Автомойка Н2О ИП Паниковский А.Н.-УЖАС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ВОТ - НЕ согласитесь, уже прогресс)
Я и за 2000 не соглашусь тоже, ибо действительно "встанет дороже" :)

Кочевник, про "радуюсь" вопрос был адресован АБВГ :)

Да просто ему надо авто так помыть, чтобы он садясь за руль вляпался во что-нибудь. Кто регулярно пользуется услугами наших "мойдодыров" авто без присмотра не оставляет. В лучшем случае жвачку слямзят. В худшем - поцарапают. Или (зима) на носу лопнет стекло, но виноваты вы сами будете. ТАк прямо и написано на мойке за ГИБДД./

Вы не поверите - я частенько ВЛЯПЫВАЮСЬ в ситуации недобросовестно оказанных услуг...
Например такси ("лидер" в Челябинске)...
Но перед тем как отписываться на форуме, я всё таки стараюсь как-то решить свои проблемы, а не просто облить грязью фирму-обидчика...

что то вы съехали с темы)))

Отнюдь - суть стартового поста "дерут 500 рэ с машины и нифига не делают"
Суть моих - "что Вы - это хватит только для того, чтобы фирме как-то продержаться на плаву, не хотите там мыть - ищите альтернативу"...
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Писанина тоже не зря, пусть хозяин прочитает, пистонов мойщику вставит. Мойщик прочитает, выводы сделает. Все равно ситуация не приятная, надеюсь, постараются разрешить.
 

Кочевниk

Пользователь
ВОТ - НЕ согласитесь, уже прогресс)
Я и за 2000 не соглашусь тоже, ибо действительно "встанет дороже" :)

Кочевник, про "радуюсь" вопрос был адресован АБВГ :)

[/font][/color]
Вы не поверите - я частенько ВЛЯПЫВАЮСЬ в ситуации недобросовестно оказанных услуг...
Например такси ("лидер" в Челябинске)...
Но перед тем как отписываться на форуме, я всё таки стараюсь как-то решить свои проблемы, а не просто облить грязью фирму-обидчика...
Я решал и решил, но время потрачено, а мне время дороже денег. Но из-за таких разгильдяев и еще десятка рукожопых "предоставляльщиков услуг", которые терроризируют жителей города итак постоянно на взводе. Один только "час пик" в городе с населением 50.000 жителей чего стоит. И хоть бы кто шелохнулся ...

PS может кто-нибудь сможет помочь нашему ГАИ и нарисует как "развязать" Гордиев узел наших "пробочных" дорог?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Развернет и войдет :)
К тому, что я таки за порядок и справедливость и мне время не менее дорого, чем к примеру Кочевнику.
 

sugrobinsk

Пользователь
[/font][/color]
Вы согласились помыть не за 500 руб. а за "5х500=2500х20=50к " в месяц так что,, извините,
что Ваше ОТВЕТНОЕ предложение не нашло понимания...
[/font][/color]
А с чего Вы взяли, что я радуюсь?
Я таки огорчаюсь, что весьма простые истины вызывают такие "вопросы" :)

По-честняку говоря, маленько покоробил пост топикстартера...
Ну заявил он, что на мойке Н20 плохо, хорошо, а где тогда хорошо моют? почему он туда не ездит где хорошо, не просвятит ли он куда надо ездить, где хорошо...?
Пытался ли топикстартер поговорить с администрацией мойки, наконец?

Честно говоря, вся эта тема смахивает на кампанию против отдельно взятой фирмы...
При чем тут кАмпания против отдельно взятой фирмы?
Я приезжаю на мойку смотрю прайс готов платить за услуги по прайсу НО при этом получить именно те услуги за которые плачу а не платить за время проведенное на этой мойке в пустую.
Вы когда в магазине покупаете допустим кетчуп HEINZ(если Вам РАДУГА знакомо такое название) вы платите за него и получаете качество хоть вы его купите в Снежинске хоть в Кате хоть на Челябе,если он не дай Бог будет испорчен, вы его вернете в магазин и получите деньги назад,дак почему тогда я должен платить за услугу которая прописана в прайсе,а её не выполняют и тут даже не может идти речи о качественно/не качественно-услуга должна быть предоставлена!!! ВВООТТ СОБСТВЕННО В ЧЕМ ВОПРОС
А по поводу куда ехать где качественно моют рекламой не стану заниматься но даже предсервисная техническая мойка в автоцентре (естественно не г.Снежинск) перед загоном авто в ремзону выполняется куда качественнее чем на Синаре услуга конкретно б/к мойки и всего остального(см.первый пост).В Снежинске не знаю куда теперь ехать мыться.
Предложите альтернативу!
-
"Я думаю в данном случае это банальная халатность конкретного сотрудника автомойки и разбираться нужно адресно, а не поливать говном весь сервис. Нормальная там автомойка, кофе в кофемашине вкусный".
Женёк,я ни кого не поливал говном я приехал за услугой и только а этот типа кофе мне вообще не упёрся.
p.s.Сегодня на ходу отлетел правый дворник(стеклоочиститель-сама щетка),посмотрел видео от вчера с регистратора-мойщик его так поставил,точнее не поставил-хоть бы сказал или спросил((((
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Если кто подумал что это клевета-могу выложить видео,регистратор был включен на протяжении всей мойки.

Не желаю Вас обидеть подозрениями в клевете!
Желаю посмотреть видео!!!!
И думаю не я один :)
 

АБВГД

Пользователь
[/font][/color]
Вы согласились помыть не за 500 руб. а за "5х500=2500х20=50к " в месяц так что,, извините,
что Ваше ОТВЕТНОЕ предложение не нашло понимания...
[/font][/color]
А с чего Вы взяли, что я радуюсь?
Я таки огорчаюсь, что весьма простые истины вызывают такие "вопросы" :)

По-честняку говоря, маленько покоробил пост топикстартера...
Ну заявил он, что на мойке Н20 плохо, хорошо, а где тогда хорошо моют? почему он туда не ездит где хорошо, не просвятит ли он куда надо ездить, где хорошо...?
Пытался ли топикстартер поговорить с администрацией мойки, наконец?

Честно говоря, вся эта тема смахивает на кампанию против отдельно взятой фирмы......
в вианоре машину мою, есть услуга записи и качество нравится..на этой мойке был неприятный опыт, но давно.. человек поднял тему я не без основания отреагировола...больше на посты радуги..))
 

sugrobinsk

Пользователь
Оставьте этот перфекционизм, мы живём в не идеальном мире, стремление предоставлять услуги на отлично сделает любой сервис не конкурентноспособным, а его сотрудников невротиками. Услуга должна предоставляться на твёрдую четверку, дело надо делать достаточно хорошо, и цена на такую услугу должна быть среднерыночной, с бонусами и скидками постоянным клиентам.

Знаком с Паниковским, он эту автомойку три года делал, два с половиной из которых героически преодолевал бюрократические препоны, выбивал разрешения и согласовывал в разных инстанциях. Невероятных трудов оказывается стоит открыть в городе банальную автомойку. Будьте снисходительней, а пострадавшему могу по запросу скинуть в личку сотовый владельца для адресного решения вопроса.
Женёк а оно мне надо из-за 600р. искать Николаевича что то доказывать выпрашивать что то,прошли те времена,я конкретно высказал свое мнение об услугах заяленых в прайсе автомойки который подписывал конкретно он(ИП Паниковский) и следовательно он отвечает за не предоставление услуги а не халатность работника.
Я свой выбор сделал-хозяин не отвечает за свою подпись,вот и всё.Я туда больше ни ногой ни колесом.
Удачи всем на дорогах.

И в под итог самое обидное-дочка у меня сегодня в машине плакала,по поводу что не осталось её жевачек(и не в деньгах счастье)...

Вот сами подумайте как обьяснить ребенку что жевачку я не брал,это автомойка такая-супер помывка с вымыванием жеваек.Или скажете а почему же ты папаша не подсуетился и не купил ешё?А не продаются такие в Снежинске...
А я Вам скажу что пока у нас такой сервис НАШУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
 

Кочевниk

Пользователь
Женёк а оно мне надо из-за 600р. искать Николаевича что то доказывать выпрашивать что то,прошли те времена,я конкретно высказал свое мнение об услугах заяленых в прайсе автомойки который подписывал конкретно он(ИП Паниковский) и следовательно он отвечает за не предоставление услуги а не халатность работника.
Я свой выбор сделал-хозяин не отвечает за свою подпись,вот и всё.Я туда больше ни ногой ни колесом.
Удачи всем на дорогах.

И в под итог самое обидное-дочка у меня сегодня в машине плакала,по поводу что не осталось её жевачек(и не в деньгах счастье)...

Вот сами подумайте как обьяснить ребенку что жевачку я не брал,это автомойка такая-супер помывка с вымыванием жеваек.Или скажете а почему же ты папаша не подсуетился и не купил ешё?А не продаются такие в Снежинске...
А я Вам скажу что пока у нас такой сервис НАШУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Зря вы так. Я имел опыт общения с хозяином. Вполне адекватный молодой человек в отличии от администраторов и некоторых работников. Потому еще раз повторюсь. Обязательно присутствуйте при данной процедуре. Под присмотром у них лучше получается.
 

sugrobinsk

Пользователь
Зря вы так. Я имел опыт общения с хозяином. Вполне адекватный молодой человек в отличии от администраторов и некоторых работников. Потому еще раз повторюсь. Обязательно присутствуйте при данной процедуре. Под присмотром у них лучше получается.
Я прошу прощения если резко высказался,я не спорю может хозяин и в адеквате,но так то по правде он отвечает...
А вообще я понял одно оплачивать услуги надо по факту выполненных работ-и если услуга выполнена не качественно то это должно ознчать только одно-улуга не выполнена!!!
А так получается например с той же кофе машиной-написано капучино стоит столько то вы закинули в автомат денЮжку,он вам налил просто так на пол без стаканчика-ведь вам капучино то дали,а про стаканчик ни где не написано)))вот вам и кАкАчество услуги-Понравится?
 

Кочевниk

Пользователь
Я прошу прощения если резко высказался,я не спорю может хозяин и в адеквате,но так то по правде он отвечает...
А вообще я понял одно оплачивать услуги надо по факту выполненных работ-и если услуга выполнена не качественно то это должно ознчать только одно-улуга не выполнена!!!
А так получается например с той же кофе машиной-написано капучино стоит столько то вы закинули в автомат денЮжку,он вам налил просто так на пол без стаканчика-ведь вам капучино то дали,а про стаканчик ни где не написано)))вот вам и кАкАчество услуги-Понравится?
Предложили же сотовый хозяина. Что-то не устроило - "разговор между вами и ним", потом между ним и его работниками, а потом решение проблемы. Лично у меня так было. Время потеряно, но факт восстановления справедливости налицо. Он и сам в принципе заинтересован в "команде", а не в "сброде".
 

sugrobinsk

Пользователь
[/font][/color]

Какой-то перелив из пустого в порожнее...
Разве посмотреть не интереснее, чем гадать? :)
Вы хотите посмотреть как у меня доча сегодня плакала??? :shok:

Предложили же сотовый хозяина. Что-то не устроила - "разговор между вами и ним", потом между ним и его работниками, а потом решение проблемы. Лично у меня так было. Время потеряно, но факт восстановления справедливости налицо. Он и сам в принципе заинтересован в "команде", а не в "сброде".
Я же говорил выше прошли те времена что бы я искал кого то,разговаривал и т.п.-время жалко,если человек подписывается под чем то то он и должен отвечать,а не я за ним бегать с предъявой-не можешь контролировать не подписывайся.Я сделал выбор и может кого то предостерег от подобной ситуации.
 

гитарист

Пользователь
вам сколько лет? если открываешь бизнес, то расчитываешь на десятки машин в день...это уже другие деньги.... а про то , что помыть самим....))))) это называется качество жизни, у вас она видимо не такая качественная, коли не можете потратить небольшие деньги на свой авто....единственное, если на данной автомойке такие косяки, то стопудов появится другая, с нормальным обслуживанием...свято место пусто не бывает.
Один ответ: бизнес по снежински.....
 

Touareg

to kalon epieikes
дак почему тогда я должен платить за услугу которая прописана в прайсе,а её не выполняют и тут даже не может идти речи о качественно/не качественно-услуга должна быть предоставлена!!! ВВООТТ СОБСТВЕННО В ЧЕМ ВОПРОС
Я предложил сотовый владельца по запросу. По обоснованному требованию не сомневаюсь, что Паниковский решил бы вопрос в пользу клиента, скорей всего вымыли бы машину по более дорогому тарифу бесплатно, а тот автомойщик был бы наказан, вплоть до увольнения. Запроса не последовало.

я ни кого не поливал говном я приехал за услугой и только а этот типа кофе мне вообще не упёрся.
Ну а как ещё назвать этот публичный высер? И не фамильярничай со мной, мы здесь не на кухне водку пьём.
 

sugrobinsk

Пользователь
Я предложил сотовый владельца по запросу. По обоснованному требованию не сомневаюсь, что Паниковский решил бы вопрос в пользу клиента, скорей всего вымыли бы машину по более дорогому тарифу бесплатно, а тот автомойщик был бы наказан, вплоть до увольнения. Запроса не последовало.


Ну а как ещё назвать этот публичный высер? И не фамильярничай со мной, мы здесь не на кухне водку пьём.
ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЁ ЕЩЁ В ТАНКЕ:
С какого перепуга я должен заниматься запрсами-поисками и т.п. хозяина(пример тебе приведу,ты на югах на набережной купил вино на разлив,вечерком гулял-выпивал,с утра проснулся а тебе не комфортно с этого винишка,и что ты пойдешь искать хозяина ларька,НЕТ ты пойдёшь и купишь в другом месте винишко,а там где на кануне брал будешь обходить стороной)
Просто как уже говорили выше это БИЗНЕС ПО СНЕЖИНСКИ(и это кстати не только про автоПомоечные услуги).Назвались грузьдями а залезть в куовок то не могут.
p.s.и по поводу "Ну а как ещё назвать этот публичный высер? И не фамильярничай со мной, мы здесь не на кухне водку пьём."это у тебя диареарея словено-публичная и если у тебя фамилия "Женёк",то я испанский летчкик :rofl: :rofl: :rofl:
А вообще тему мне кажется пора закрывать,тут 50/50 одни в совдепии живут и хотят на парт собрании разбирать содеянное автомойкой-лишь бы поболтать и время проср-ть,а другие в нашем времени живут и не будут заморачиваться с наказаниями а просто в это место не поедут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху