Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hinata_chan

Новичок
Почему же? Колокольчики сделать можно из бумаги хотя бы, сарафанчик нарыть у кого-нибудь..вот с лапками и ушами проблемы будут :D Но они решаемые!)

с одеждой и всем проблем нет,а вот волосы...тада мне нада подстричься и покрасить волосы в зеленый... :)
 

Krisss

Новичок
Охайо, всем! Вот для таких целей даж зарегилась...
Вообщем...на участие команды косплейщиков в сценке я заявку накатаю...Ток мне надо будет все данные ФИО...ники...кол-во нас любимых, кто там учавствует =) ... до этого время еще есть...поэтому надо бы всем еще раз собраться...и кстати сценку репетировать!Ну если она прокатит у организаторов.

А вообще, господа косплейщики, надо бы всем уже завтра-послезавтра послать заявку на участие в дефиле! К заявке обязательно картинка(хорошего качества) вашего перса, которая будет показываться на экране на вашем дефиле! Прикид должен соответствовать картинке, а то судьи вам ниче не присудят =)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кирилиус !!!!
Наскрисерв Саюки пожалста!!!
Мне костюм надо шить!!!!
 

Krisss

Новичок
Тэкс ... вот подумала и ... вообщем с квн-ом много мароки, в нем учавствовать не будем...ну если кнечна кто-нить сам не захочет...там можно на месте команду формировать, если че...

А на сценку, если все же команда, то надо еще название придумать, такое, чтобы соответствовало нашим разноанимным массам...

А Хинату-чан попрошу определиться, кого она косплеить будет...заявки надо срочняк подавать!!!!!!
И еще неплохо бы с ней познакомиться...вот када решим собраться для заявки на сценку, тада наверна и увидимся...

А Светляк-то будет косплеить? никто не в курсах ?
 

~Bakemono~

Новичок
Тэкс ... вот подумала и ... вообщем с квн-ом много мароки, в нем учавствовать не будем...ну если кнечна кто-нить сам не захочет...там можно на месте команду формировать, если че...

А на сценку, если все же команда, то надо еще название придумать, такое, чтобы соответствовало нашим разноанимным массам...

А Хинату-чан попрошу определиться, кого она косплеить будет...заявки надо срочняк подавать!!!!!!
И еще неплохо бы с ней познакомиться...вот када решим собраться для заявки на сценку, тада наверна и увидимся...

А Светляк-то будет косплеить? никто не в курсах ?

Еще скорее всего я буду косплеить...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если уж на то пошло нужен организационный СБОР!

Предлагаю завтра на Музыкалку в 6-7 часов! От туда куданить двинемся.

На повестку:
1)Кто и кого
2)На сколько кто готов
3)Что еще надо
4)Кто чем может помочь
5) Крис Надо бы список конкурсов, В КОТОРЫХ Будем принимать участие.

PS:Желательно присутствие Хинаты, Ну или если стесняешся, ПМ Крис, Она проэнспиктирует))
 

~Bakemono~

Новичок
1 - Я Дейдару.
2 - Дело продвигается.
Завта попробую принести на руках Хинату-____-""
 

Hinata_chan

Новичок
Ано...проблема в тоv что нас с ~Bakemono~ везет мой папа 18 числа,а 19 он привезти не может...(
Насчет того чтобы придти...незнаю...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Миха, у мя нет времени на форум-почитать, да даже еслиб и было я не стал бы тратить его на Саюки. Тысячу раз уже говорил вроде...

по делу:
1) мне влом (по крайней мере одному) переть из лыковки швейную машинку в город. У кого как с этим делом?
2) Ктонить в Ебург/челябинГ едет ДО феста?
3) Дык что там по поводу сбора на завтра?
4) Кто на свете всех няшнее, всех кузявей и крутее? ©
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху