Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
2Kira их продают за неделю....
Таксисты обычно там тусят перед отправлением...
 

Atropos

Пользователь
С квартирами можно сделать проще. Я могу позвонить в ту гостиницу в которую нас тогда не пустили за нехваткой номеров. Дайте мне телефон и когда определимся с количеством человек, решим скольки местные номера брать. ;)
 

Atropos

Пользователь
Лесом гостиницу...старушка процентщица руль ;)

В задницу вашу старушку, я ночью спать буду а не тупить. Короче как знаете. Кто желает нормально выспаться - в гостинницу. Кто хочет походить на вяленых обезьянок с синдромом макакаового дауна с утра - к старухе. )) Раскольникова с собой захватите.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ппц, мы туда не спать едем... Мне вобще по-боку - с организмом повезло спал или не спал - один фиг. Вобщем если попадём на нон-стоп в кинотеатр - лучший вариант, если нет то квартиру снять... Не собираюсь за несчастные 7 часов отваливать кучу денег + при этом ещё не сильно в том нуждаясь...

P.S.
у Птички спросим, как в прошлый раз, да и всё...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
С организмом у мну как у Кирилиуса - 2-3 суток без сна не такой и напряг....
Я тож щитаю, что нон-стоп лучший вариант...
 

Dio

Пользователь
да у мя организмом также недель спать немогу и хоть бы что ну потом отрублюсь на день правда (ну это мелочи жизни)
Так-что нон-стоп помойму хороший вариант!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
оХ КАКИЕ МЫ ВСЕ АВТОМАТЫ ТО!


Помню я ваш нон стоп! 3ий амв Блок все спят!

Согласен гостиница дорого, но ведь адрес и телефон процентщицы никто не помнит!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан, жжош)
Ты сидел рядом со мну и мы НЕ спали (ты даже снимал^^) дрыхли только Миха и Зловред^^ (кстати, меньше мну спали только 2 чела^^) да и вобще амв были на столько халтурные, что мона было и уснуть...
c нон-стопом мы протупили просто (ну ко же знал, что пол феста купит на него билеты до начала самого феста ^___^') - учтём, попробуем исправить)

>адрес и телефон процентщицы никто не помнит!
1) вроде кто-то записывал...
2) Птица даст новый адрес, если что)
3) Те кто волновались по-поводу ночлега больше всего потратили больше времени и денег (при этом ничего путного не добившись), чем те кто не напрягался (ыыы, пасиб Богдану и Вассаби^^) -)
типо: "спокойствие!"
 

Atropos

Пользователь
Чего чего? Умеете не спать неделю? ))))) Насмешили вы и 2 суток не продежитесь - грохнетесь на пол и будете пеной от переутомления организма исходить пока сердце не остановится или мозг не отключится от переизбытка информации. Кароче ниипёт я в гостиницу.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну ты будто бы с нами и не ездил... как хочешь)

зыж
народ, ну это... что едут только те, кто ездил?
это не так веть уж и дорого:
-автобус до ё-бурга (туда-обратно) = 200 вечно-деревянных
-входной билет (оба дня) ~ 200 бабруйских (+50 проезды на общественном транспорте) (нету нэта, сколь там?)
-ночёвка (в прошлый раз) ровно стольнег в-приличных-странах-не-конвертируемых, при том, что больше чем нужно получилось...
-хавчег (вобще можно с собой а можно и скинуться) ~ 100руб.
итого: 650руб.

ну, ессно мона больше, особенно фетишистам)

не так уж и страшно, имхо... Подумайте, мб вы собой увеличите SNZ-десант оО?
 

Killar

Имеет право
1000 берем и не паримся ;)
Рома дело говорит, нужно хотя б узнать, скока гостинница стоит, а потом уже отнекиваться :)
 

Reki

Новичок
Трое суток не спать... норм. мона и погулять. имхо.
но там на месте решу...
 

Reki

Новичок
Может, все таки мы все вместе будем решать?)
Каждый решает для себя. Никогда небыло "васе вместе"
просто обычно решение состоит в том "а чем я хужэ других?" и ты идеш как все или жэ
"а что я могу узнать\сделать полезного для себя, если не пойду со всеми?" :)
Тебе так не кажэться? Вот у меня есть жэлание посетить Ебуржское кладбище... ;)
 

Killar

Имеет право
Каждый решает для себя. Никогда небыло "васе вместе"
просто обычно решение состоит в том "а чем я хужэ других?" и ты идеш как все или жэ
"а что я могу узнать\сделать полезного для себя, если не пойду со всеми?" :)
Тебе так не кажэться? Вот у меня есть жэлание посетить Ебуржское кладбище... :)

я думал, мы все вместе бум...если так каждый "сам за себя" будет, нехорошо получится ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну фз, Няк дело говорит...
только вот не все такие самостоятельные как он => нуна какогонить ответственного гражданина, без дипрессивных наклонностей (Икари или Атропоса например) чтоб всем руководили (в смысле именно ночлег, в смысле цивильный)

зыж
Няк, почему именно 3е суток? Или ты это в общем?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху