Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlovred

Пользователь
Млин, много всего понаписали...надо бы и своё мнение по данному вопросу высказать
(хоть и не еду B))

1. Перед тем, как ехать, надо снова собраться! Мы смогли всё более-менее организовать именно засчёт того, что оговорили всё предварительно в кафешке у ДК :lol: (Да, да, сломанный стул прилагается :))
2. В гостиницу надо звонить сразу, чтоб прошлый раз не повторился... Кста, вариант с квартирой мне тоже больше нравится :wacko: Ну и что, что не выспались - я готов не выспаться, но сэкономить рублей 200 и получить кучу эмоций посреди ночи :)
3. 1000 р. это базис...тем, кто хочет привезти сувениров надо брать хотя бы полторы :wacko:
4. Я НЕ СПАЛ НА АМВ!!! я спал на выступлении Канцлера и со. B) (да не покарает меня Сириэ B) )
5. Кирилл, ну ни за что не поверю про 50р. на транспорт (учтём постоянные разъезды на метро B))
6. Реки, Икари - а вам ещё в прошлый раз на фест надо было, так что не вздумайте пропустить этот ;)

фуууух...всё
 

Rei

и такое бывает..
немножко не потеме

Добро пожаловать!
Азия-Бриз 2007!
Аниме-фестиваль в Екатеринбурге!


хех это было На баше в виде рекламы в разделе топ бездны .... между 5 и 6 цитат ....

они и туда добрались ^^
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
2Can
Я на амв я ток дремал ибо было скушно... да большую часть канслера я тож запомнил(я 3е суток не почти не спал в ночь отьезда 2-3 часа и на кухне 20 мин ;) )

2All
Складывется такое впечатление, что старушка процентщица/нон-стоп подерживается как минимум 1/2 присутствующих ?) => лесом гостиницу :)
Ну а по затратам... в принцыпе 1к достатачно и мож ещё на маленькую статую остаться =)
 

Rei

и такое бывает..
ты что один чтоли так я тоже перед отездом даж неспал кажется мы оба сидели всю ночь в своих хатах чай хлибали я ток ещо книгу читал^^ ;)
 

Rei

и такое бывает..
а где блондинка? ;)
или это он нас фоткал?
нани?
 

Zlovred

Пользователь
Хто хто? Ах, Колян... он вроде позже подошёл...
Вне кадра остались Кан и Сириэ....
+ Лизз и Эндокрин тогда ещё не приехали...


На этой, к сожалению неполной, фотке нас поместилось больше всего (на остальных - по 2-3 человека...)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>5. Кирилл, ну ни за что не поверю про 50р. на транспорт (учтём постоянные разъезды на метро )

у мя полтос вышел, я же не знанимался бесполезной тратой денег для разезжания по городу в поисках ночлега. (зыж а Веталь вобще пару раз не заплатил за проезд, гад^^)

Кстати, гнусный Зловред, ты у всех спросил разрешение перед тем как выложить фотку? (и зачем кстаи? "Для красоты" не катит) =)
 

Zlovred

Пользователь
Не придирайся :)

Фотка сугубо для нашего пользования, кроме того там же не подписано ху из ху...
(я - пятый слева в верхнем ряду :))

И как мне у ВСЕХ спрашивать? ;)
 

Killar

Имеет право
У меня зиленые волосы))) И все такие лысые)))
А еще я заметил - Мег улыбается...он милый, когда улыбается ;)
добавлено: Черт, тока щас заметил, что он мне рожки поставил >_< никакой он не милый, беру свои слова обратно!

Мда, по теме: когда собираемся?) За два дня до отъезда?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
;) :) :)

Вспомнил первый курс! Общяя фотка группы! 2 месяца переделки! И О ужас как все на меня злились)

Без ужа не поеду)

Да и кирил! каких 1к. А если там 33см Сакура будет! Теж 3.2к нуна будет)
 

KIrilius

Suck My Nya!
я про 650 руб. говорил, это Зловред 1к загнул =/
я то, ессно, с бобосами еду. Хочу фигурки Сакуры, Судзумии и Тифы... или одну, но качественную^__^'

p.s.
33 см 3,2к... хм... а как полное название модельки? Просто если через нэт заказывать, то 33см 1,2к с доставкой оО.
сколько же тогда там будет стоить (мечта последних 2х лет) Gothic_Asuka, если на "нискажу-где-ибо-редкость" она 2,5к >> ??? если вобще будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху