Автомойка Н2О ИП Паниковский А.Н.-УЖАС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Кому нужно, к сведению приняли.
Я туда ни разу в жизни не ездила, считаю, есть более современные мойки.
 

MegaВольт

переменный
новый хозяин мойки автодом..сам лично ходит и посматривает как работают пацаны...у вианора тоже когда начальник на месте они работают на 5..а вот на н2о начальника ни когда не видел.от этого видимо и полный пофигизм на качество,главное бабки отжать ,как и на рэп..там тоже,СВОИМ моют хорошо,а остальным как получится...
 

Кочевниk

Пользователь
Я же говорил выше прошли те времена что бы я искал кого то,разговаривал и т.п.-время жалко,если человек подписывается под чем то то он и должен отвечать,а не я за ним бегать с предъявой-не можешь контролировать не подписывайся.Я сделал выбор и может кого то предостерег от подобной ситуации.
Искать не надо. Надо просто сообщить об инциденте работодателю. Этим вы внесете существенную пользу в работе по отсеву недобросовестных работников из сферы обслуживания. Я лично бы вам поставил "+" если бы концовка вашей истории была именно такая.

... Паниковский решил бы вопрос в пользу клиента, скорей всего вымыли бы машину по более дорогому тарифу бесплатно, а тот автомойщик был бы наказан, вплоть до увольнения. Запроса не последовало.
...
Именно так и было в моем случае. Так же был возмещен материальный ущерб.
 

гога

Пользователь
нормально, тема затронута, многие форумчане туда уже не поедут, так же, как на СТО

P.S: хоть в городе заминусовать можно легко хоть кого, гы факты всё таки нужно подтверждать
 

Кочевниk

Пользователь
нормально, тема затронута, многие форумчане туда уже не поедут, так же, как на СТО
Кто-то знает где у нас безупречная мойка? Я - нет. Но если я заранее "на пальцах" объясню администратору и работнику что меня огорчит (а свои обязанности "каким мылом и в каком месте потереть" им должны объяснить иерархически), то получаю гарантированный (положительный) результат.
К сожалению, данная практика недавняя, т.к. раньше как и большинство думал, что дворник метет, строитель строит, ветер дует, а вода течет.
Но "опыт, сын ..." приходит, к сожалению, чаще "не на чужих".
 

Сварог

Активный пользователь
Кто пишет "бизнес по Снежински" видимо с этим самым бизнесом в больших городах не сталкивались. Ибо там ,те же яйца только в профиль, и раза в 2 дороже.
 

biohazard

Пользователь
я так понимаю если бы расход превышал доход то автомоек в городе бы не было я прав
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Кто пишет "бизнес по Снежински" видимо с этим самым бизнесом в больших городах не сталкивались. Ибо там ,те же яйца только в профиль, и раза в 2 дороже.

Адекватные люди наконец-то подтягиваются :)
А от топикстартера жду не дождусь видео, ибо все его обвинения автомойщиков в мыслимых и немыслимых грехах (не то что плохо помыли, а то что поюзали машину и попортили её, облегчив при этом на жвачку!) стоят больше ломаного гроша только при наличии документальных подтверждений!
(ибо странно, почему топикстартер не пошел с гражданским иском в этом случае...)
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
А кто в курсе, сколько достается мойщику от суммы чека. есть же работавшие на мойках.
 

Manyak

Активный пользователь
Кому должна?
Я уже сказал - не нравится - не пользуйтесь - меня заминусовали...

ПС
к индустрии мойки машин не имею никакого отношения... (т.е. не работник, не владелец и не в доле))) )

В прайсе написана мойка того то - следовательно вывод, это должно быть чистым после мойки, именно для этого и едут на мойку! А на счет оплаты труда, если она такая низкая, то работники могли бы и не идти на эту работу если не готовы за такую заработную плату оказывать качественно услугу. Потребитель отдает деньги за мойку по прайсу, то есть все цены в прайсе из начально посчитаны, чтобы предприятие не осталось в убытке и могла конкурировать с другими мойками. Потребитель приезжая к ним и отдавая машину на мойку не может знать , как в будущем ему помоют машину - хорошо или плохо, конечно если бы он мог предсказывать будущее, то развернулся бы и уехал. Потребитель тоже зарабатывает деньги и может плата за мойку которую он отдает составляет одну десятую его заработной платы, но это их же не волнует)
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Ну вообщето 30% мне кажется нормальная зарплата должна быть. Ладно я всегда экспресс заказываю и часто халявят, типо дешевка, но на дорогом заказе должны постараться, тем более это не трудно со средствами механизации.
 

ПростоКот

Новичок
В прайсе написана мойка того то - следовательно вывод, это должно быть чистым после мойки, именно для этого и едут на мойку! А на счет оплаты труда, если она такая низкая, то работники могли бы и не идти на эту работу если не готовы за такую заработную плату оказывать качественно услугу. Потребитель отдает деньги за мойку по прайсу, то есть все цены в прайсе из начально посчитаны, чтобы предприятие не осталось в убытке и могла конкурировать с другими мойками. Потребитель приезжая к ним и отдавая машину на мойку не может знать , как в будущем ему помоют машину - хорошо или плохо, конечно если бы он мог предсказывать будущее, то развернулся бы и уехал. Потребитель тоже зарабатывает деньги и может плата за мойку которую он отдает составляет одну десятую его заработной платы, но это их же не волнует)


Но тут есть маленькая загвоздочка.
Вряд ли кто-то из обсуждающих данную тему кроме sugrobinsk'a знает как ему на самом деле помыли машину :)
Автомойщики видимо считают что хорошо, раз не перемывают, не приносят официальные извинения и не возвращают деньги))
Повторяю - в данном случае "нет тела, нет дела"....
 

Парадокс

Новичок
Добрый вечер, уважаемые пользователи форума! Считаю данные претензии господина sugrobinsk, как минимум необоснованными, т.к.:
1. На вышеуказанной автомойке в открытом доступе находится книга жалоб и предложений, где Вы могли высказать все Ваши претензии, даже в отсутствии вышеупомянутого Паниковского А.Н.
2. На указанную дату и время действительно была запись, НО производилась абсолютно другая мойка.
3. Существуют правила (в прайсе они указаны, значит, заказывая услугу, Вы с ними согласны), что за имущество, оставленное в автомобиле автомойка ответственности не несет.
4. В кофе машине находится не "типа кофе", а натуральный зерновой кофе, который молется и заваривается непосредственно перед подачей в стакан (думаю, Вы дома такой не пьете, в лучшем случае растворимый... ИМХО).
5. Где же, наконец, обещанное видео... разумеется, не со слезами Вашей дочери.
Ну и в заключении, уважаемый господин sugrobinsk, действительно, складывается ощущуние, что Ваша тема для того и создана, чтобы, цитирую " другие... в это место не поедут". А по сути дела, это именно Вы один из "50/50 одни в совдепии живут и хотят на парт собрании разбирать содеянное автомойкой-лишь бы поболтать и время проср-ть" (цитата господина sugrobinsk). Считаю, что контакт с администрацией был бы более полезен как для Вас, так и для последующих клиентов вышеуказанной автомойки.
 

Misv

Местный
3. Существуют правила (в прайсе они указаны, значит, заказывая услугу, Вы с ними согласны), что за имущество, оставленное в автомобиле автомойка ответственности не несет.
это значит, что мойщикам этим правилом разрешается брать в автомобиле все что понравилось? и я перед мойкой обязан все вплоть до ключей и болтиков вытащить из машины, чтоб не утащили мойщики? нормально. спасибо за разЪяснение, обязательно НЕ поеду к Вам. или у Вас там предусмотрены спецящички для временного хранения всего того, что я считаю необходимым забрать из авто?
а так можно сказать, что утащили коврики и никто ответственность не несет, нечего их было там оставлять :)
 

Парадокс

Новичок
это значит, что мойщикам этим правилом разрешается брать в автомобиле все что понравилось? и я перед мойкой обязан все вплоть до ключей и болтиков вытащить из машины, чтоб не утащили мойщики? нормально. спасибо за разЪяснение, обязательно НЕ поеду к Вам. или у Вас там предусмотрены спецящички для временного хранения всего того, что я считаю необходимым забрать из авто?
а так можно сказать, что утащили коврики и никто ответственность не несет, нечего их было там оставлять :)
Нет, не правильно поняли... Мойщики не имеют права что-либо брать из автомобиля... но, к каждому не приставишь надзирателя, это зависит только от чистоплотности каждого... Имеется в виду лишь то, что ценные вещи нужно забрать из автомобиля, а если что-то пропало обязательно поставить в известность администрацию, что бы были приняты соответствующие меры... либо заявить в полицию... однако, замечу, что сей факт еще доказать нужно.

Кстати, к слову, не было ни одной претензии, что когда-то что-либо пропадало из автомобиля во время мойки :)
 

hobbit

Активный пользователь
"УЖАС" - это когда машину самому мыть, или пешком ходить!
Вот это кошмар...
А то развелось автомобилистов избалованных, машину сами не могут вымыть...
Вопрос к уважаемым форумчанам - многие бы согласились помыть чужую машину за пятикат, да не на "отвяжись", а чтобы блестела как у кота ... ?

Тоже мойщиком не довольна, машина не просушена, так, местами тряпочкой провели.

В Лазаревке безконтактная мойка авто 350р. На мою просьбу помыть еще пороги, арки (их в прайсе не нашла), администратор округлила глаза, мол, это все входит. В итоге за эти деньги выполнили: безконтактная мойка, мойка проемов, порогов, арок, колес, мойка стекол, сушка с воском, пылесос всего авто! И сама администратор потом еще на недоделки указывала работнику и тот мыл. Я ОЧЕНЬ порадовалась такому сервису.
А у нас... сушат везде плохо - авто мокрое, разводы остаются. На дверях в районе стекла лак облупился от ненастроенной струи(.
На законное требование перемыть бухтят и дуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху