Авторская кухня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пикачу

Пользователь
Заказала обед: суп куриный с лапшой и картофель отварной с курицей в соусе терияке... сосус тянулся как сопли, очень тошнотворно всё выглядело, ощущение что не первой свежести картошка, в супе оооочень много лука, порции маленькие, стоимость за такое дороговата.. (суп из лука 150 р.. как то смущает)
Плюсы: всё очень горячее, упаковка хорошая, доставка быстрая, претензии переданы поварам..
 

Чел

Активный пользователь
До дегустации у меня еще не дошло, а на сайте не понравилось, что картинки и описание блюд смещены по отношению друг к другу. Пусть бы они были в одной горизонтали, а еще лучше - отделены линиями блюдо от блюда, не так ли?
 

Vivien

Уже освоился
А мне нравится этот ресторанчик,пицы у них лучшие в городе это железно,
ужас! скажите мне, чем ЭТИ пиццы лучше других в городе?? по-моему это самая ужасная пицца, которую я когда-либо ела! больше ни за что "Шиколату" изменять с пиццами не буду!
также вполне ясно показалось, что это пицца, которую просто достали из упаковки и разогрели, авторством там и не пахло! вкус, внешний вид и внутреннее содержание - на уверенную жирную двойку.

зы: "полакомиться" нам довелось пиццей "чиккен" (сейчас только сообразила, что копченой курицей там тоже не пахло!!!)

роллы в разы меньше, чем в "Золотом Драконе", да и вкус не сравнишь.
Поэтому, мы точно больше в "Авторской Кухне" заказывать ничего не будем.
 

IronMan

Ultimate
ужас! скажите мне, чем ЭТИ пиццы лучше других в городе?? по-моему это самая ужасная пицца, которую я когда-либо ела! больше ни за что "Шиколату" изменять с пиццами не буду!
также вполне ясно показалось, что это пицца, которую просто достали из упаковки и разогрели, авторством там и не пахло! вкус, внешний вид и внутреннее содержание - на уверенную жирную двойку.

зы: "полакомиться" нам довелось пиццей "чиккен" (сейчас только сообразила, что копченой курицей там тоже не пахло!!!)

роллы в разы меньше, чем в "Золотом Драконе", да и вкус не сравнишь.
Поэтому, мы точно больше в "Авторской Кухне" заказывать ничего не будем.
Вообще то, пиццы они пекут сами. Не знаю, лично мне понравилась,я "порчилини" у них ем всегда. А перчик вообще тесто в листок катает. Тут наверно даже дело привычки.Кто где кушать приноровился.
 

prapor

Пользователь
заказывал в этой доставке вассабико каллифорнийская ночь филадельфию, лапшу с говядиной и лапшу с курицей.
Привезли все очень быстро
все горяченькое и свежее
очень все вкусно и очень все понравилось особенно филадельфия она просто огонь. ЗОЛОТОЙ ДРАКОН отдыхает со своим дерьмом.
особенно понравилось оформление роллов на бамбуковом листе
теперь только у них заказываю.
пиццу не пробовал.
 

Bestiya

Attagirl!
Простите за любопытство, а где находятся так называемые производственные мощности авторских кухонь и золотых драконов? Как можно быть уверенным в том, что санитарные нормы там блюдут, ингредиенты свежие. Чек при доставке выдают?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Простите за любопытство, а где находятся так называемые производственные мощности авторских кухонь и золотых драконов?


А за что прощать?
По моему самый первоочередной и логичный вопрос...
Имхо - кто-то у себя на кухне кашеварит...
 

Дизель

Южный ветер
Простите за любопытство, а где находятся так называемые производственные мощности авторских кухонь и золотых драконов? Как можно быть уверенным в том, что санитарные нормы там блюдут, ингредиенты свежие. Чек при доставке выдают?
Интересно, а можно в любое кафе зайти на эти самые "производственные мощности" посмотреть? :) По-моему, нам дадут увидеть только результат на блюде.
 

Bestiya

Attagirl!
Косвенно - да. Заходя в любое кафе мы понимаем, что заведение находится под присмотром санитарных служб со всеми вытекающими. Сан. книжки для сотрудников пока не отменили. Процесс приготовления регламентирован (кол-во, вес, качество продуктов, рецептура). Заведение не заинтересовано в нарушении требований по очевидным причинам.

А если готовят кустарным способом в домашних условиях - чем они рискуют? В чеке прописан ИП? Или чек не выдают?
 

Алиса

Активный пользователь
Простите за любопытство, а где находятся так называемые производственные мощности авторских кухонь и золотых драконов? Как можно быть уверенным в том, что санитарные нормы там блюдут, ингредиенты свежие. Чек при доставке выдают?
На мой вопрос про чек в теме про "Золотой дракон" так никто и не ответил. На работе заказывали у них - заказ привезли с огромным опозданием и без чека (в отличие от "Шиколата" - здесь доставка была вовремя и с чеком, всё официально, всё как положено).
 

Bestiya

Attagirl!
С доставкой на дом продукции от Шиколата, Оливок и т.п. вопросов нет. Я про то, что теперь у себя на кухне можно стряпать что угодно на продажу с доставкой на дом потребителям? Без чека, без разрешения СЭС?...
 

Алиса

Активный пользователь
Давеча в "самых весёлых криминальных новостях" на ТАУ показывали сюжет "Адский бардак на "Райской кухне"" про Североуральское частное кафе. Рекомендую посмотреть, не для слабонервных.
 

Nilsik

Уже освоился
я в теме про ням-ням, тоже задала вопрос о санкнижках у работников, мне не ответили, расхотелось заказывать у них.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Интересно, а можно в любое кафе зайти на эти самые "производственные мощности" посмотреть?
По крайней мере в "любом кафе" видно что эти самые "производственные мощности" - спец.оборудованные
помещения, куда "посторонним вход запрещен" и где копошаться повара в белых халатах и с красными крестами на колпаках
 

cholera

Местный
вы к доставкам придираетесь на счет сан.книжек, а меня гложут сомнения, что у нас в городе в стационарных то кафе они есть далеко не у всех сотрудников...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну тут дело не только и не столько в санкнижках...
Санкнижка - это просто показатель того, что человек "не заразен"...
Вопрос был простой и прямой.
ГДЕ? и ИЗ ЧЕГО? готовятся сии авторские творения...?
 

cholera

Местный
ну ок с этим я соглашусь. "Золотой Дракон" хотя бы указывал в теме свои данные и реквизиты. помню такое дело там было.
тут не понятно, из контактов только телефон.
 

CoolMaster

Пользователь
Заказывали в Авторской кухне уже два раза. Стандартно: какую-нибудь пиццу и три-четыре вида роллов. Нравится то, как все оформлено, скорость выполнения заказа, цены адекватные, вкусно. Есть небольшие сомнения в "правильности" риса в роллах. Может это и наш каприз.....
А так, в общем, все неплохо... Хочется пожелать ребятам удачи!!!
PS
Сегодня доставили за 34 минуты! Улыбнуло...!!!))
 

LIN

Местный
Дизель, при всем моем к вам уважении, мне не хотелось бы есть то, что приготовлено на кухне, куда могут заходить все желающие.
 

Дизель

Южный ветер
Дизель, при всем моем к вам уважении, мне не хотелось бы есть то, что приготовлено на кухне, куда могут заходить все желающие.
"переведи" (с)
Немножко не понял, при чем тут я и ваше ко мне уважение. Мой пост - это вопрос-ответ на пост Бестии. Причем, с изрядной долей сарказма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху