Авторская кухня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asd2007

Новичок
Заказал у них всего один раз и был полностью разочарован. Больше никогда не буду там ничего заказывать и другим тоже не советую. Тот же "Золотой дракон" на порядок лучше по соотношению цена-качество. Итак. Заказал большую пиццу (называлась вроде "Райская"), лапшу с окунем и овощами, ролы филадельфию и еще какие-то ролы в обертке из тонкого теста (название уже не помню). Вместо лапши привезли разваренную вермишель-спагетти. Есть теоретически было можно. Пиццу привезли вообще не ту, которую я заказывал, и кроме того маленького размера. В тот момент я сильно хотел есть, поэтому звонить и разбираться не стал. В итоге, с пицей они кинули меня рублей на 150-200. Предположу, что они просто прислали мне чужую пицу, а мою отправили кому-то другому. Филадельфия была нормальная, только не было ни авокадо ни огурца внутри, хотя судя по меню-проспекту, они этого и не обещали. Ролы в обертке из тонкого теста были так-себе, более чем посредственные. Из положительных свойств этой фирмы хочу отметить только качественные меню-проспекты (отпечатано стильно и красиво, видно само блюдо и ингредиенты). Выскажу банальную мысль: в маленьком городе вроде Снежинска, частным ресторанам доставки вроде этого крайне желательно беречь свою репутацию с самого начала и поменьше косячить. У меня все.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В маленьком городе типа Снежинска испокон веков "рестораторы" говорили,
"жрите что дают или останетесь голодными" :)
 

Kaiti

Пользователь
Вчера заказывали у них Пиццу. Все нормально было, привезли вовремя, горячая, что удивительно ( в пиццериях за частую холоднее приносят). Очень вкусная, нам понравилось, ингредиентов много, не пожалели. Но роллы заказываем в «Золотом драконе».
 

barada

Активный пользователь
Сегодня заказал пиццу в "Авторской кухне"сказали к 20 00 привезут,заказал в 18 50,время 20 00 ни хлопка ни парашюта,позвонил в 20 20,сказали -Через 15 минут ваш заказ будет готов.Время 21 20,сказали-А заказ уже в пути...Я кроме "извините"- ничего не услышал,и просто отказался от заказа...Если бы хоть скидку за время ожидания дали,другое дело,а так,да на фиг надо,мне время моё слишком дорого.В общем заказ ждали два с половиной часа.Больше я там заказывать вряд ли что буду,а то уже не в первый раз такая динамо машина включается.
 

ansim74

Местный
выбора у тебя нет.... там самое лучшее поэтому и заказов видимо дофига
 

MegaВольт

переменный
Сегодня заказал пиццу в "Авторской кухне"сказали к 20 00 привезут,заказал в 18 50,время 20 00 ни хлопка ни парашюта,позвонил в 20 20,сказали -Через 15 минут ваш заказ будет готов.Время 21 20,сказали-А заказ уже в пути...Я кроме "извините"- ничего не услышал,и просто отказался от заказа...Если бы хоть скидку за время ожидания дали,другое дело,а так,да на фиг надо,мне время моё слишком дорого.В общем заказ ждали два с половиной часа.Больше я там заказывать вряд ли что буду,а то уже не в первый раз такая динамо машина включается.
что за контора? ни разу от такой не слышал... они сами придумывают еду которую готовят?
 

Olechka

Активный пользователь
Понравились бизнес ланчи или как там у них комбо обеды. Супы вкусные и всегда горячие!!! Заказываю суп+куриные крылышки+картофель фри. Куриные крылышки суховаты, а вобщем впечатление хорошое осталось! Вкусно!
 

Katishka

меняюсь
Вчера заказывали. Пицца "Гавайская" очень всем понравилась, горячая, вкусная. Спасибо! Но... долго-долго ждали((((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Первый раз заказала в Авторской кухне бизнес ланч. Спасибо. Быстро, горячо, вкусно, доставщик симпатичный и вежливый! Все здорово )
 

Любовь Павловна

Пользователь
Неоднократно заказывали в *Авторской кухне* очень все понравилось,качество на высшем уровне, блюда украшены красиво, пиццы просто офигенные) сытные одного кусочка хватит чтоб наесться) Эх а гамбургеры одни такие в Снежинске просто ммммм...))) ну а про роллы говорить даже не надо объедение) Ребята в общем молодцы так держать, Есть маленькие недочеты ну я думаю что в скором времени их исправят) Еслиб было, все шикарно было бы не интересно))))))))))))):):):):):):):):)С нетерпением ожидаем новое меню))))
 

алект

Пользователь
Вкусно, да. Но беда со временем доставки и завышенными ценами ( до 1000 руб за пиццу имхо это перебор).
 

akademik

Активный пользователь
Делали заказ на той неделе в рабочий день часа за два до НУЖНОГО времени. Привезли с опозданием на 15 мин., ессно не извинились. Приборов не оказалось в доставке, жидкость пролилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху