутствия сценки и ККК), Миасс порадовал(да тож ничего экстроаординарного кроми спайки по Гонкутсу(Варда и чел изМиасса *_*)), БЭнтО хмм... Киров хорошо по умолчанию, а то, что они заюзали в среднем по 3-4 кастюма каждый эт ваще приятно удивило(как минимум :D), сольные коридорщики эт ваще отдельная тема для докторсткой диссертации :eek: (ну а юхле я почти всех успел перелапать пересмтореть пока добывал их для всепоглащающего обьектива Кана)
Проглрамма...хмм каюсь почти всю пропустил в связи с отмазкой "НАфиг надо есть же Паркан..." (К слову о Паркане загадка: Все знают,что нужно сделать, чтоб попасть в шоу бизнес, угадайте, что пришлось сделать Кану для получения аккредитации ^___^?)Хотя про Кто хочет стать и сценки Бэнто было сказано повторюсь искрамётный кул и ваще просто сугой ^^"
То, чот нефиговая часть программы была забита МиМничего нескожу ибо...хммм... да круто, да красиво(очень *_*), да оригинально, НО не так ярко и эпично (<=самв шоке) как в прошлый раз :eek:, сценки от БЭнтО о5 же +..., Тракси Семёнова молодцы, но к тематике феста как-то не оч вписались, ну хотя хз хз юб я просто недоразвитоге быдло неспособное понять скрытой сути ^^', ах да караокеры (собстно основном МиМ) были более чем, по сравнению с обычнм !) А так в общем программа(виденные мною части обоих дней) были весьма неплохи.
Гранд мерси умнице Лизке за организацию вписке + наличие 2х радующих глаз Ксплэев !)
Про нашу пара-пару я всё уже сказал, впечатление от сценки были озвучены Злу и Сетляку и их тож пропущу, но вот сама каманда была весьма антуражна, да реально круты(на фоне команды) были Никита и Тнеши (хехе ещё бы), неплоха сработаная пара Люси и Сони почти прально делающих коридорку была ...хммм... хороша...нуу тип того гамбатэнээээ !), остальнуе...хммм... влом писать ужо ^^"
Да ксатати ярмарка: столы девалвших ярмарку обычно невпечетлили(отсутствие Хроа наверно сказалось или ещё чё), а вот Пермяки Сатори более чем порадовали, мило поболтал с тамошним толи лидером, толи оргом вобщем хз, хотя Ксеновагу купил не у них(анимэстафф нагло дэмпинговали!!!) их ассартимент порадовал глаз, знал бы, что будет ТАКОЙ офигенный Неро взял бы денег больше, а на чиби несмогу его купить Т_Т ибо им же заказал попросил добыть ещё боссов из ФФ ^^'

З.Ы.так от историй "от Магнума" руки проч, каму чё ненравится сугубо ваше дело, но лично мя они позабавили (незря, непьющий я, спаивал очередного малолетку и вобще более чем уверен, что все там присудствовавшие сомной согласятся)
З.З.Ы.Младшый брат сломал меч моему Одину :D (пля он даже суток у мя непростоял Т_Т) и я таки собрал половину сэта Ксеносаги *_*
 

Tenshi

Новичок
... были озвучены Злу и Сетляку
... были Никита и Тнеши
гад Т_Т
сам ты Хима

Шляпа пара пара получидась хорошая.
Плюс у тебя лучше всех получалось позировать для фотографов. Да собственно кроме тебя и Никиты я в коридорах никого не видел.
А я рассекающая коридоры по поиску всех и вся? xDDD
да, платье рано сняла ибо пара-пара была впереди (надо же было порадовать жюри XDDD)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
гад Т_Т
сам ты Хима
Чёккаво о_О назвал вещи своими именали, ну или неоценил сверхкреотивности эт уж смотря как трактовать :D'
Эт всё мая клавиатура, кто видел как я печатаю поймёт ~_~
да, платье рано сняла ибо пара-пара была впереди
Да не, снемиты его в то же время на сцене жури б оценило Ж)))
Ну или мб раньше одень, хотя чесно хз неотразил с какого момента оно имело метсо быть на тебе, но судя по всему(фотоотчётам) оно на тебе было мало => непорядак, надо испраылять !)
 

Hikari

I am a true ^_^
Учитывая скорость моего фтп даже если ты будешь качать весь день до пятницы всеравно не скачаешь, поэтому просто приходи на ДДР ))))
з.ы. Фтп в теме про фтп.
 
Сверху